Hовости Итоги недели Политика

Послание Путина и отставка Медведева: что все это значит? / «Итоги недели»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержан мужчина, подозреваемый в совершении грабежа в отношении жителя блокадного Ленинграда

SPBNEWS

​В Невском районе Петербурга задержали подозреваемых…

SPBNEWS

Спасение книг в библиотеке филологического факультета

SPBNEWS

39 комментариев

Редакция 16.01.2020

Краткое содержание:

1:03 Как Путин хочет изменить конституцию?
3:18 Зачем ему это?
5:07 На каком посту Путин может остаться?
9:25 Смысл отставки правительства
11:57 Почему именно Мишустин новый премьер?
13:38 Что теперь делать?

Ответить
Юлия Калистратова 26.01.2020

В общем всем полномочия, кроме народа.. Самая погань заключается в том, что от нас ничего не зависит.. Наблюдать за всем этим, а тем более вникать — только невроз зарабатывать..

Ответить
A Leksander 26.01.2020

Изучите кто нибудь психологию Путина — многое понятно станет.
Ещё гороскоп -весы (стабильность=ноль=равновесие, умение дружить=важность этого психологическая у него — что за этим? Страх быть не нужным?)

Ответить
Robinzon Kruzo 26.01.2020

Зачем использовать термин "технократы" если он применительно к этим людям совсем неуместен?

Ответить
A Leksander 26.01.2020

Редакция!
Ещё вот что.
Сделайте программу "как надо,чтобы было!".
А то вот эта рефлексия — не хотим так, и так не хотим, и тут обманули и тут не то, что обещают неконструктивна.
И только к революции и ведёт.
Вы же не хотите революции?
Вот и сделайте репортаж ",как нам обустроить Россию за 500 дней" где с экономическими выкладками и диалогом с экономистами покажите, что есть другая, экономически развитая страна,надо только в эту параллельную реальность шагнуть и вот как это сделать.

Ответить
Vitaliy Abramovskiy 26.01.2020

Алексей, за концовку лайк!

Ответить
Kadr Drone 26.01.2020

А сделайте мемасик на концовку ролика)) про то,что делать пока путин с нами))) очень смех понравился))

Ответить
Mikh Bear 26.01.2020

О нет! Что, опять СССР!?))
Может лучше уже всех старцев к стенке? Задрали они по самые помидоры.

Ответить
Бывал Бывалыч 26.01.2020

Можно проще уберут такое понятие как президент и введут император всея Руси и как при царе мужик служил 25 лет так и император всея Руси будет служить народу 25 лет и можно будет жаловаться что бы за вредность доплачивали))))))

Ответить
Виктор Зубков 26.01.2020

За последние слова диз!

Ответить
Den Europe 27.01.2020

плешивый сцарёк решил править вечно…..

Ответить
Анатолий Кравченко 27.01.2020

Лучшая политическая аналитика.
Да и в целом лучшие новости в стране на данный момент это "Редакция news".

Ответить
Мария Тюряева 27.01.2020

Долго врали про прорывы, а тут на тебе, детей не рожают, врать бесконечно невозможно!

Ответить
Иван Сусанин 27.01.2020

Уважаемый либерал Пивоваров,в бедной стране под названием США 40!миллионов человек получают от государства дотации на продукты питания!;-)

Ответить
Психолог Денис Зверев 27.01.2020

Невероятно, но очевидно —
Нас ещё терпит эта планета!
Даже немножко как-то обидно,
Ради чего спускает нам это?..

Вместе и радуюсь я и печалюсь,
Верю, что скоро настанет нам жопа!
Нет не подумайте, я не скучаю
По эпидемиям, войнам, потопам!

Но очевидное — невероятно:
Жопы ужаснейшее нависание
Оку правительства видно "невнятно",
И не спасёт президента послание…

Каждая сволочь в группу кучкуется,
И по привычке друг друга кусает.
Наше правительство лихо тасуется…
Только вот жопа всё нависает!
(27.01.2020г. Зверёк)

Ответить
Пампиду Жордж 28.01.2020

За что нам этот сказочный Пу достался?! Где мы так провинились непонятно! Гнать в шею надо, причём уже давно

Ответить
Substantia Substance 29.01.2020

С мальчиком Вовочкой уже давно всё ясно! Чего его осуждать? Нового мы не узнаем и не услышим! Платошкин готов сам пойти за тем, кого выдвинут левые в лидеры! Надо всем левым наконец-то начать объединяться, а не тянуть одеяло на себя. Давайте плотнее прижмёмся друг к другу! А вот скажите, пожалуйста, Вы участник движения за Новый социализм https://vk.com/doc210967756_532760733

Ответить
Галина Алексеева 29.01.2020

Вся дума и старый, полный отстой

Ответить
Алена Казанцева 30.01.2020

Повышена продолжительность жизни — с 65,3 до 72,7 лет

Ответить
Алена Казанцева 30.01.2020

Победа во Второй Чеченской войне — территория Чечни возвращена под контроль России, Ичкерия как очаг организованного терроризма на Северном Кавказе ликвидирована

Ответить
Алена Казанцева 30.01.2020

Подписание договора с Татарстаном (2007) — согласно нему, для Татарстана были упразднены финансовые преференции, а природные ресурсы уже не называются достоянием и собственностью народа Татарстана. Уже в 2012 году Татарстан вошёл в пятёрку самых успешных регионов РФ

Ответить
Алена Казанцева 30.01.2020

Военные действия России в Сирии — с 30 сентября 2015 года Россия оказывала успешную помощь легитимному правительству Сирии в борьбе с терроризмом в Сирии

Ответить
BestRex 30.01.2020

Отличный ролик! Давно хотел чтобы кто-нибудь разъяснил суть грядущих реформ простым понятным языком. И вот Пивоваров это сделал — кроссавчег! Спасибо за это.

Ответить
Valeriia Chukhareva 30.01.2020

Количество просмотров говорит за себя, что тема актуальная и давно у всех прикипело.

Ответить
Oleg Aleshkov 02.02.2020

20 лет правления В.В. Путина. 2 % мировой экономики на долю России. Нет не 5 % и тем более не 10% а какие-то 2 процента!

Ответить
Дмитрий Лагунов 03.02.2020

"Hublo этот ваш президент" ©Слуга народу

Ответить
Almas Tagybergenov 03.02.2020

Наш Елбасы дурной пример подал, это все плохо кончится…

Ответить
Mansur Zaripov 12.02.2020

Пивоваров молодец объясняет доходчиво

Ответить
Рубин ФК 12.02.2020

У тебя много рекламмы только дизлайк

Ответить
Helen Gold 16.02.2020

Путин думает что он бессмертен? Или что?
Что происходит? Ах, да, я же в России. Прастихоспади

Ответить
Елизавета Картушина 18.02.2020

Он думает ,что вечный?

Ответить
Елизавета Картушина 18.02.2020

Все реформы провальные.

Ответить
лина петрова 21.02.2020

Налоговая как не работала так ей и лень…что ждать от этого..пипец..

Ответить
Nikomo 22.02.2020

Я рад ,что этот парень Честный. Это оч хорошо.

Ответить
Maxik 24.02.2020

2:46 ошибаешься. Живу в штатах. Вхожу в средний класс с двумя детьми. Семейный доход выше медианы но совершенно не хватает даже на базовые нужды. Проплачен?

Ответить
Viktor Weber 28.02.2020

https://www.youtube.com/watch?v=zrtcVd1LASc&has_verified=1

Россия и Русский народ — помни,
не забывай — трагические уроки новейшей истории
связанные с медведевым и "его правительством".

В. Путин тогда рисковал своей жизнью —
отстаивая правду и справедливость в "между-народных отношениях",
и в этом надо отдать ему должное — спасибо
и пожелать ему Божьих благословений.

В Путину — угрожали, и сним обещали расправиться —
"мировые киллеры" — макейн и ежи с ними — Сатанисты.

Но Господь Бог — не допустил такого исхода событий,

напротив, в могилу ушли с той поры Сатанисты —
макейн, бжезинский, рокфеллер и ежи с ними.

Ответить
Andrey Radonezhsky 04.03.2020

До конца не досмотрел. Скучные политологи, скучная тема. Понятно, что хуже не станет. По мне так пусть хоть ещё 20 лет правит. Что — в Штатах демократия??? Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. 2 похожих партии регулярно сменяют друг друга, как времена года. Полагаю что гораздо полезнее начать наводить порядок со своих подъездов, дворов чтоб были в порядке, а потом население, может быть, дорастёт и до большой политики. А пока всем отдыхать и заниматься своим делом. Всё ПУТём.

Ответить