Прямой эфир ТАСС

Пресс-конференция Лаврова по итогам переговоров с Блинкеном

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин подводит итоги деятельности МВД за минувший год

SPBNEWS

Столтенберг проводит онлайн-пресс-конференцию по итогам встречи министров обороны стран НАТО

SPBNEWS

Ураган «Ида» обрушился на побережье США

SPBNEWS

21 комментарий

Габриэль Ангелос 21.01.2022

А кому тренировать??? Единой России советской???

Ответить
Габриэль Ангелос 21.01.2022

Это в Беларуси 30 лет режим, а на Украине демократия

Ответить
Kostenko Pro 21.01.2022

це правда . РФ ніколи не загрожувала Українському народові. це товариш Путін загрожує

Ответить
Габриэль Ангелос 21.01.2022

О да, пропаганды кстати полно. Су 27 самый лучший, а ф 18 ф 15 забыли резко

Ответить
Кулбаева Бурмачач 21.01.2022

ВСЕ ПРОШЛО НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ И ПО ОТВЕТАМ С.ЛАВРОВА НА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ, ЕСТЬ ПРОБЛЕСКИ. ЖДЕМ ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА США.

Ответить
ТеХ ОбзоР 21.01.2022

Украина мешает паРашне живущей на выгоревших сибирях, на тайге — спокойно жить. Занавес!😆😁
Ждём от двухсотого мяса, вторжение на корм червям в землях Украины. Чем раньше это произойдёт, тем быстрей Украинский флаг будет реять на руинах кремля. После — распад па/Рашы и сдача её территоий Китаю, таков геополитический прогноз.

Ответить
isane lehm 21.01.2022

Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил! Сергей Лавров — старый педофил!

Ответить
Georgy Popandopoulos 21.01.2022

Am Amd отстань от России иди в Евпопу, кто тебе мешает, иди в Турцию, предавай Нагорный Карабах — это твое лица, это твоя мораль.

Ответить
Vitaliy Zakharov 21.01.2022

валите с Крыма и донбаса — у вас всю сибирь китай забрал

Ответить
Людмила Захарова 21.01.2022

Как не странно, а Украина сама себя в агрессию ввела, всюду видит агрессию России, хоть бы раз посмотрела на себя, а не искала угроз с России. Вот и журналисты, задают одни и те же заезженные вопросы , даже хочется спросить, а они действительно журналисты, что то нет в них профессионализма. Хоть бы раз проявили свою активность, съездили бы на Украину, посмотрели обстановку, послушали бы их граждан, проверили дела нацистов, кого они расстреливают, почему не исполняют подписанные собой же документы, последовательность этих законов, и почему они лгут постоянно, то на них Россия нападает, то закон должны выполнять Россия, хотя там не одного вопроса нет для России. И почему США так защищает своих соратников Украины, которым поставляют всем западом оружие. Видать Россия западу мешает, давно хотят нашу страну разделить между собой. Вот отсюда и постоянная ложь. Тем более что затягивают письменный ответ о безопасности России, сами же НАТО постоянно нарушают красную черту, подлеты к России и водные внедрения, а сами спрашивают, зачем наши же войска стоят на нашей же земле. НАТО угрожает всему миру.

Ответить
rsyou 21.01.2022

боже полная туфта, Зеленский (который еврей) стал украинским националистом…Просто смешно и ваш народ эту всю туфту слушает и верить этим лошадям.

Ответить
rsyou 21.01.2022

бумажка с подписью России ничего не стоит. В Украины куча таких бумажет от русских, но как видно, кроме агресси от руских — ничего.

Ответить
ali öçal 21.01.2022

Sayğılar

Ответить
Jamshid Nosirzoda 21.01.2022

КОРОЧЕ ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ РУССКИЕ! Я ТОЖЕ БУДУ ВОЕВАТЬ ЗА ВАС! 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴

Ответить
Олександр Замлинський 21.01.2022

Тут нет кого слушать,кроме Энтони Блинкина

Ответить
Gennadiy Naumov 21.01.2022

Хахаха, во заливает!

Ответить
Олександр Замлинський 21.01.2022

Блинкен молодец,во всем поддерживает Украину.Отстаньте эрефисты от Украины

Ответить
Victor Ch 21.01.2022

Интересно кто-то спросит не допускает ли эта лошадь в очках что любые письменные соглашения может постигнуть судьба Будапештского меморандума?

Ответить
AlexOd 21.01.2022

Лаврову пора уже сменить пластинку, все те же "старые песни о главном". ) И это министр иностранных дел (!)

Ответить
Константин Туркин 21.01.2022

А дочку в грязную Россию вышлети

Ответить
Юрий Иванович 21.01.2022

За таких представителей страны, как Лавров не стыдно! Он опытный и высококвалифицированный дипломат!!!

Ответить