Прямой эфир ТАСС

Переговоры Владимира Путина и Нафтали Беннета в Сочи

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

«Зенит» — «Урал»: предматчевый брифинг

SPBNEWS

Акция протеста перед судом Миннеаполиса

SPBNEWS

Михаил Мишустин проводит заседание координационного совета при Правительстве Российской Федерации

SPBNEWS

20 комментариев

Ольга Болдырь 22.10.2021

Надеемся на хорошие отношения между государствами! Израиль — прекрасная страна?

Ответить
Ирина Селявко 22.10.2021

не знаю, но сама встречаюсь с парнем, и он еврей с израильским гражданством. поэтому мне крайне приятно видеть, что отношения между государствами так хорошо разиваются и поддерживаются, ахах

Ответить
Вадим Устинов 22.10.2021

с израилем у нас хорошие отношения, они помнят историю

Ответить
Виталий Филашкин 22.10.2021

наши взгляды с израилем очень схожи, так что будем дальше двигаться вместе

Ответить
Sejed Sefa 22.10.2021

Израиль один из самых важных наших партнёров на Ближнем востоке.

Ответить
Katya Ivanova 22.10.2021

Рада, что у нас с евреями есть полное взаимопонимание.

Ответить
Sasha Orazaliev 22.10.2021

Приятно видеть когда люди умеют разговаривать, а не машут кулаками.

Ответить
Олег Варушенко 22.10.2021

Хоть кто то знает значения слова дипломатия.

Ответить
Милана Новикова 22.10.2021

Беннет: «Мы очень хорошо помним прошлое, те огромные усилия, которые потребовались от российского народа и Красной армии для победы над нацистской Германией во Второй мировой войне». Очень радует, что Израиль помнит историю и не путается ее переписать, как некоторые

Ответить
Джон Рембов 22.10.2021

В Израиле проживает очень много русских, а в России много евреев. Понятное дело, что у нас много общих интересов и договоренностей. Радует, что мы в хороших отношениях с Израилем

Ответить
Анастасия Расторгуева 22.10.2021

Искренне удачи новому премьеру в его нелёгкой работе, очень надеюсь на плодотворное сотрудничесто.

Ответить
Удар Носов 22.10.2021

Ну, так мы не чужие люди. Очень долго сотрудничаем друг с другом. Это замечательно

Ответить
Роман Малиновський 22.10.2021

Несмотря на пандемию, товарооборот между нашими странами вырос на 50%! Это замечательно, что у нас есть такие партнеры

Ответить
Аркадий Толмацкий 22.10.2021

Ценим такую дружбу. Все же много евреев у нас живут, а в Израиле много русских

Ответить
Анастасия Расторгуева 22.10.2021

Особенно приятно упоминание о достижениях и подвигах красной армии и армии ссср!

Ответить
Алина Клевцова 22.10.2021

Хорошо, что у нас есть такие партнеры, как Израиль. У нас дружеские отношения с Израилем были и при прошлом премьер-министре

Ответить
Наталья Симоновна 22.10.2021

Здорово, что отношения с Израилем укрепляются с каждым годом. Нам выгодно иметь такого союзника

Ответить
svetlana Khoroshavina 22.10.2021

15 офицеров российской армии подленько подствали! ? Убили! Бомбят Сирию, которая в развалинах, убивая людей! Невзлин и другие преступники , совершившие преступления на территории России прячутся в Израиле….. Их не выдают! Дружба с Израилем — это петля на шее…..Вспомните израильских инструкторов в грузинской Армии 2008 года и их нападение ! Вспомните снайперов во время еврейской революции …..в Москве…..Они оттуда, как говорят бывшие военнве…..Вспомните, как Израиль лечил Игиловцев и предоставляли им, зажатым на границе между Сирией и Израилем, коридор для спасения!

Ответить
svetlana Khoroshavina 22.10.2021

Они продолжают бомбить, убивают… И ИХ ПРИНИМАЮТ?!

Ответить
mikhail brokhman 22.10.2021

Россия и Израиль- у нас много общего. Миллион соотечественников РФ проживет в Израиле.

Ответить