Hовости Итоги дня Политика

Пенсионный продукт, «Жахнули всех», РПЦ и продажа вина // «Итоги дня» #87

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

КАРТИНА ДНЯ 28 МАРТА➕ Зарегистрированы 5 новых…

SPBNEWS

​​Прокуратура заинтересовалась пожаром в…

SPBNEWS

​​Инвестор построит медицинский центр в Невском…

SPBNEWS

32 комментария

Юрий Мал 09.09.2019

Нормуль, смесь новостей и фейков. Давай дальше…

Ответить
Чебурашко Ищет друзей_ 14.09.2019

Вы не видели как их строят. Дома. Все доступное жилье это карточные домики.

Ответить
Андрей Горбунов 14.09.2019

Попы вознеслись в глазах алкашей. Будем бухлишко жрать и причастятся.

Ответить
Adam КОБ 14.09.2019

Церковь имени исуса христа будет спаивать народ несмотря ниначто ведь несогрешиш непокаишся)

Ответить
Egzeguters 1 14.09.2019

Ничего греховного в этом нет — бизнес, просто бизнес…

Ответить
Юрий Успенский 14.09.2019

"Жить становится лучше, жить становится веселей!"

Ответить
Александр Куликов 15.09.2019

В Гонконге тоже есть такие же блаженные как и у нас))

Ответить
дима сидарав 15.09.2019

Церковь ударилась в бизнес!?

Ответить
Nosok90 Marchenkov 15.09.2019

Если государство хочет что бы народ сам откладывал на пенсию, государство не хочет упразднить налог на пенсионное страхование, или уменьшить?

Ответить
владимир власов 15.09.2019

вот вам и подарок от Эрдогана ) А церковь как всегда торгует опиумом для народа . времена настали в цирк ходить не надо

Ответить
Ольга Ле 15.09.2019

Ну вот, а я в этом году рожаю

Ответить
Dinar Mannapov 16.09.2019

Этих инициаторов из РПЦ нужно посадить на свечку

Ответить
Алексей Зайцев 16.09.2019

Спасибо!

Ответить
Алла Шесла 16.09.2019

Ничего греховного, только бизнес!

Ответить
Dudu Koko 16.09.2019

9% — какой мизерный процент по кредиту!! Уже детям свои бабки всучают.Совесть есть у Сбербанка? В Европе он предлагает 3%. или даже меньше.

Ответить
Dudu Koko 16.09.2019

Шакалы, набросились на церковь!!!.
Другие новости не комментируют.
Не пейте вино, как свиньи!!! И никто вас не споит.
Понятие о вине нет правильного. А люди, производящие вино виноваты. Вино производят для нормальных, культурных людей, понимающих в вине толк, а не для дебилов., не смыслящих ничего ни в вине,ни в жизни в целом.

Ответить
Галина Демидова 17.09.2019

А каким офицерам??Советским?Так их нет.Я бы с удовольствием отдала бы своих сыновей на воспитание советским офицерам!А нынешние офицеры и есть маменькины сынки!Знаю таких лично.Чему они научат? А этот жирдяй помолчал бы!Олух царя небесного он.

Ответить
C` rec 17.09.2019

Какая же мерзость эти ряженные ПРОТОЕВРЕИ чаплины гундяевы и иже с ними. Вот уж кто позорит русских мужиков — так это они.. хотя они не мужики вовсе.. а протоевреи :))

Ответить
Митя Матроскин 17.09.2019

Комментарий.

Ответить
Duldin Ilya 22.09.2019

Ебучее рпц должно гореть

Ответить
Людмила Сергеева 22.09.2019

Жесть! Вино и церковь — дожили!

Ответить
Вован Левданский 22.09.2019

Подожду пока Чаплин начнёт барыжить шмалью, тож не грех!)

Ответить
Дмитрий Юрченко 23.09.2019

Ох уж этот Хави берковец.

Ответить
Max Ivanov 23.09.2019

рашка летит фпизду набирая скорость.
Печально.

Ответить
Антон Плотников 24.09.2019

Ничего греховного бабки стричь нет))))

Ответить
Александра Попова 24.09.2019

Новости кто-то приподносит на "свой лад", по цт передают те же сюжеты, но по-другому…кто-то из них обкурился…я догадываюсь кто…

Ответить
TinTaBraSS777 24.09.2019

дума обяжет на всех мусорных баках возле супермаркетов писать пенсионный продукт ) и часы пополнения бака что бы пенсионеры зря не стояли в очереди

Ответить
TinTaBraSS777 24.09.2019

берковиц не братан берковой !? )

Ответить
Глухарева Татьяна 26.09.2019

Самые правдивые новости! Спасибо

Ответить
Вера Солодовникова 01.10.2019

Ничего Россия у все будет все покупать .Свои заводы закроет людей на улицу выгонит зато Китай кормить будет а свой народ нахрен не нужен.

Ответить
е aa 01.10.2019

единая росия партия жуликов и воров

Ответить
Дмитрий Мур 06.10.2019

Офис+Сер= Офицер … ГЫыыыыыыы))))

Ответить