Прямой эфир ТАСС

Путин и Лукашенко проводят встречу в Москве

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Совещание Владимира Путина по вопросам развития космической отрасли

SPBNEWS

Лавров проводит пресс-конференцию по итогам международной конференции по Ливии

SPBNEWS

Неизвестный напал с ножом на прохожих рядом с редакцией Charlie Hebdo в Париже

SPBNEWS

10 комментариев

Дамир Исенгалиев 09.09.2021

Дай Господь Бог Здоровья Сил И Терпения Мира Добра И Благополучия Православному Владимиру Владимировичу Путину!!!

Ответить
Дамир Исенгалиев 09.09.2021

Дай Господь Бог Здоровья Сил И Терпения Мира Добра И Благополучия Православному Александру Григорьевичу Лукашенко!!!

Ответить
Алекс Z 09.09.2021

Очень хочется, чтобы эта искренняя атмосфера единодушия и взаимопонимания, между нашими лидерами, сохранилась и в будущем!!!

Ответить
Игорь Васильевич 09.09.2021

Это аншлюс, который не имеет перспектив в будущем, поскольку народ Беларуси хочет жить в независимой стране!

Ответить
Артем Резяев 09.09.2021

слишком обнулились и упали )))

Ответить
Michail DV 09.09.2021

Два преступника!!!!!!

Ответить
Роман Босак 10.09.2021

Вот мне интересно это?.. А про КНР США тоже будут при его силе орать про "СВОБОДУ"?.. Или они побояться скоро слово пикнуть в их сторону?.. Потому что армия посильнее и покруче, чем у США?.. Или сами США будут Китаю кое-что подлизывать?.. А то у них болтовня про СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ знаете ли слишком избирательно и слишком выборочно почему-то. Пускай тогда в Индию влезут? Там же тоже много вопросов к ДЕМОКРАТИИ. А получается что? Лезут они туда, где только вот УДОБНО ИМ??? И не надо потом как они сами во всех фильмах своих кричали и крачат "СПАСАЕМ НАШИ ЗАДНИЦЫ"???

Ответить
КРЫМРУСИНФО 10.09.2021

Восстановим наше общее Отечество в границах 1945 года, оплаченные большой кровью и жизнями 30 миллионов наших соотечественников! Мы один народ! ЗА Святую Русь! Россия, Украина, Беларусь — вместе мы — СВЯТАЯ РУСЬ!!!

Ответить
Карина Новикова 10.09.2021

Слушайте, мне кажется они не договорятся не о чём ))

Ответить
Федор Фергесин 10.09.2021

или он хочет взять еше один кредит?)

Ответить