Прямой эфир ТАСС

Прибытие Путина в Женеву на встречу с Байденом

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Прямая линия с Александром Дрозденко: проезд пенсионеров в метро и другие социальные вопросы

SPBNEWS

Президент России Владимир Путин встречается с членами правительства

SPBNEWS

ЦСКА — СКА. Пресс-конференция

SPBNEWS

28 комментариев

Miranza Li 16.06.2021

ПОДДЕРЖИВАЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!!! ???????????????

Ответить
olga demchenko 16.06.2021

Уважаемый президент России вы большой умница успехов вам в переговорах✊✊✊✊✊✊✊✊???????

Ответить
Нина Чаплиева 16.06.2021

Наша гордость!!!

Ответить
Miranza Li 16.06.2021

РОССИЯ, ВПЕРЁД СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ!! ????????????

Ответить
Патриот 16.06.2021

А Ауруси этим же , самолетом достовляються ???

Ответить
Andrei 16.06.2021

Классный репортаж !!!! С 9:20 в течении минуты

Ответить
Людмила Шмидт 16.06.2021

Владимир Владимирович Удачи Вам.Я за Вас молюсь.Пусть все пройдет по справедливости.Я Вами горжусь

Ответить
Дмитрий Богданов 16.06.2021

Владимир Владимирович все разрулит в этой грёбаной женеве.

Ответить
Валерий Тильзитский 16.06.2021

Вот так прибывает в Женеву президент богатейшей страны мира, где народ живет лучше всех!

Ответить
Andrey Konovalov 16.06.2021

Хозяин похвалит за исправную прокачку нефти и газа и пожурит за Навального.

Ответить
Dina 16.06.2021

Было бы с кем встречаться ? Для В В это пара пустяков.

Ответить
Надежда Галина 16.06.2021

Ласточка с орлом на борту. С Богом!

Ответить
Olgert Eriksson 16.06.2021

Надо было прямо в Гааге сажать "деда кабая", там его давно ждут…

Ответить
Мифодий Всемизабытый 16.06.2021

ВВП почему-то прилетел на галоше, которую сделали ещё в СССР…

Ответить
Владимир Ройчук 16.06.2021

Грандиозно!!!

Ответить
Time Machine 16.06.2021

Стыдоба. Бронированный закрытый трап. Походу и кружку с собой взял и мороженщицу. Позорник. Страх в нём.

Ответить
Елена Иванова 16.06.2021

Ещё армии не хватает для охраны нашего " смелого и отважного" лидера…

Ответить
Нестер Петров 16.06.2021

Ил-96 красавчик,горжусь Советским детищем! Не горжусь тем,что в нутри!

Ответить
Oleksii Vekha 16.06.2021

Интересно на чем он в Гаагу прилетит?

Ответить
В В 16.06.2021

????

Ответить
7668587 0 16.06.2021

Акноледгдя

Ответить
таксист Юrban 26 rus 16.06.2021

Ибать какой великий гусь прилетел,аж блевать от этого хлебала тянет.

Ответить
Женис Утеев 17.06.2021

Кто такой байден. Придурковатый старый фрик. ВВП глыба

Ответить
Moroccobar 17.06.2021

??????

Ответить
NA. NA. 17.06.2021

А путина никто не встреил. ?????????????????????????????????????????????????
Даже помошник зам министра не приехал встретить, значит не достойен.

Ответить
umai umai 18.06.2021

Бригада?

Ответить
Заркибли Гаджиев 18.06.2021

Ввп ни встретился, а отчитался, и улетел довольным, просто оказал детя олигарх которые там живут, помощь.

Ответить