Интервью

О славе, богатстве, доверии и самом ужасном дне жизни | Павел Гительман | Заметки Предпринимателя

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Большое интервью Дмитрия Чистякова: Пикалево, армянский футбол и счастливые собаки

SPBNEWS

Сбербанк инвестор | Стартап на миллиард | Крупные компании, которых еще недавно не было

SPBNEWS

Интервью с Ильей Иванцовым, Владимиром Сычевым и Валерием Бринкманом

SPBNEWS

43 комментария

Максим Спиридонов 07.11.2018

Оглавление выпуска

02:10 Об отношении к успеху и богатству и ярлыках

03:45 «Я приставал к своей сотруднице»

05:03 От раздачи листовок к своему агентству

09:06 RTA: как работает бизнес

10:20 Почему в компании высокий показатель удержания сотрудников

11:06 Каким должен быть руководитель в RTA

12:01 Лайфхаки по найму сотрудников

13:07 Что такое доверие

14:40 Конкурс для подписчиков

15:24 Почему Павел Гительман не читает художественную литературу

16:39 Что важно увидеть руководителю на собеседовании

19:21 Что RTA предлагает клиентам

21:41 О желании славы

23:40 Как и зачем делать крупные конференции по маркетингу

30:30 Отношение к Тони Роббинсу

31:15 Как раскрутить свой Инстаграм

34:23 Как переплыть Босфор, не будучи спортсменом

35:50 Что такое самокопание и саморазвитие

38:10 Книги по саморазвитию от Павла

42:25 Воспитание позитивного мышления

48:12 Образ победы и мечты

Ответить
Виктория 08.11.2018

1. Не прилагать сверх усилий и не терпеть, а поймать поток воды. Крутая мысль о бизнесе!
2. Нужно что-то дать, чтобы получить то, что тебе нужно. Хорошие пример с Рубеном Варданяном. Очень часто люди рассказывают о себе, но ничего не предлагают взамен.

Ответить
Дмитрий Буштер 08.11.2018

Для меня самое самое это: как я могу помочь человеку, во много раз круче меня ? Если сам хочу его помощи.

Спасибо за интервью, очень интересно.

Ответить
Grim Tunev 08.11.2018

Прекрасное интервью

Ответить
Роман Карпов 08.11.2018

Пока работал руками слушал Паши интервью. Меня зацепило, что есть продукт любой в мире для одного он подходит, а для другого нет. А через некоторое время понял, что так же и с людьми одни по каким-то непонятным критериям подходят и ты с ними сходится, а с какими ты как не старайся, они по каким то внутренним своим причинам не желают с тобой общаться. ) Спасибо

Ответить
Максим Калашник 08.11.2018

Максим, здравствуйте. Очень полезный и нужный контент, спасибо. Вопрос лично к вам: хотелось бы узнать, как научиться так же максимально точно и конкретно излагать свои мысли? Как это у вас выходит? Может есть какой нибудь совет помимо чтения книг? Спасибо еще раз.

Ответить
Alexandr Minyuk 09.11.2018

Пригласите маму Павла! "Нельзя устать от позитивных эмоций" — топ фраза!

Ответить
Игорь Лукин 09.11.2018

с Павлом каждое интервью для меня большое открытие. Я таких ощущений уже давно не испытывал. И про доверие с перекладываением ответственности и про "сделай что-то для человека" и про упражнение с секретами. Во-первых, большое спасибо за такое интервью, Максим! Павлу тоже огромное спасибо за такие ценные вещи, о которых он говорит. Есть над чем подумать. Впервые за долгое время останавливал интервью несколько раз и размышлял над сказанным.

Ответить
Александр Крохин 09.11.2018

Одно из самых интересных интервью. Максим, спасибо за то что и как вы делаете!

Ответить
Настройка и продвижение YouTube. Дмитрий Иванов. 09.11.2018

Очень много открытий. Очень много полезностей. Сложно выбрать, что то важное которое важней других. Наверное самое сильное это про доверие, что это значит.

Ответить
Артур Насбари 10.11.2018

Отличный гость — отличный выпуск! Спасибо! Когда месяца три назад наткнулся на Павла, призывающего перейти/записаться на мастер-класс, у меня не возникло доверия к нему. Вышел выпуск — дня три не смотрел его, потому что гость (еще с того ролика) еще из того приглашения не вызвал доверия. Выдалось свободное время — посмотрел. Изменил свое восприятие. Павел — молодец! Инсайты: Доверие! Поток! Но основной инсайт, который отозвался лично у меня: все то, что мы не проговариваем вслух, мы не проговариваем и во внутреннем диалоге. Выражение / самовыражение способно изменить личность, способно вырастить личность. Еще раз спасибо, Максим, за интервью.

Ответить
Валерия Ласточкина ProKurs 10.11.2018

Благодарю❣️
Очень концентрированное и насыщенное полезной информацией интервью❗
Понравилось:
Расслабиться и плыть!
Хочу ли я работать 15 лет с этим человеком!
Доверие — это не перекладывание ответственности, а вера в ДоброЖелательность!
Прежде чем что-то попросить, спроси, чем я могу быть полезен❗

Ответить
Дмитрий Локтионов 11.11.2018

Крутое видео, крутые Максим и Павел. Удачи вам и огромное спасибо, за обучение и мысли!

Ответить
Дмитрий Васильев 11.11.2018

А как же про 2 книги от Павла Гительмана?

Ответить
Роман Масленников 11.11.2018

Инсайт про доверие. Что это не то, что кажется на самом деле. Не перекладывание ответственности, а ожидание дружелюбия.

Ответить
Mikhail Sheff 11.11.2018

Очень круто! Для меня главный инсайт в интервью: узнал себя в Паше, когда он говорил о менторе и о том, что не ответил на письмо с приглашением на встречу, т.к. не знает какие бы вопросы задал. У меня были абсолютно такие же мысли в Игре "Уволить маркетолога", в премии "УМный предприниматель". Приз за первое место — личная часовая встреча с Павлом и консультация по бизнесу. Постарался представить, что бы я спросил у Павла, но не смог придумать конкретных вопросов. Хотя каждое видео с Павлом готов пересмотреть несколько раз, чтобы почерпнуть что-то полезное для себя. Сейчас думаю, что именно это и надо сделать: сесть и написать список вопросов, "вставить" мозг Гительмана вместо своего и подумать как на эти вопросы ответить.

Ответить
Роман Масленников 13.11.2018

Вот это супер упражнение в семье — все друг друг рассказать. Даже не представляю!

Ответить
Vitalii Tereshchuk 14.11.2018

«Бэндлер — один из создателей НЛП» Ха-ха-ха! Основатель НЛП, один человек и это не он. Вот, вы находите балаболов.

Ответить
Шаг за Шагом В Будущее 15.11.2018

Не бывает усталости от позитивных эмоций….

И про доброжелательность

Ответить
Максим Спиридонов 16.11.2018

Всех приветствую!

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.

Для нас очень ценно участие каждого!

Наша редакция совместно с Павлом Гительманом, выбрали победителя, точнее победительницу.

Мы хотим поздравить Татьяну Махрову.
(Tatiana M)
Спасибо!

Tatiana M
Павел, это одно из лучших интервью, которые мне удалось увидеть за последнее время. И как я понимаю, ваш главный лайфхак — это честность и искренность, и по отношению к себе, в первую очередь, и по отношению к тем, кто вас окружает. Это сработало у вас и в отношениях с женой (лайфхак про секреты, да и вообще сама история знакомства), и по отношению к сотрудникам (когда в сложный период честно рассказали им о проблемах, но и о своей уверенности в том, что всё преодолеется), по отношению к потенциальным сотрудникам (ведь честно ответить себе на вопрос, готов ли работать с ним 15 лет, далеко не каждый человек сможет, руководствуясь только например рациональными мотивами). Вы можете честно признаться, что не читаете художественную литературу и объяснить почему, а не прикрываться общепринятыми нормами, что это как-то "неудобно". Не стесняетесь признать, что вам нужна слава. Не стесняетесь рассказать о своих провалах. Не стесняетесь учиться у других. Это и есть ваша главная фишка — искренность и честность, и это неимоверно подкупает, невозможно оторваться от интервью. Спасибо вам!

Ответить
vgaliakhmetov 19.11.2018

Спасибо! Хорошее интервью! Видимо нас ждёт появление отличного режиссёра и актера в российском, а может и мировом кино!) Успехов, Павел!

Ответить
Aa Aa 19.11.2018

Павел, очень нужен Ваш совет. Скажите, пожалуйста, Вам потребуются в компанию в будущем конфликтологи и психологи? Я сейчас учусь и мечтаю построить карьеру в компании, как Ваша. Быть человеком, который в будущем искоренит межличностные конфликты и психологически поможет сотрудникам, что сделает каждого отдельного человека еще эффективнее🙏

Ответить
Сергей Филимонов 19.11.2018

Хорошее интервью, спасибо. Интересная мысль про доверие и ответственность.

Ответить
Anna Timoshenko 20.11.2018

Я даже зашла проверить с точки зрения маркетинга, вы не сказали когда будет розыгрыш книг. 🤗🤣

Ответить
Anna Timoshenko 20.11.2018

И меня зацепило больше, что он работает в женой. Мы с мужем также работаем. 🙂

Ответить
Anna Timoshenko 20.11.2018

Чтобы что-то получить, надо сначала отдать. 💪💪💪

Лучшее, что услышала. Близко моей какой-то личной «теории».

Ответить
SilverNurfer 24.11.2018

В комментах ожидаемо сектанты из бизнес-молодости, где и выступает пациент этого выпуска. Для людей с IQ выше 30: можете спокойно пропускать это интервью

Ответить
Александр Проектирование 29.11.2018

Супер контент. Много полезной инфы, про "доверие" и про то что "нужно что то дать прежде чем получить". Это очевидные вещи которые я переосмысляю сижу после ролика и задумался…. Спасибо.

Ответить
Скворцова Софья 04.12.2018

главный инсайт про доверие и перекладывание ответственности, вдруг осенило, что это главная причина всех супружеских разводов, подмена понятий доверие и перекладывание ответственности

Ответить
typeion 10.12.2018

мощно! большое спасибо за интервью!

Ответить
O6kyp 27.12.2018

Главный инсайт — прошло почти 2 месяца, просмотров у такого видео очень мало, относительно полезности (да, это инсайт не из самого интервью). А из видео — "не бывает усталости от позитивных эмоций". Ну и кстати, сразу видно, что Паша маркетолог — дать конкурс на повышение активности = слегка катализировать процесс промоутинга видео)

Ответить
Наталия Ногина 15.01.2019

Умничка Павел))))

Ответить
Антон Дудкевич 15.01.2019

Павел мощный 🙂

Ответить
ХИТРЫЙ ТУРИСТ 20.01.2019

Великолепный канал! Спасибо за все, что вы делаете! Реально ценная информация, очень обидно что Дудь, у которого ценной информации в 10 раз меньше, имеет такую популярность, желаю вам выйти в топ!

Ответить
Antoni Martyniuk 03.02.2019

Гость несомненно интересный. Единственное что меня смущает — разговоры про тренинги, книги про саморазвитие, мотивацию итп — если вам нужны ребята тренинги и книги про мотивацию — вы делаете что-то не так. Либы вы выгорели либо занимаетесь тем к чему душа не лежит 🙂 есть еще вырианты лентяй :))

Ответить
КАК ДЕЛАТЬ ОТ 6000 РУБ В ДЕНЬ ? ВИДЕО ТУТ 06.03.2019

Покажу, как легко делать раз в день до 50 дол. на свою банковскую карту. Смотрите видео у меня кaналe

Ответить
Анастасия Давыдова 16.03.2019

Очень понравилось интервью. Павел мне не очень нравился, как спикер и человек, но после интервью я кардинально изменила свое отношение. Действительно очень много инсайтов и рекомендаций! Спасибо за интервью!

Ответить
Sergey Mutev 07.04.2019

От двух до пяти детей, ну ну, удачи 😋 на третьем начнёте искать кнопку "откатиться" 😂

Ответить
Еловик Бизнес Life 09.06.2019

Павел, как всегда, Красавчик во всех смыслах. Максим, у тебя отличные гости!!!

Ответить
INNA VOROBEVA 03.08.2019

Инсайт про Доверие, спасибо за гостя, смотрю второе интервью с Гительманом — оба интервью очень познавательные

Ответить
дмитрий спинов 29.08.2019

Очень полезное и интересное интервью! Спасибо Максим, что пригласил к беседе такого неординарного человека, как Павел! В некоторые моменты смотрел, как в кинотеатре — затаив дыхание!
Спасибо за качественный контент и простую, искреннюю подачу, Максим!

Ответить