Прямой эфир ТАСС

Переговоры Владимира Путина и Нафтали Беннета в Сочи

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин проводит онлайн-встречу по ситуации с разливом топлива в Норильске

SPBNEWS

Очередное заседание суда по делу актера Михаила Ефремова

SPBNEWS

Михаил Мишустин участвует в заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств

SPBNEWS

20 комментариев

Ольга Болдырь 22.10.2021

Надеемся на хорошие отношения между государствами! Израиль — прекрасная страна?

Ответить
Ирина Селявко 22.10.2021

не знаю, но сама встречаюсь с парнем, и он еврей с израильским гражданством. поэтому мне крайне приятно видеть, что отношения между государствами так хорошо разиваются и поддерживаются, ахах

Ответить
Вадим Устинов 22.10.2021

с израилем у нас хорошие отношения, они помнят историю

Ответить
Виталий Филашкин 22.10.2021

наши взгляды с израилем очень схожи, так что будем дальше двигаться вместе

Ответить
Sejed Sefa 22.10.2021

Израиль один из самых важных наших партнёров на Ближнем востоке.

Ответить
Katya Ivanova 22.10.2021

Рада, что у нас с евреями есть полное взаимопонимание.

Ответить
Sasha Orazaliev 22.10.2021

Приятно видеть когда люди умеют разговаривать, а не машут кулаками.

Ответить
Олег Варушенко 22.10.2021

Хоть кто то знает значения слова дипломатия.

Ответить
Милана Новикова 22.10.2021

Беннет: «Мы очень хорошо помним прошлое, те огромные усилия, которые потребовались от российского народа и Красной армии для победы над нацистской Германией во Второй мировой войне». Очень радует, что Израиль помнит историю и не путается ее переписать, как некоторые

Ответить
Джон Рембов 22.10.2021

В Израиле проживает очень много русских, а в России много евреев. Понятное дело, что у нас много общих интересов и договоренностей. Радует, что мы в хороших отношениях с Израилем

Ответить
Анастасия Расторгуева 22.10.2021

Искренне удачи новому премьеру в его нелёгкой работе, очень надеюсь на плодотворное сотрудничесто.

Ответить
Удар Носов 22.10.2021

Ну, так мы не чужие люди. Очень долго сотрудничаем друг с другом. Это замечательно

Ответить
Роман Малиновський 22.10.2021

Несмотря на пандемию, товарооборот между нашими странами вырос на 50%! Это замечательно, что у нас есть такие партнеры

Ответить
Аркадий Толмацкий 22.10.2021

Ценим такую дружбу. Все же много евреев у нас живут, а в Израиле много русских

Ответить
Анастасия Расторгуева 22.10.2021

Особенно приятно упоминание о достижениях и подвигах красной армии и армии ссср!

Ответить
Алина Клевцова 22.10.2021

Хорошо, что у нас есть такие партнеры, как Израиль. У нас дружеские отношения с Израилем были и при прошлом премьер-министре

Ответить
Наталья Симоновна 22.10.2021

Здорово, что отношения с Израилем укрепляются с каждым годом. Нам выгодно иметь такого союзника

Ответить
svetlana Khoroshavina 22.10.2021

15 офицеров российской армии подленько подствали! ? Убили! Бомбят Сирию, которая в развалинах, убивая людей! Невзлин и другие преступники , совершившие преступления на территории России прячутся в Израиле….. Их не выдают! Дружба с Израилем — это петля на шее…..Вспомните израильских инструкторов в грузинской Армии 2008 года и их нападение ! Вспомните снайперов во время еврейской революции …..в Москве…..Они оттуда, как говорят бывшие военнве…..Вспомните, как Израиль лечил Игиловцев и предоставляли им, зажатым на границе между Сирией и Израилем, коридор для спасения!

Ответить
svetlana Khoroshavina 22.10.2021

Они продолжают бомбить, убивают… И ИХ ПРИНИМАЮТ?!

Ответить
mikhail brokhman 22.10.2021

Россия и Израиль- у нас много общего. Миллион соотечественников РФ проживет в Израиле.

Ответить