Hовости Итоги дня Политика

Пугают войной, ЦРУ в Москве, МИГ вам! // «Итоги дня» #573

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Второй архивный съезд прошёл в онлайн-формате

SPBNEWS

Рабочая поездка А.И. Бастрыкина в г. Санкт-Петербург

SPBNEWS

В Питере +2 новых официальных заразившихся за сегодня. Обе…

46 комментариев

Tатьяна Коренева 03.11.2021

У Сёмина только негативные новости. Посмотрел и готов уйти на тот свет, без сожаления.

Ответить
Kirill Maslennikov 03.11.2021

В пользу продажи ??

Ответить
Философ 03.11.2021

А как не быть летальным случаям , если скорая больше суток едет , а врачи лечат по телефону …аки Чумак.

Ответить
susik 71 03.11.2021

Был только миг

Ответить
Олег Чалых 03.11.2021

Фишка" канала — количество умерших от ковида — а "это" верная статистика??? Или "это" — пропаганда? А почему бы не сказать Или говорить об альтернативных и умалчиваемых, эффективных методах и разработках лечения"этого направления"…. Предлагать такую информацию — быть в тренде и без банов — это дорогого стоит)))

Ответить
Нина Корышева 03.11.2021

А, ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ ФАШИСТО. МЕДИЦИНУ УНИЧТОЖ ЛТ.ОБРАЗОВАНИЕ РАЗВАЛИЛ .ЭКОНОМИКУ УНИЧТОЖИЛИ РАЗВОРЛВПЛИ ВСЕ. И ВВВОЗЯТ В НЕДРУЖЕ КИЕ НАМ НАТОВСКИЕ СТРАНЫ. А КАК ЖЕ.МО ДРУГОМУ. У НИХ ЗБЕСЬ ВАХТА А НЕДВИЖ МОСТЬ.ЯХТЫ. СЕМЬИ. ЛЮБОВНИЦЫ И.Т.Д. ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗАХВАТИВШИХ ВЛАСТЬ СУДИТЬ ГААГСКИМ СУДОМ. С КОНФЕСКАЦИЕЙ.А ВСЕ ИХ СЕМЬИ ВЕРНУТЬ В РОССИЮ. В ХРУЩЕВКИ И ЗАРПЛАТУ 15.ЮЮЮ 17.000РУБ.ДОЛООЙ ФАШИЗЬМ.

Ответить
Максим Н 03.11.2021

Кровавую баню это они своим детям обещают. Или их деточки уже получили виды на жительство в гейропе?

Ответить
Олеся Емельянова 03.11.2021

Только бы украина не сдалась нам в плен и не повесила на нас все свои долги, пенсионеров, полный развал экономики и психически больное фашизмом население.

Ответить
Viktoria S 03.11.2021

Спасибо, о новостях только от вас узнаю!)

Ответить
Rise 3d 03.11.2021

Лучший способ заработать на криптовалюте — создать новую криптовалюту) Авторы — красавчики, вкладчики — получили платный урок жизни.

Ответить
B Dibr 03.11.2021

Вопрос,откуда стати тико по модной болячке!!!

Ответить
Александр Волков 03.11.2021

Костя, это формат типа кодировки для роботов?..

Ответить
Tatiana Maydel 03.11.2021

Команде Константина спасибо за выпуск, коротко и сердито.

Ответить
John Santyago 03.11.2021

Я еще даже кальмара не посмотрел, а кто то уже на бабки влип. Но сначала надо Киндзадзу посмотреть

Ответить
Уля Пчелкина 03.11.2021

Каждый день жду выхода "галопом по европам" и каждый выпуск мрачнее другого. Но мне нравится непредвзятость, хотя новости о возможно грядущей "кровавой бане" пугают.

Ответить
Александр Кутырев 03.11.2021

Не антирекорд, а рекорд!
Называйте вещи своими именами.
Ну должны же у нас быть хоть какие то рекорды.

Ответить
Инал Малиев 03.11.2021

"ситуация с визами нетерпимая"))) мне вот терпимо) работаю в России и отдыхаю тут же) нетерпеливые какие

Ответить
Petya Putin 03.11.2021

Рост доходов благодаря дивидендам и золотым парашютам топ менеджерам компаний, сворованных под видом залоговых аукционов.

Ответить
Ромашка 03.11.2021

Да задолбали эти сводки , учитываю , что это всё сгребли в одну кучу и всё с ковидом !! Что ни смерть , то ковид ! От инсультов не лечат , от инфарктов , то диабета , онко… всё ковид….

Ответить
Алла Алла 03.11.2021

Надо вернуть Красный Флаг НАШЕЙ РОДИНЫ точка

Ответить
Некто и Ко 03.11.2021

маи пора перевозить куданить

Ответить
Алла Алла 03.11.2021

С наступающим праздником Великой Октябрьской социалистической революции наше дело правое ВРАГ будет РАЗБИТ Победа будет за нами

Ответить
Julia Lebedeva 03.11.2021

Так вроде с 2018 года пытаются подать землю из-под мига?

Ответить
Виталий Глотов 03.11.2021

Полный кердык. Швондеры с Шариковыми победили.

Ответить
Elena 03.11.2021

Не понятно из каких соображений пиарится фуфлодемия барановируса. Прежде чем, с таким воодущевлением поддерживать эту ложь, хотя бы ознакомились бы поглубже с этим вопросом, как это сделали на канале Сталинград

Ответить
Вадим Макаров 03.11.2021

У каждого рекорда и анти-ре.. есть имя и фамилия. (Сталин)

Ответить
Сергей Иванов 03.11.2021

Всё как учили в usa,костик там был хорошистом.

Ответить
наталия румянцева 03.11.2021

А, от него ли погибли?

Ответить
Талгат Нигматулин 03.11.2021

Странные у нас рабов развлечения и наклонности. Смотрим то, что уже видели и знаем. Для чего? Желчи для переваривания гвоздей не хватает? Или ждем прихода не то призрака, не то минёра. У самих, то ли пороха нет, то ли сознания.

Ответить
Наиля Х 03.11.2021

Вот лучше бы показали, сколько из умерших от ковида были привиты от него… Почему таких цифр не дают интЭрЭсно? =)

Ответить
surrrrrend 03.11.2021

с ланцетом наконец перетёрли приемлемую норму прибыли. процент с продаж и разрешение на торговлю жижей. россияне, заголяйтесь и подставляйте филей, мафии инвестиции отбивать нужно 🙂

Ответить
Аз Есмь 03.11.2021

Гыгы. Планктон ощутил себя кальмаром, ненадолго)

Ответить
Comrade EightEightSeven 03.11.2021

CDC приняли первую детскую вакцину… Пойду посмотрю на горящие жопы антиваксеров из США. Не болейте, соблюдайте санитарные меры.

Ответить
Леха Тракс 03.11.2021

Откуда рост благосостояния, и у кого? У миллиардеров?

Ответить
Роман Ковский 03.11.2021

Опять негатив. Популярность.

Ответить
Barabashka Cash 03.11.2021

Хорошо, что лайтом привился.

Ответить
SADHU 108 03.11.2021

Потому что хайп коин за которым ничего не стоит кроме хайпа игр в кальмара)с безыдейными дураками так было и будет

Ответить
Роман Мокарчук 03.11.2021

Комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
Высокий Пять 03.11.2021

ЦРУ и власти России давно вступили в сговор. Горбачев на Мальте в 1989 сдал СССР, Путин и его подельники в 2021 сдали Россию.

Ответить
Кино и книги 03.11.2021

А чего войной пугать? Она уже идёт по всему миру и с миллионными жертвами.

Ответить
Геннадий Шапиро 03.11.2021

При такой смертности вам выбирать 140+к дней
Это очень много , всё успеете

Ответить
Председатель Якутской области 03.11.2021

Причём здесь кальмар когда крипта это игра в дурака!

Ответить
Председатель Якутской области 03.11.2021

Заебал из всех щелей лезет ваш кальмар не буду я это гавнище смотреть!

Ответить
DArkadiy 03.11.2021

не правильно говорить "сумма украденного" когда речь идёт о "криптовалюте", пRавильно говорить гешефт

Ответить
Vadim S. 03.11.2021

Вакцины есть, производство вакцин есть, эпидемия продолжается. Слава капитализму!

Ответить