Прямой эфир ТАСС

Пресс-подход замруководителя администрации президента России Дмитрия Козака

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Коронавирус: особенности заболевания у детей и взрослых

SPBNEWS

КПРФ: бюджет развития страны

SPBNEWS

Учебный год и экзамены: работа образовательных учреждений в период пандемии коронавируса

SPBNEWS

15 комментариев

Dmitriї Dudko 26.01.2022

…а что это за кадр возле козака..

Ответить
Геннадий Роман 26.01.2022

За семь лет не поняли, а за две недели они прозреют. Позорный цирк на дроти.

Ответить
Анахорет 27.01.2022

какой маразм((

Ответить
Мишаня 27.01.2022

Трындец Донбассу. впихнут назад.хотите чтоб Донбасс поехал по без визу хотябы в слабенькую Словакию с сравнили с Ростовом? Или в Польшу. в Польше на яблоках больше заработаешь чем метаном в шахте дышать. Шахта Засядько глубина полтора км. В Горловке все пять шахт стоят хотите чтоб на Украину работали ? Пенсионер шахтер до войны шессот баксов получал.талоны на уголь давали. вы этого хотите? Пойдут укр продукты туда картошка не по сто рублей а по шесть гривен это двадцать рублей. Надо?Уголь Янукович в три дорога сам у себя для ТЭЦ Украины закупал плюс дотации а сейчас что будет? Поедут донбасяне в Карпаты и Трускавец .вся пропаганда российская рухнет.вам это надо? Рейтинг НАТО в Украине уже 64 проц растет даже в Краматорске Мариуполе Славянске и тд. люди с ЛДНР мир увидят и норм жизни и там рейтинг НАТО попрет. Украина до эпидемии детей в Европу на экскурсии возила. у детей вот такие глаза от той жизни и эти поедут из интереса. оно вам это надо?

Ответить
Пётр Скоморохов 27.01.2022

Терпилы… Вам в открытую над вами смеются и издеваются, а вы нюни пускаете, — "ну, они ничего не делают… " А зачем им что-то делать, если вы всё сглатываете?.. А принудить к исполнению не пробовали, не?.. Или боязно — заокеанский барин санкциями лупанёт по виллам и яхтам?..

Ответить
Ol San 27.01.2022

что с их рож…?

Ответить
Ol San 27.01.2022

ОДКБ и Россиия, освободят РФ и Украину от Лубянских слуг Бер Лазара, как уже освободили в Казахстане!!

Ответить
Miranza Li 27.01.2022

почему не создано Украинское правительство в изгнании?

Ответить
Вячеслав Берг 27.01.2022

И снова отсутствие конкретики при наращивании истерии…( Подумать со стороны Запада это уйти от ответственности… 😉

Ответить
Максим Куликов 27.01.2022

Какие две недели?Надо было додавливать сегодня.За 7лет уже всё обсудили.

Ответить
цуке цукерман 27.01.2022

Вопрос а зачем вообще минские соглашения нужны если они Украине принесут спокойствие от натовцев?☺ У нас все же власти в Украине бредят НАТО и не видят в упор что делают и как выживают в ЕС

Ответить
цуке цукерман 27.01.2022

Козак лучше чем мне представлялось, но где итог?🍰

Ответить
Immi Hero 27.01.2022

Какое-то безумие на уровне саммита нормандского формата:"придумайте сами себе обязательства".

Ответить
Маша Зимина 28.01.2022

​сколько еще нужно жертв, что бы до народа дошло, что все это не шутки?

Ответить