Интервью

Оскар Хартманн — главные правила успешного предпринимателя и основные качества менеджера компании.

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Александр Дрозденко ответил на ваши вопросы в прямом эфире

SPBNEWS

Каково быть начальником Дудя, о тематических медиа и конкуренции с государством | Дмитрий Навоша

SPBNEWS

Я мечтаю, чтобы предприниматели стали новыми рок-звездами. Михаил Воронин | Заметки Предпринимателя

SPBNEWS

43 комментария

Юля Болотова 09.10.2018

Спасибо Вам большое! ОЧЕНЬ вдохновляете

Ответить
Igor Korolyshyn 20.10.2018

Максим и команда, спасибо за крутой контент с Оскаром! Очень хорошо заходит.

Ответить
Константин Мангушев 05.11.2018

Оскар, спасибо за идею качественных вопросов. Это удивительно. Мозг разворачивается на 360 градусов. А за ним и состояние. Очень крутая техника!!

Ответить
Павел Михин 06.11.2018

БОМБА!!!!!!

Ответить
Fidail Khasanov 18.11.2018

Я скачал это видео, чтобы она никогда не потерялась!)

Ответить
Космический 01.12.2018

Оскар Хартман глыба,лучший!

Ответить
Svetlana Kovalchuk 07.12.2018

Максим и Оскар, огромная искренняя благодарность от сердца, души и ума!)
Лучшее интервью с Оскаром про Оскара! Ёмкие, конкретные, грамотные вопросы и исчерпывающие ответы по существу "без воды" по принципу "бери и делай".

Это не просто интервью к просмотру.
Это супер-ценная лекция: для конспектирования, изучения и применения.
Спасибо!!!)

Ответить
Paul Ch. 10.12.2018

Спасибо Оскар за интервью очень много ответов дал через видео

Ответить
Demid Fox Orng 10.12.2018

Оскара в президенты!

Ответить
Magerram Ibragimov 14.12.2018

Удивительно глубокий разговор!??????

Ответить
__ 16.12.2018

Искренний, добрый, сильный человек. Вы молодец Оскар!!!

Ответить
Evgeniya Kalyakina 19.12.2018

Настолько искренне! Спасибо Оскар!

Ответить
Ирина Бухарева - "Современная Графология" 23.12.2018

Огромное спасибо за интервью! Оскар — красавчик! Мышление высочайшего уровня! Прописывать тезисы в комментариях не буду — это уже сделали;) Мне, как эксперту, невероятно интересно было бы взглянуть на картину почерка. Знаю, что Оскар пишет от руки и ведет записи в блокнотах

Ответить
Эмиль Камалов 27.12.2018

Давно наблюдаю за Оскаром, и во многих его жизненных моментах, как мне кажется, я узнаю себя сейчас. Появляется четкое понимание, что и как делать, начиная от управления бизнеса, спортом и в целом с более глубокими жизненными целями. Многие видео с его участием воспринимаю для себя, как будто ментор общается со мной. За что спасибо современным технологиям. И самую главную благодарность, конечно, хочу выразить Оскару, за то что он делает и делится своими знаниями. Надеюсь на всевышнего, что он даст мне такую возможность, выразить свою благодарность лично!

P.S. Коменты писать не люблю и делаю это крайне редко, даже можно сказать никогда. Но здесь просто не смог пройти мимо этого) Контент действительно полезный!

Ответить
Mihai Beglita 28.12.2018

диалог очень интересный Оскар невероятный человек!! Супер!!!!!!!11

Ответить
Евгений Захаров 31.12.2018

Самая последняя часть, самая интересная. Потому что это его жизнь и она такая и др. не будет.

Ответить
Дмитрий Сельков 05.01.2019

Что бы не говорили,но Оскар для меня один из лучших бизнесменов России)

Ответить
Роман Гоштинар 11.01.2019

Мой конспект:
-В бизнесе в первую очередь важна смелость
-Нужно чаще исследовать мир
-Качество вопросов определяет качество нашей жизни
-Инновации это только 10% бизнеса, нужны люди которые будут распространять и воплощать эти идеи.
-Этапы построения бизнеса:
1.Придумать идею
2.Задать себе вопрос: эта идея дает мне энергию?
3.Делает ли это кто-то еще?
4.Нужны ли какие-то критические ресурсы(не деньги)
5.Емкость возможностей бизнеса
6.Финансовая модель.
7.Дэдлайн.
-Все что работает в 3х рынках будет работать и на этом.
-Нужна ясность
-При рекрутинге нужна миссия
-Важна моя энергия, витальность
-Важны KPI
-Когда принимаешь решение нужно либо делать либо не делать.(хуже всего когда ни там ни там)
-Нужно всегда двигать свои цели
-Важна открытость
-Миссия наполняет нашу жизнь смыслом. Миссия может меняться, это нормально.
-В жизни важен баланс
-Смысл жизни в том, в чем я его определил.
-Нужно иметь разрыв к желаемому состоянию
Спасибо за интервью!

Ответить
Ruslan Ka 18.01.2019

Многие вещи говорит хорошие, но такая гадкая манера подачи и мимика у Оскара. Порой смотрю и думаю почему не улучшится ему в этой части, ведь люди которые смотрят его впервые реально бесятся. Не зная какие проекты он запустил. Просто большинство больше не смотрят его. Проверял на друзьях.

Ответить
Olga Аnisimova 24.01.2019

? спасибо

Ответить
Svetlana Andreeva 13.02.2019

Спасибо, за то, что вы сделали.

Ответить
димуля просто 18.02.2019

оскар красавчик

Ответить
tehnolog72 19.02.2019

Здравствуйте, Максим! Спросите у Оскара, почему он такой недосягаемый? Почему фаундер- изобретатель должен всё выкладывать админу Оскара во "В контакте". Зовут его Сергей Ротарь. Пусть Оскар повнимательнее почитает комменты под своими видео. Господин Ротарь не только у меня вызывает отторжение. Договор о неразглашении он отвергает. Простите за слэнг, но мне западло общаться с такими админами. В этом интервью Оскар говорит " …сейчас очень много компаний, которые делают IPO в сфере IT безопасности, и интересно почему эта компания существует, какую проблему она решает, какой спрос она удовлетворяет?". Вопрос к Оскару: а разве не интересно узнать " Почему я за бортом, почему я не инвестировал в эту компанию на ранней стадии?" Ответ: потому что Ротарь работает фильтром, а точнее барьером или стеной. Кстати, мой проект в сфере IT безопасности. И подписать договор о неразглашении это не прогиб под фаундера, а реалии российского и не только российского бизнеса. Всем удачи! Спасибо за внимание.

Ответить
tehnolog72 19.02.2019

Оскар: "Очень многие люди ко мне приходят на менторские сессии…". Вопрос: Где и когда проходят эти сессии? И обязательно ли получать благословение Ротаря, чтобы попасть на эти сессии?

Ответить
tehnolog72 19.02.2019

Хорошее интервью. Максим, спасибо! В конце аналогия с хирургом очень удачная. Спасибо, Оскар!

Ответить
Ильнур Шайхуллин 22.02.2019

Это космос, спасибо вам)

Ответить
Ilham Abbasov 27.02.2019

Господь помогает тем, кто помогает себе сам.

Ответить
Cripple 24.04.2019

Бомбическое интервью. Первое, которое я посмотрел на канале. Если другие хотя бы немного приближены к этому, пересмотрю все.

Ответить
Евгений 30.04.2019

Понравилось настолько, что посмотрел 2 раза

Ответить
Геннадий Русаков 02.05.2019

Термоядерный взрыв мысли+опыта. Беседа, интервью — это Всегда подстройка собеседников: с дурой-девочкой было бы интервью на уровне сарафанного радио, с дураком-мальчиком — был бы киндерсюрприз. Блестящая заслуга Максима, что он провёл интервью на уровне 2-х Олимпийских Чемпионов. Молодцы!!!

Ответить
Bonamente Online Language School 05.05.2019

Спасибо большое! Вдохновилась и зарядилась энергией! Поэтому у Оскара все и получается, что все делается со светлыми намерениями

Ответить
егор макушенко 13.05.2019

Спасибо. Лучшее с Оскаром интервью!

Ответить
Mansur Saidov 19.05.2019

Как запомнить все его слова . Я уже забыл о чем он говорит

Ответить
Posbl Studio 25.05.2019

Было бы интересно послушать как Оскар находил первых менторов. Инвесторов. Как изначально заинтересовывал их в своей идее . Непонятно как заинтересовать инвестора.
Это удача. Или что это.

Ответить
Anne Smith 04.06.2019

Вот и вся тайна успеха: «что же скажут люди?»
Если вы самодостаточны, и вам наплевать на чужое мнение, то у вас нет шансов на миллионы, потому что такие миллионы делаются только из ущербности.

Ответить
bright future 04.06.2019

Очень достойно. Достойно восхищения и подражания, и не только в сфере бизнеса.
замечательное интервью и замечательный человек с правильными идеями и ценностями.
Оказывается , всё же существуют люди, на которых хочется пыть похожими!
Спасибо за вдохновение!

Ответить
Сергей Комаров 06.08.2019

болтовня, болтовня, болтовня. покажите мне хоть одного Николу Тесла или Форда после этих "бизнес тренингов". Только упорный труд и доскональное изучение всех аспектов своей деятельности даст свободу и уверенность. Это одно предложение и одно правило, не нужно слушать болтунов, после смерти вам будет все равно, что о вас скажут — это все слова пастора для прихожан, не будьте прихожанами церквей, будьте свободны от их влияния. Самое главное в жизни — это удовольствие которое испытывает ваш мозг от своей деятельности, и это удовольствие по сути будет одинаковым, что у аборигена в дали от цивилизации, что у офисного клерка, вы не сможете испытать чего-то больше и отличное в от этого аборигена, который живет в обществе каменного века; повторюсь на похоронах вам будет плевать на всё, поэтому жить надо сейчас и делать хорошо всё что хочешь, работать с тем что есть — это движение и будет свободой и кайфом, статику и комфорт богатства, когда вас ни чего не может побеспокоить вы получите после смерти, нахрена вам при жизни комфорт и беззаботное существование к которому призывают эти аферисты-болтуны? И именно этот слоган аферистов-пасторов — успешный предприниматель и создан подкупить своих прихожан, подкупить предвкушением комфорта в будующем — как говорил покойный Мавроди, люди не меняются, нет ни чего постоянней чем жадность и надежды, дайте людям надежду и кормите их жадность — и вы получите их внимание — это говорил Мавроди открыто, именно это и делают пасторы-болтуны.
Единтсвенное что можно подчеркнуть у хартамана, это то что он успешно чувствует именно жадность и надежду людей и пользуется этим, все его проекты созданы именно на "полухаляве", которую люди сами и создали в своем сознании — тема с продажей товаров крутых брендов вышедших из сезонки по сниженным ценам — это действительно умно, но вернувшись к моему посулу — человек делает хорошо, то чем занимается и работает с тем что имеет, он же не полез в нанотехнологии отмывания денег чубайса:)

Ответить
СПАСИ И СОХРАНИ 08.08.2019

Спасибо ведущему и Оскару огромное спасибо! Низкий поклон

Ответить
Sasha Polt 05.09.2019

Спасибо Максим и Оскар, было очень интересно!

Ответить
Larva Craft 16.10.2019

Люблю Оскара ✊✊✊хочу спросить кто эти 40 ?кто поставил Оскару дизлайк ????

Ответить
Larva Craft 16.10.2019

Спасибо за интервью ??? был на форуме синергия видел этого Гиганта!!!

Ответить