Hовости Итоги дня Политика

Полный кавалер, НАТО бомбит, Супер-тюрьмы // «Итоги дня» #593

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Менторская программа Ассоциации выпускников СПбГУ

SPBNEWS

​​Губернатор поздравил петербуржцев с Днем…

SPBNEWS

​Петербург продолжает оставаться под влиянием…

SPBNEWS

21 комментарий

Ivanov Aleksandr 02.12.2021

Если продолжат в таком же темпе экспортировать и выводить деньги и газ у нас будет по 1200$ как в Европе. Капуста в магазине скоро будет 1$.

Ответить
Alexander Freeman 02.12.2021

Костян — ковидный комментатор )))

Ответить
Артём B 02.12.2021

Царь отмечает своих приспешников формируя свою "элитку" и новое дворянства!

Ответить
Bogdan Zaitsev 02.12.2021

Жаль, что второй по размеру (после Сколково) лженаучный институт в мире — Роснано так и не закроют. А за его создание — так никто и не ответит((

Ответить
Иван Крузенштерн 02.12.2021

Константину Лайк Лайк Лайк Лайк

Ответить
Lyba Petrova 02.12.2021

В Москву надо всем)))

Ответить
DiGidro 02.12.2021

Задолбали, Москва это не Россия, этот ебучий город вампир живет в своей стране.

Ответить
Vadim Chmel 02.12.2021

Из россии нужно выслать не американских дипломатов, а путина и его банду. В Китай, например, там работящих любят…

Ответить
Вячеслав Осинский 02.12.2021

Спасибо Константин !!!

Ответить
Maria Maria 02.12.2021

А правда, что под шумок отдан Японии дальний восток?

Ответить
Александр 02.12.2021

москва это не Россия

Ответить
Алексей Кариди 02.12.2021

Герб с одним крылом орла на КПП! Никакого уважения к стране!

Ответить
Ольга Владимировна 02.12.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Ольга Владимировна 02.12.2021

Не доедим, но вывезем.?Похоже кто-то уже нашёл "Россию которую потеряли".

Ответить
Дима Ляхов 02.12.2021

И сколько стоит орден? Да ещё из рук гаранта)))).

Ответить
Гендольф Серый 02.12.2021

Телемедицина? Можно я ширнусь дистанционно, чтоб от меня уже отстали с куриными кодами. За постоянное смакования темы заболевших и умерших от чумки дизлайк. Это "добро" и без вас из каждого утюга льется.

Ответить
Михаил Влг 02.12.2021

Спасибо вова!! будем готовиться, мы в принципе каждую неделю аху…ваем от цен, и от их роста!!
Какая власть, такие и кавалеры!!!!(((

Ответить
BazukaDJO 02.12.2021

Москва это отдельная страна.

Ответить
Alexsei Smith 02.12.2021

Московие не Россия что ещё раз показал показал Блумберг в своём исследование.

Ответить
Grinya PLAY 02.12.2021

Константин, Вы в курсе, что ввели налог на вклады до миллиона рублей?! Информация прошла незамеченной! Надо озвучить! «С 2021 года налогообложению подлежат доходы в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах) в случае превышения произведения ключевой ставки ЦБ РФ на отчетную дату и 1 млн. руб. Исключения составляют: Вклады в рублях процентная ставка по которым в течение всего налогового периода не превышает 1%»

Ответить
Станислав Мишуткин 02.12.2021

А толку наращивать производство продовольствия? Все равно все вывезут за границу. А нарастить производство настолько чтобы упала мировая цена на продовольствие невозможно. Да и если бы было возможно наши упыри-мироеды не стали бы этого делать, это уменьшит их прибыль.

Ответить