Интервью

Патриотизм, инвестиции и сетевые эффекты | Дмитрий Алимов | Заметки Предпринимателя

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Галина Тимченко о предпринимательстве, нативной рекламе, уходе из Lenta.ru и Иване Голунове

SPBNEWS

Большое интервью Дмитрия Чистякова: Пикалево, армянский футбол и счастливые собаки

SPBNEWS

Искусственный интеллект | Ускова | Ян | Мацкевич | нейросети, глубокое обучение, США vs Китай, ИИ.

SPBNEWS

16 комментариев

Максим Спиридонов 19.10.2018

Оглавление выпуска

02:10 О самой короткой карьере инвестиционного банкира
07:01 О первых больших деньгах
08:14 О работе в “Амедиа”
11:13 О создании Ivi.ru
14:25 О том, где приходят лучшие идеи
16:44 Об инвестициях в Ivi.ru
20:36 О создании Frontier Ventures
22:23 Об итогах работы Frontier Ventures
26:01 О плюсах и минусах венчурного рынка Юго-Восточной Азии
29:01 Рекомендации российским стартапам
33:27 О русских в Кремниевой долине
38:30 О ведении переговоров с китайцами
39.40 Рекомендации тем, кто переезжает в Кремниевую долину
43: 16 О поиске компаний для инвестирования
46:12 О компаниях с сетевыми эффектами
48:20 О различиях в венчурных сделках в России и в Долине

Ответить
Arkady Rutman 19.10.2018

Один из самых интересных каналов. Спасибо! Смотрю все выпуски. Всегда очень интересные гости.

Ответить
Михаил 19.10.2018

Скачиваю в мп3, слушаю как реинкарнацию Рунетологии. И этот формат намного интереснее

Ответить
Низар Шамс 19.10.2018

пожалуйста, не останавливайтесь ) Уровень гостей и глубина интервью на самом высоком уровне среди русскоязычных бизнес-каналов. Уверен, что вы найдете механики привлечения большого количества качественных подписчиков. Ведь контент уже на ТОП уровне!

Ответить
Denis G. 20.10.2018

Отличное интервью

Ответить
Евгений Франко 21.10.2018

Все время концентрируюсь на вопросах, как на способе получения знаний! Смотря "заметки предпринимателя" многому учусь. Но все время удивляюсь, — какого черта так мало просмотров?! Крутой же контент!

Ответить
Ден Рич 21.10.2018

Сильный выпуск, хороший пример, для того как можно с нуля пробиться в миллионеры, попав в свою каллею.

Ответить
David Rubel 23.10.2018

Что-то я тут предпринимателя не увидел, американский инвестор. Думает как американец и делает, как американец. Таких очень много в России было после падения СССР. Сейчас все поразъехались восвояси. Легких денег для них уже нет.

Ответить
АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 23.10.2018

толковый контент✔️‼️

Ответить
Sergey Safonov 23.10.2018

Ещё один суперский выпуск, молодцы!

Опечатка на 42:17 ГардварАд. =)

Ответить
Artem Paramonov 26.10.2018

большой респект за выбор гостей. выпуск супер! нужно повторить с дмитрием на более глубоком уровне.

Ответить
Sergiy Dotsenko 29.10.2018

Блестяще! Интереснейший гость. Конкретно, открыто, максимально информационно. И Вы Максим очень грамотно раскрываете гостя. Получил массу полезной для себя информации. Спасибо.

Ответить
Lonícera 13.11.2018

Не могу понять, почему так мало просмотров. Очередное отличное интервью. Сижу конспектирую. Послала ссылки всем друзьям предпринимателям и просто интересующимся. Надеюсь просмотры увеличатся. Желаю удачи!

Ответить
ANDREY F 24.12.2018

Гость и выпуск — ОГОНЬ !!! информативно

Ответить
Дневник Закупщика 22.01.2019

Спасибо за такое интересное интервью! У вас отличная подборка гостей, с каждым из которых хотелось бы пообщаться вживую. Продолжайте в том же духе!

Ответить
denis18420 09.03.2019

Супер интересно. Спасибо за полезный контент! Один из лучших каналов о бизнесе.

Ответить