Прямой эфир ТАСС

Пресс-конференция в Германии по вопросу отравления Навального

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Итоги приемной кампании в вузы в 2020 году

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: многодетные семьи, благоустройство, управляющие компании

SPBNEWS

Пресс-конференция Лаврова по результатам встречи с главами МИД АСЕАН

SPBNEWS

34 комментария

Land Cruiser 02.09.2020

Ахахахаа

Ответить
Nataliya Zheleznikova 02.09.2020

Никто и не сомневался.

Ответить
Max V 02.09.2020

Лёха живи!!! Тебе еще долг перед Пригожиным отрабатывать!))) А то Любка одна не справиться, сотрется!))))

Ответить
Ed Yankees 02.09.2020

АХТУНГ!!! так называемое руководство так называемых государств так называемого ес поголовно отравлено веществом под названием "дураЧОК"…прав таки Лавров, ДБ!…

Ответить
гадючий лук 02.09.2020

Он доктор?!

Ответить
Max V 02.09.2020

Ну жди меня Берлин!) Достану дедов ППШ и приеду как в 45-ом, на помощь немцам рейхстаг от нечисти освобождать!))

Ответить
Anton Anton 02.09.2020

Говорят, Лёха выходит из комы — у него появилась реакция на деньги

Ответить
Наталья Фоменко 02.09.2020

Жесть!!! Как не боятся бога….за все придется ответить, если не в этой жизни, то на том свете, точно….сколько крови принес этот правитель…

Ответить
Daniil Chertkov 02.09.2020

дак ну конечно- можно короновирус и есть новичёк…

Ответить
Alex Cool 02.09.2020

Применение боевых отравляющих фосфорорганических веществ: зарин, зоман и "Новичок" (А-234) — можно исключить из списка веществ, так как из-за высокого давления паров при температуре более плюс 20 градусов Цельсия и высокой ингаляционной токсичности, кроме Навального, получили бы поражения в той или иной форме окружающие его люди

Ответить
Александр 02.09.2020

Она утонула. Их там нет. Они пропали. А докажите. Я в бункере, ничего не знаю, что делается в России.

Ответить
Попов Владимир 02.09.2020

Серьезно русские даже яд не в состоянии сделать? а я то думал что новичек самый смертельный яд.

Ответить
Вячеслав Семёнычев 02.09.2020

Подобной информацией можно отравиться, как едой после долгого голода. Если же потреблять её без меры и досыта каждый день — итог может быть самый непредсказуемый

Ответить
Стефан Терещенко 02.09.2020

Чувак на Генриха Гиммлера похож.

Ответить
Виктор Дворник 02.09.2020

Кто из либералов станет котом Навального..?.В аэропорту были замечены два человека в буденовках и в руках они держали стаканы с чаем,все подробности раскажут позже.

Ответить
Дмитрич 02.09.2020

Навального больше не увидим.

Ответить
иван иванов 02.09.2020

ему его друг чай принес с новичком, предлагаю арестовать всю компанию кто был с навальным и посадить за отравление

Ответить
Иван Иваныч 02.09.2020

Хватит немцам кормить Зверя.Правильно сказал американский посол.Закрыть Северные потоки!

Ответить
cto tam 02.09.2020

Мдя, сдулись немцы. А как Анжелка дышала вчера по поводу СП 2.

Ответить
veaceslav trampik 02.09.2020

Отравите его по по-настоящему — все равно введут санкции.

Ответить
Polzovatel 2008 02.09.2020

Меркель—кукла путина, к сожалению.

Ответить
Roman Tkach 02.09.2020

Плешивая моль совсем обезумела…. Очередные санкции привет!

Ответить
Анатолий Безуглый 02.09.2020

Путинисты крутятся, как вши на гребешке

Ответить
Samuel Rosengold 02.09.2020

In Germany we call him ADOLF EICHMANN

Ответить
T Al 02.09.2020

Европа, очнись! РосВласть на то ГБиста посадила, чтоб иметь ваше мнение и суды

Ответить
Анна Симонова 02.09.2020

Как-то они резко выражаются

Ответить
Артур Иванов 02.09.2020

Люди у нас просто очень тупые к сожалению. Вот Навальный всегда всех типа ловит на коррупции. США и Европа наоборот должны быть против него. Зачем им сильная Россия, где нет коррупции, высокие зп и.т.д. а они наоборот топят за него и хотят ввести санкции ради него ? наши люди пишут " США, Европа такие молодцы, за справедливость ", говорят, что русский народ умные люди. Тупее людей чем русские, я еще не видел. Или это реально боты все пишут или люди очень тупые. Мне даже не жалко, что у них зп уменьшается и все у них плохо. Честно, тупее народа я не видел не

Ответить
Алекс Алекс 02.09.2020

Достали со своим новичком. Какое расследование.. Военные Германии ничего никому не дадут, военная тайна, не удивлюсь если ещё найдут новый коктейль (пол литра новичка и ложка полония=Новичпол). И все начнут орать.. А по факту получили за Беларусь.

Ответить
Food Lover 02.09.2020

Никто и никогда не поверит больше в новичок.

Ответить
Food Lover 02.09.2020

Ох уж этот Новичок, что просроченный сырок. Заразился Новичком, вид на жительство готов. Хоть в Британию лети, хоч в Германию беги. Самолёт тебе дадут и оплатят этот путь. Ковид двери запирает, людям маски одевает. Новичок для высшей расы. Это пропуск в пи*

Ответить
Игорь Ханин 02.09.2020

Стыдно за ПУТИНА, президента моей страны. Позорит Россию. Хуже любого предателя.

Ответить
A M 02.09.2020

Благодарим вас немецкие друзья

Ответить
A M 02.09.2020

Она утонула навальный заболел

Ответить
Татьяна Смирнова 02.09.2020

Жалко не до отравили, этого предателя России!!!

Ответить