Прямой эфир ТАСС

Путин проводит совместное заседание Госсовета и Совета по науке и образованию

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Сборная Италии по футболу прибывает в Квиринальский дворец в Риме

SPBNEWS

В Дубае встречают Новый год

SPBNEWS

Константин Хабенский участвует в марафоне «Новое знание»

SPBNEWS

9 комментариев

Ольга Демина 24.12.2021

вор—лжец—убийца Народ воевать с Украиной не будет,мобилизуй олигархов и пригожина с чвк

Ответить
Ольга Демина 24.12.2021

Зачем ему бумажки с таким жирным шрифтом??Если он успешно пользуется суфлером в онлайне

Ответить
Sergey Klochko 24.12.2021

Володя если ты действительно менеджер то хватит лить на уши 21 год, а займись делом, если говноменеджер то имей мужество и честь ( если конечно это имеется) освободить своё место действительно менеджеру и обязательно честными выборами

Ответить
Ольга Демина 24.12.2021

Чото он сегодня в неадеквате—вздыхает,улыбается где не поподя

Ответить
Махди 24.12.2021

Капитал!

Я вам уже говорил что все вы равны перед Богом, а те кто богаче других, те должны делится с бедными!

Это не только обязанность, но и милость от Бога для богатых!

Вот что о богатых есть в Писании:

Бог возвысил одних из вас над другими посредством богатства и удела. Но те, которым дарован больший удел, не хотят отдавать его своим рабам, чтобы они не уравнялись с ними. Неужели они отвергают милость Бога?

Назидание. 16:71

Истину Сказал Господь!

Это ни богатые заработали, это Бог дал, чтобы богатые делились с бедными и превращали капитал этого мира в капитал мира вечного!

Вы ничего не теряете, напротив, вы приумножаете свой капитал многократно, ведь Господь увеличивает размер пожертвований!

Но чтобы пожертвования были приумножены, они должны быть израсходованы ради Бога на пути Истины и для этого Ваш Господь отправил Своего Посланника!

Разве это не милость для богатых?

Вот что об этом есть в Писании:

Притчей о тех, кто расходует свое имущество на пути Бога, является притча о зерне, из которого выросло семь колосьев, и в каждом колосе – по сто зерен. Бог увеличивает награду, кому пожелает. Бог – Объемлющий, Знающий.

Назидание. 2:261

Истину Сказал Господь!

Но неверующие превращают милость Бога в свою погибель скупясь, ведь за это будет спрос!

Даже если человек уверует но не станет активно расходовать, то в Рай войдёт намного позже бедных верующих и будет сидеть на заборе 500 лет!

А худшие из них расходуют против Бога и потом об этом будут сожалеть!

Вот что об этом есть в Писании:

Воистину, неверующие расходуют свое имущество для того, чтобы сбить других с пути Бога. Они будут расходовать его, а затем будут сожалеть об этом, а вслед за тем они будут повержены. Неверующие будут собраны в Геенне,

Назидание. 8:36

Истину Сказал Господь!

Поэтому богатые, не губите себя, не скупитесь, у вас есть шанс стать лучшими в обоих мирах, так используйте его!.

Ответить
Сергей Пилипенко 24.12.2021

Лото пошло не так . Где прорыв а следом рывок , надорвался.?

Ответить
Ольга Демина 24.12.2021

Властитель слабый и лукавый,плешивый щеголь—враг труда, окутанный случайной славой—-над нами царствовал тогда———ай да Пушкин ,ай да сукин сын!!

Ответить
Иван Федорович Романов 25.12.2021

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, подлый лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
Кирилл Кузнецкий 25.12.2021

Очень хорошо, что у нас проводятся такие важные заседания.

Ответить