Прямой эфир ТАСС

Протокол двусторонней встречи Лаврова и Блинкена в Женеве

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Греческие пожарные борются с очагами огня к северу от Афин

SPBNEWS

Протесты в Иордании против соглашения с Израилем о поставках воды

SPBNEWS

Путин, Эрдоган и Роухани обсуждают сирийское урегулирование по видеосвязи

SPBNEWS

20 комментариев

Даша Чёрная 21.01.2022

За звук дизлайк, очень тихо! )

Ответить
Ramazan BEY 21.01.2022

Они готовы нанести быстрый и жесткий ответ! Только драка решит всё! У кого какой ответ!

Ответить
MaxV 21.01.2022

Блинкина аж затрясло когда Лавров ему сказал что мы не обсуждать собрались а ждем конкретные ответы и предложения на наши вопросы и предложения! И опять начал про агрессию…))) Я вот не пойму, Россия находиться на своей территории, в чем агрессия?)) В то время как США и Натовские подразделения находятся на территории Украины и угрожают России санкциями! Так кто куда вторгся и кто кому чем угрожает?))) Или как в кино с Ди каприо, черное это белое а белое это черное!?)

Ответить
Галина 21.01.2022

Наверно, уже пришло время , когда хватит ласково уговаривать и призывать к благоразумию всех наших западных , так называемых, друзей , коллег и товарищей . Наше поведение они считают слабостью , ну , а за ними и весь мир. Для такой Державы как Россия , это просто стыдно!

Ответить
Bode Faith 21.01.2022

Blessed FM
Glorious Russians!
It is written! Peace be within thy walls
and prosperity within thy
palaces.Ps.122. Amen.

Ответить
Bode Faith 21.01.2022

Blessed FM!
Glorious Russians!
It is written! The LORD shall increase
you more and more you and your
children.Ps.115:14. Amen .

Ответить
asola boroda 21.01.2022

Ситуация печальная, с таким настроем они не договорятся. Плинкин выглядит неуверенно, надо было другого переговорщика отправить, это много чего плохого сказал в адрес второй стороны, он не договороспособен. Надо с каждым членом НАТО договариваться а то толку не будет, все перевернут

Ответить
Див Неясыть 21.01.2022

Блинкин выглядит совсем бледно на фоне чувственной речи Лаврова.

Ответить
S Hysein 21.01.2022

Он очень опухшиий

Ответить
Рамазан Рамазан 21.01.2022

Интересно если война будет , кто воевать будет? Русские даже в армии служить не хотят куда там воевать?

Ответить
ЗАЩИТИМ ОТЕЧЕСТВО ВМЕСТЕ 21.01.2022

Такой мудрый дипломат как Лавров — гордимся !!

Ответить
Vohidjon Baxromov 21.01.2022

Лавров ?

Ответить
Светлана Семенова 21.01.2022

Удивительно! Ему про Ерему, а он про Фому!!!

Ответить
Даниил Воробьев 21.01.2022

вот учитывая как они любят размытые формулировки, Сергей правильно сказал, что нужно говорить конкретно и по факту

Ответить
Артём Пушкарев 21.01.2022

Очередные провокации со стороны штатов и угрозы санкциями

Ответить
Егор Миронов 22.01.2022

Если бы Украина хотела мира , она бы не провоцировала Россию

Ответить
Петренко Алиса 22.01.2022

А то, что они давали общение, их не смущает? То есть мы прямо с этого момента можем прекращать верить всех их обещаниям, так?)

Ответить