Hовости Итоги дня Политика

Поклонская при деле, Эрдоган в Киеве, Остаемся вымирать // «Итоги дня» #635

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: «Умные недели» в Санкт-Петербургском государственном университете

SPBNEWS

Монтажник из Питера хочет по закону наказать областных путан

Мэш на Мойке

Победителей Международной математической олимпиады наградили в университете им. Герцена

SPBNEWS

49 комментариев

Александр Правый 04.02.2022

Я понял в чем проблема одной страны. В ней есть гос.Дума, где думают. Например, о том, что же делать с вымиранием населения. Но в ней нет гос.Дела, где бы делали что-то полезное.

Ответить
Командир Квят 04.02.2022

Турция инфляция 50% кек

Ответить
vanoabsent 04.02.2022

Если Они будут так часто использовать слово "бездельники", по отношению к небезраличным людям к делам в стране, то они могут взяться однажды за дело и первые об этом могут пожалеть.

Ответить
Alex Trunin 04.02.2022

Одухотворенные все лица! ?

Ответить
Виталий Некоз 04.02.2022

Я правильно понимаю,что теперь тот кто требует улучшения жизни тот террорист(как в казахстане) а тот кто требует убить кого либо тот патриот???

Ответить
Vladimir Kuznetcov 04.02.2022

Последняя новость просто контрольный в голову .

Ответить
Юрий Тимченко 04.02.2022

Роспотребнадзор точно не установит организаторов митинга.

Ответить
Iraki SniperJUBA 04.02.2022

30 лет бандиты у власти уничтожали население и все бы хорошо. Но как только запахло большой дракой тут-то и стало очевидно, что через 10 лет такой политики эту территорию защищать будет некому, даже если проагандистские упыри будут промывать мозги 24/7 по всем каналам.

Ответить
C. D. C 04.02.2022

До обсуждался скоро раванет Казахстан покажется детским лепетом

Ответить
Vladimir Sutula 04.02.2022

Улица Шефлер, очень нужна Ульяновску! И Константин Викторович, Вы почему подбивает народ против школ? Школы очень нужны, особенно в лесу!

Ответить
Боб Лютер 04.02.2022

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Константин Турищев 04.02.2022

Что дума то думает. Они же только запрещать могут. Вот пусть запретят умирать?

Ответить
Смерть ПУ Смерть ЛУ 04.02.2022

Ну да верно ведь
" место путлера проклято…"
М.Ходорковский

Ответить
Изольда В 04.02.2022

А у Поклонской еще дочка подрастает, похоже придется увеличивать число замов и дальше.

Ответить
Мой Батя 04.02.2022

Чечня вам не Болотная

Ответить
Нил Нигматуллин 04.02.2022

Блин , в голове не укладывается, где мы,и куда катемся ? Ещё раз пересмотрю что ли!? Спасибо большое Вам!

Ответить
2x2 04.02.2022

+ спасибо!

Ответить
Artem Plaksin 04.02.2022

Высокие технологии из Китая — лес валить?
Подборка видео ряда — отдельный сатирический жанр, здесь проставлен во всей красе!

Ответить
AltCoinXMan Евгений Ромейко 04.02.2022

Снова и снова хайп вокруг недопандемии?‍♂️. Зато про Канаду — молчок!?

Ответить
Alex Boy 04.02.2022

В чём же секрет роста мусорной отрасли? Может быть в нескончаемом и сумасшедшем повышении тарифов на вывоз этого самого мусора?! Я даже готов отказаться и вывозить на своей машине мусор, ибо это уже выгоднее становится!

Ответить
skam rim 04.02.2022

И только Сёмин в бункере трясущийся рукой колит очередную дозу спутника.
И нервно поглядывает на календарь, "когда же будет новый привоз спутника. "

Ответить
Андрей Голубев 04.02.2022

Развитие сибири под кадры вывоза леса, заслуживает отдельных оваций, хотя что там вывозить, остались одни карандаши.

Ответить
Сервис Печка 04.02.2022

Умеете подать. Жители сократились на млн. Медсестры объявили голодовку.

Ответить
Денис Сергеич 04.02.2022

Недалеки те времена, когда целые жилые районы будут сносить, для того, чтобы "уважаемые" люди смогли проехать. Что уж там про мосты говорить…

Ответить
Изольда В 04.02.2022

А говорили поднятие пенсвозраста приведет к активному долголетию. Походу мало подняли, не подействовало.

Ответить
Элеонора Петракова 04.02.2022

Росконтроль боится,сказать что администрация Чечни организовала митинг.

Ответить
Сергей Смирноф 04.02.2022

История циклична, все повториться. Люди порочны и слабы, а верхи знают как этим пользоваться тысячи лет.

Ответить
Элеонора Петракова 04.02.2022

Строят муровейники и продают за миллионы! А сами живут в дворцах. Справедливо?!

Ответить
Armen Sargsyan 04.02.2022

Ростём отрицатльным ростом,отрицательным рывком.

Ответить
Ivan Feofilov 04.02.2022

Поддержка канала

Ответить
Xukapo 04.02.2022

С Китаем развивать Сибирь и дальний восток ????уничтожать тайгу вот как теперь называется развитие ??

Ответить
Artem Lomov 04.02.2022

Хрущёвка — рай.
А у нас ещё огорчаються)))))

Ответить
Александр Привалов 04.02.2022

Как может быть годовая инфляция неже топливной, оно (тополево) в каждом товаре по несколько раз вшито? управление росстата хуже самого завравшегося лжеца…

Ответить
Александр Привалов 04.02.2022

Зачем на олимпиаде герой кап. труда воровства мюлер.

Ответить
Petr Nodata 04.02.2022

Они боятся 3 Чеченской? Но может дойти до того, что она будет, только без их участия.

Ответить
К К 04.02.2022

"Берите пример с Сережи. Вот он как ходил в школу с дипломатом, так и стал Дипломатом. А кто ходил с ранцем…",- недовольно бурчал под нос Путин, подписывая очередной указ о кадровых назначениях.

Ответить
Дмитрий Мартыненко 04.02.2022

Сдаётся мне что исторический памятник разберут таки не за счёт Безоса. А за счёт тех, которые в памперсах заработали ему на яхту.

Ответить
Alexander Burov 04.02.2022

Новости — одна другой веселее… даже не знаю, какой смайлик ставить.

Ответить
AlferBorn 04.02.2022

раньше же была где-то новость про квартиру 6 кв.м за 6 миллионов… теперь это новый стандарт человейников… интересно, а "хрущёвки" того времени сейчас бы шли по строке "супер просторные, элитное жильё повышенной квадратуры?

Ответить
Alex N 04.02.2022

"– В Госдуме думают, что делать с массовым вымиранием населения" — бля, так вы это, еще больше анти мужских законов напринимайте, пеню за просрочку алиментов сделайте 60 000 % годовых, и кроме жилищных алиментов введите еще алименты на содержание нового ебаря разведенки. Вот тогда рождаемость попрет. А то сейчас так, жалкая проба пера… А, чуть не забыл: детей в 100 процентов случаев отдавайте "яжематери" при разводе. А то сейчас аж в 3% случаев при разводах дети остаются с отцом. Это как то несерьезно. Сто процентов "яжематери" надо оставлять.

Ответить
Алексей Цыганков 04.02.2022

вот это новости ! реальные новости ! надеюсь ежедневный формат не за горами )

Ответить
KrioNet KrioNet 04.02.2022

Фашысты свободно роботают на святой руской земле? Ещё и улицу хотят?

Ответить
1megabolt 04.02.2022

Пипец западники уже улицы называют, наверное я сплю и не могу проснуться.

Ответить
Алексей Цыганков 04.02.2022

спасибо Константин за вашу активную и принципиальную позицию !

Ответить
Tarik Abu Aziz 04.02.2022

Наших детей хотят привить! Зачем если нас уже всех привили.

Ответить
Олег 04.02.2022

Голодовки…Я думал уж такие проблемы сплотят людей к образованию профсоюзов. Но нет

Ответить
Wolkolak138 04.02.2022

Жизнь прекрасна.

Ответить
matveyCHER 04.02.2022

на уровне адекватных людей…слушаешь это как юмористическую шляпу

Ответить
Павел Глумаков 04.02.2022

Зачем улицу переименовывать в Шефлер. Давайте сразу страну переименуем.))

Ответить