Прямой эфир ТАСС

Прием крейсеров «Князь Олег» и «Новосибирск» в ВМФ РФ

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

СКА — «Торпедо». Пресс-конференция

SPBNEWS

В Великобритании вводится жесткий карантин

SPBNEWS

В Германии начались выборы в Бундестаг

SPBNEWS

13 комментариев

Фания Гараева 21.12.2021

Сильная армия — сильное государство!!!!!!! Удачи!!!!!!

Ответить
Наталия Баталова 21.12.2021

Ура!!! ??????????????

Ответить
Станислав Стражник 21.12.2021

Слався Отечество Наше Свободное, Урррраааа!!!

Ответить
John Gudier 21.12.2021

— Безумные Нелюди , Создают Пожар Войны — Здравомыслящие Люди , Предупреждают и Гасят Пожар Войны" !
— Кто ищет , тот найдёт . Кто ищет Войну, тот найдёт Войну ! Кто ищет Мир — тот придёт к Миру !

Ответить
John Gudier 21.12.2021

— Если , Мы Сами не будем Воспитывать , учить Своих Детей — Их Воспитает Глобальная Элита — по своей — "Методике" — в Своих целях — вливая Искажённую информацию , выращивая Своих Солдат , на Чужой Территории , на Дистанционном Управлении , что-бы в необходимый , для Них момент , по приказу — "ФАС" — осуществлять Свои Корыстные планы !
— Миру Добрый Мир . Бог в помощь !

Ответить
John Gudier 21.12.2021

-(Украинцы , просто задайте себе Вопрос) — КАКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОЖИДАЕТ ПАССАЖИРОВ АВТОБУСА , ЕСЛИ , ЗА РУЛЬ ПОСАДИТЬ НЕАДЕКВАТНОГО , К ТОМУ ЖЕ , НОВИЧКА ?!!!
— КАК МОЖНО ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В СТРАНЕ , ЕСЛИ У ВЛАСТИ БЕЗУМНЫЕ НЕЛЮДИ ?!!!
— ПОКА НАРОД НЕ ПОМЕНЯЕТ В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ , БЕЗУМНЫХ НЕЛЮДЕЙ НА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ , НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ !!!
— ЭТИ ВРЕДИТЕЛИ , МАРИОНЕТКИ , ПРИСЛУЖНИКИ ДЯДИ СЭМА , ДОБРАЛИСЬ ДО ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ С ПОМОЩЬЮ ЗАОКЕАНСКИХ КУКЛОВОДОВ , ТЕ ПОЛУЧАЮТ СВОЮ ВЫГОДУ , ЭТИ СВОЮ !!!
— ГОСУДАРСТВО ЗАГНАЛИ В БОЛОТО , ВЫСАСЫВАЮТ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ , СЛОВНО ПИЯВКИ С ТЕЛА МАТУШКИ УКРАИНЫ , МНОГИЕ ГОДЫ БУКСУЮТ НА ОДНОМ МЕСТЕ , ПОСТЕПЕННО ПОГРУЖАЯ СТРАНУ НА САМОЕ Д Н О !!!
— ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ , ПОРА ОЧИСТИТЬ ВЛАСТНЫЕ МЕСТА , ОТ НАКОПИВШЕЙСЯ ГРЯЗИ И СКИНУТЬ ЭТОТ ВЕСЬ МУСОР , НА СВАЛКУ ИСТОРИИ !!!

Ответить
John Gudier 21.12.2021

— США , АНГЛИЯ , ГЕРМАНИЯ И ЕЩЁ , ЧАСТЬ ЕВРОПЫ — ВЫНЬТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СВОИ БРЁВНА СО СВОИХ ГЛАЗ , ПОТОМ УКАЗЫВАЙТЕ НА ЩЕПКИ В РОССИЙСКОМ ГЛАЗУ И НА ЩЕПКИ В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ !!!
— США , АНГЛИЯ , ГЕРМАНИЯ И ЧАСТЬ ЕВРОПЫ — ПРОЗРЕЙТЕ , ПОСМОТРИТЕ НА ДЛИННЫЙ ШЛЕЙФ СВОИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЛОСТНЫХ , КРОВАВЫХ , РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ СЛЕДОВ , ПО ВСЕМУ МИРУ — ПОКАЙТЕСЬ НА КОЛЕНЯХ В СЛЕЗАХ ПЕРЕД БОГОМ , ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ , ЗА СВОИ ЗЛОСТНЫЕ ДЕЯНИЯ , ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ , ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ШАГИ В БУДУЩЕЕ !!!
— ДА ПРОЗРЕЮТ ВСЕ ОСЛЕПШИЕ , БЛУЖДАЮЩИЕ ВО ТЬМЕ , ЗЛОЙ ПРИРОДЫ !!!
Миру Добрый Мир . Бог в помощь .

Ответить
Андрей Батрак 21.12.2021

Трансляция у ТАСС, какая-то аматорская.

Ответить
Irina Blay 21.12.2021

шо б мы и делали без колчака….И не забываем, что Колчак был завербован британской разведкой еще в бытность капитаном 1 ранга и командиром минной дивизии на Балтийском флоте. Произошло это на рубеже 1915 -1916 годов. Это уже была измена царю и Отечеству, на верность коим он присягал и целовал крест!

Ответить
Руслан Лихачев 22.12.2021

Вот до чего дошли технологии, а ведь когда то это была какая то сказка. Невозможно было одновременно в двух местах быть. А теперь вот возможно.

Ответить
Дмитрий Чурбанов 22.12.2021

Любо смотреть! Как бы сказали наши коллеги: Good job!

Ответить
Михаил Самаров 22.12.2021

Круто)) наш флот пополнился новыми кораблями))

Ответить