Прямой эфир ТАСС

ПМЭФ-2021: Деловой завтрак с Марией Захаровой «ИноСМИ-иноагенты в России»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Лавров выступает с речью в МГИМО

SPBNEWS

Последствия пожара в пригороде Афин

SPBNEWS

Константин Хабенский участвует в марафоне «Новое знание»

SPBNEWS

22 комментария

Dima Dima 03.06.2021

Господи, что за чудик из КП?….

Ответить
Eugene Doe 03.06.2021

стандартный whatabout-изм.. А вот у них там..

Ответить
Сергей Назаренко 03.06.2021

ПЛЯСУНЬЕ=БАЛАБОЛКЕ=ПОЗОРУ МИДа, Страшной и Толстой еврейке, лишь-ы ПОЖРАТЬ на Халяву !!!

Ответить
FacePalam 03.06.2021

Пропитая алкашка на протяжении часа оправдывается и является самой собой(дурочкой).
Быстрее бы зумерки подросли,чтобы канул в лету этот пугабешный цирк.

Ответить
Людмила Захарова 03.06.2021

Ну вот мы все и увидели работу журналистов СМИ , не которые из них не смогли ответить на поставленные вопросы, хотя гонор был сверх высоким. Молодец Мария Захарова, что организовала такое видео завтрак. А западу — слабо.?……
Россия вперёд!!!

Ответить
Владимир Симонов 03.06.2021

А хто этот второй справа от Мани захаровой? Хотелось бы поинтересоваться евонной биографией!

Ответить
Дима Фролов 03.06.2021

Еще одно независимое СМИ в России закрывается

Издание Newsru. com опубликовало заявление о своем закрытии

Ответить
Eduardo Ivanovsky 03.06.2021

Любой стоп кадр и благостное воздействие водки видно на лице захеровой. А что она рыгочет… то Усама бен Ладен на приёме в Белом доме, то наврет что через посольство РФ в Аргентине возят кокаин православные меценаты а не дипломаты. Как Русскому человеку мне стыдно что эта "дама" является представителем мид РФ, это позор для страны. С ее манерами ей место на панели. В общем омерзительная бабенция которая является очередным лицом оккупационного режима.

Ответить
Дима Фролов 03.06.2021

Главный слоган этого завтрака, где говорили про Российский закон: "А вот в США…"

Ответить
Дима Фролов 03.06.2021

Команда VTimes объявила, что издание прекратит работу 12 июня. Такое решение связано с включением издания в список СМИ-«иностранных агентов».

Статус «иноагента» разрушил бизнес-модель проекта: рекламодатели отказались сотрудничать с изданием, а спикеры — давать ему комментарии.

Ответить
Баргузин 726 03.06.2021

Захарова молодец !

Ответить
ViRTUALiK 03.06.2021

Речь Захаровой очевидно что представляет сторону правды, тогда как Венедиктов, чувствуется, лукавит и извивается как поросячий хвост пытаясь быть двусмысленным и угодным своим адским западным покровителям.

Ответить
volnyNK 03.06.2021

Так, почему же Венедиктов не возмущается, что США наступает на Свободу Слову?!? И почему Россия должна всё время отступать перед США?! И Россия права, что ответила на вызов США!!!

Ответить
volnyNK 03.06.2021

Враньё «Радио Свободы» не имеет берегов: врёт и .. не краснеет: «да, нас финансирует США, но мы — независимые сми!» ХАХАХА) Какие независимые СМИ? Американские СМИ, которые навязывают свои мнения и свои суждения по-американски, — независимые? Вы кого хотите обмануть? Самих себя?! Нас? Нам в России давно понятен этот «бесплатный сыр» по-американски, столько лет лжи в эфире, столько гадостей в адрес России! У них там в Штатах «голова болит» за ИНОагентов-СМИ?
У «Радио Свободы» больше ничего не болит, кроме головы? Давно пора с этими ИНОагентами говорит по-другому, а лучше всего, как в Китае, — вообще выключить из эфира совсем! Пусть там в Америке друг другу вешают, как у нас всё плохо: глядишь, и голова болеть перестанет?

Ответить
Boyrinbarin 04.06.2021

Молодец Мария Захарова.

Ответить
Big Bull 04.06.2021

Алкашка позорище России

Ответить
Аввакумова Жанна 04.06.2021

Мастера разговорного жанра нынче в тренде трендов .

Ответить
Alex BVI 04.06.2021

А что не кушали? Завтрак же!

Ответить
Ksu Knows 04.06.2021

Меня всегда поражает избирательное равнение на Запад: если зарплата в 17.000 рублей — "вы же не хотите, чтобы как во Франции", а как закон об ин. агентах — то "А в США тоже есть! Да, практика плохая, но мы ее тоже примем". А нельзя придумать другой способ защиты журналистов? И почему, если речь идет о притеснениях спутника и рт (государственных сми — упоминания частных российских сми среди притесненных я не заметила) в США и Франции, то закон применяется не к какой-нибудь Вашингтон пост, а к российской Медузе, пусть и зарегистрированной в Латвии, или, например, НКО "насилию.нет", который и вовсе зарегистрирован в Москве? И, честно говоря, все равно, какие законы там — важно, чтобы они были адекватными здесь, а не принимались назло кому-то, кого они вообще мало затронут.

Ответить