Hовости Итоги дня Политика

Приговор Устинову, Starship от SpaceX, Цена посланий Путина // «Итоги дня» #99

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Живые нитки, Мишустин в помощь, Игумен низложен // «Итоги дня» #246

​В Мариинской больнице развернут еще 500 коек для…

SPBNEWS

Сотрудник полиции Кронштадского района потушил иномарку

SPBNEWS

39 комментариев

Игорь Кальдиков 01.10.2019

Опять в блядских даларах всё пересчитываете, с математикой плохо знакомы что ли, или считать разучились.

Ответить
Андрей Шишкин 01.10.2019

Спасибо!

Ответить
mixa pet 01.10.2019

-У нас дороже!!!
-А почему?
-А ХУЛИПОТОМУЧТОВОТ!!!!!!
-ТОГДА НУЕВОНАХРЕН!!!
Блядские тупорылые чинуши

Ответить
reiniger 01.10.2019

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!

Боже, сколько веры в руках отставных палачей.

Ответить
matveyCHER 01.10.2019

они уже в наглую !…теперь и золотишко из страню потечет…

Ответить
Ольга Рыбалка 01.10.2019

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С едроской силою темною,
С проклятою ордой!!!!

Ответить
Александр Чикарин 01.10.2019

Россельхоз заявил, что времени было достаточно. При этом свой сраный меркурий россельхоз допилить нормально не смог.

Ответить
Жан-Жак Руссо 01.10.2019

Спасибо.

Ответить
Жан-Жак Руссо 01.10.2019

Хотелось бы узнать, а взимание налога в пенсионный фонд, это не сами себе откладывают на пенсию?

Ответить
Андрей Анкудинов 01.10.2019

В чудесной стране живем!

Ответить
Главный злодей 01.10.2019

Шел 2019 год…

Ответить
Алексей Шевченко 01.10.2019

Starship из нержавейки заставил вспомнить Волгоградский завод "Красный Октябрь", в составе которого до конца 90х годов работал цех по производству космических/авиационных спецсталей. Этот цех закрыли, но есть ощущение, что все разработки переехали за океан.

Ответить
Бон Скотт 01.10.2019

Как сейчас ведёт себя оппозиция и некоторые журналисты , то народ за вами не пойдёт , вы отпугиваете своими движениями , уроды .

Ответить
Юрий Мал 01.10.2019

Костян, у тебя новости, почему то постоянно хуёв*е. Немало поди народу их выискивает. Ну и привирают, как без этого?

Ответить
PeppiKs 01.10.2019

скорость воровства нарастает. будут вывозить все, что не приколочено, а что приколочено, будут отрывать и вывозить. прекрасно

Ответить
William Hunt 01.10.2019

Маскадрочерство.

Ответить
dantes cz 02.10.2019

в москве митинг, 25тысяч умников. ну москва всегда славиилась зажравшимися гандонами. их надо всех на перефирию поработать. Они не знают как люди живут в России.

Ответить
Глаза Цвета-карие 02.10.2019

Как все умело сфабриковано). Одни провокаторы в Ютубе.

Ответить
Василий Петров 02.10.2019

Твари, никак не нажрутся, плюс ещё и все вывозят. Раб совсем весла опустил, уже и не шевелит, отмахался бедолага.

Ответить
Александр Ушаков 02.10.2019

Кто такой устинов? Очередная никому не известная звезда?

Ответить
Сергей Гречкин 02.10.2019

Да ребята! Жизнь то какая пошла замечательная! Прочность престола, благосостояние! Ура королю нашему, слава! Ура серые роты!

Ответить
Вячеслав Пряслов 02.10.2019

Отличные новости, наконец то мы навсегда отстали в развитии космоса, теперь осталось забыть о достижениях СССР, что во всю делается в образовании, полный атас.

Ответить
Татьяна Зудина 02.10.2019

В СССР самые дешёвые продукты — хлеб, сахар, молоко и молочные продукты.

Ответить
Татьяна Зудина 02.10.2019

Вся Россия протестует против беспредела ,а Путин молчит…

Ответить
8_iNgone 02.10.2019

Заебало это правительство,иди ты НАХУЙ.

Ответить
indie_idler 02.10.2019

Дальний Восток, мы с вами!

Ответить
Vadim Mart 02.10.2019

ну раз Сёмин, то сразу знай — мы все умрем
как только его рентв еще не приглашает
умрём, сдохнем с голоду, погаснет солнце, мясо для каннибализма как натуральное хозяйство и т.д.
а сам то на аватарке лыбится посмотрю, Костя каков процент твоих благих дел от денег что ты получаешь от своих эфиров ты можешь документально подтвердить?
смотрю на этих всепропальщиков, а рожа то лоснится при капитализме и в экран не помещается…мдаааа

Ответить
Alex As9 02.10.2019

што ж там за сказочные долбоёбы ?! слов нет!

Ответить
Vladimir Alekseev 02.10.2019

Готовы по дешёвке распродать все ресурсы страны, в том числе и золото, чтобы хоть как — то пополнить бюджет и сохранить свою ублюдочную власть.

Ответить
Евгений Горякин 03.10.2019

Так страна то у нас буржуазная и экономика такой страны повёрнута лицом к буржуазии , нас будут дрючить до тех пор пока мы уже не сможем больше жить и лучше будит умереть чем так жить , вот тогда возможно что то и изменится , а пока — катимся дальше в тар-тарары товарисчи ! Правда восстанавливать и выводить страну из жопы придётся уже след поколениям , если конечно наша страна просуществует столько 🙂

Ответить
Татьяна Мануковская 03.10.2019

УРА! ДОХОДЫ ВЫРАСТУТ НА ЦЕЛЫЙ ПРОЦЕНТ! С ОСОБЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЭТО ПОЧУВСТВУЮТ ЛЮДИ С ДОХОДАМИ ТИПА 20 000 — ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫХ 200 РУБЛЕЙ! КАК РАЗ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ПОТРАТИТЬ ВО ВНЕЗАПНО ПОДАРЕННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ" … ЕСЛИ, конечно, ЦЕНУ НА СПИРТНОЕ РЕЗКО ВДРУГ НЕ ПОВЫСЯТ…
А НОВОСТЬ о том, что именно будет развиваться в России в ближайшие пять лет, — из разряда поистине ФАНТАСТИЧЕСКИХ, ПРОРЫВНЫХ И ОЧЕНЬ ИННОВАЦИОННЫХ!!! ЧИНОВНИКИ бросилась выполнять все указания ТРАНСГУМАНИСТОВ ИЗ АМЕРИКИ, ШВЕЦИИ И ПРОЧИХ "СКАНДИНАВИЙ" О ПЕРЕХОДЕ К НОВОМУ ДИВНОМУ МИРУ ОРУЭЛЛА… На лекции своих трансгуманистических сторонников в Германии в конце 2018 года, где отметились и наши российские поклонники киборгизации населения и избавления от ТРАДИЦИОННОГО "HOMO SAPIENCE", Курцвейл давал прямые указания, как НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ ДО 2025 ГОДА.
Чтобы на утомлять читающих, я перечислю их в одном блоке: все последние заявления наших властей совпадают даже по лексике с тем, что предписывалось миру трансгуманистами.
Развитие услуг и особенно развлекательной индустрии с использованием виртуальной и дополненной реальности должно ПРЕВЫШАТЬ РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА ТОВАРОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.
Население должно переселяться в "человейники" — небольшие застройки с минимальной площадью, но оборудованные "умными" приборами, принимающими правильные решения за хозяина и внушающие правильные желания. Наш Госстрой только что заявил о переходе к массовому строительству таких человейников…
Отказ населению в натуральных продуктах — переход к синтетическим продуктам и продуктам с широким использованием насекомых и земноводных — над этим работают учёные Питера, благо президентских грантов получили на это немере но.
Отказ от всех наличных денег у населения — переход к единой карте, являющейся электронной личностью человека — вчера объявили. что РОССИЯ ОБОГНАЛА ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ В ОТМЕНЕ НАЛИЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ… ПРАВДА, И В КРАЖАХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ИЗ ГЛАВНОГО ГРЕФОВСКОГО БАНКА обогнала тоже, но об этом сам Греф пока молчит. О том, что у 60 миллионов людей украли личные данные…ЧЕМ НЕ ПРОРЫВ! А если и скажет, то как и в прошлый раз, когда миллиарды у них украли — мы работаем по методике "АДЖАЙЛ", ОПРОБУЕМ СЫРЫЕ ПРОГРАММЫ, А ПОТОМ СМОТРИМ НА ПРОВАЛЫ И УЛУЧШАЕМ ИХ. ЗАТО МЫ — ВСЕГДА ПЕРВЫЕ!
А в США, между тем, к суду за отказ принимать наличные стали привлекать. Даже госизмену впаривают — ведь на долларе написано, что он обязателен к приёму!
Спасибо за очень интересный выпуск! Татьяна Мануковская (Ки Чанс, литературный псевдоним)

Ответить
Игорь Александрович 03.10.2019

на канале "афтершок ньюз" господин Сергей Брекоткин разоблачает происки Сёмина и Комолова 😉 "рекомендую к просмотру" сказать не могу 😉
@

Ответить
Челдон Долдонов 03.10.2019

На хрена в глубинке интернет? Чтоб и там знали всё? Конечно, выгода будет от невложений.

Ответить
Анастасия Суркова 04.10.2019

ВРЕМЯ НАЗАД назвали бы

Ответить
Mr plus 04.10.2019

Сказки от Маска умиляют

Ответить
Добрый Эх 05.10.2019

Оптимизация по-капиталистически всегда приводит к увеличению числа безработных и усилению эксплуатации работающих.

Ответить