Hовости Итоги дня Политика

Нашли виноватых, Еще дефолт, Страна геймеров // «Итоги дня» #590

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Двадцать два толстяка, Летайте самолетами, Орел и «Капитал» // «Итоги дня» #347

Картина дня 4 июня   ➕ Зафиксировано 378 новых…

SPBNEWS

Сбежавший из коронавирусного карантина раскаивается в участке

Мэш на Мойке

34 комментария

Jane-m 26.11.2021

от 4 до 6 часов в неделю на игры? это что, Сёмин, так много? почему Вы отказываете людям в простых человеческих радостях. Кстати, а что Рахметов говорил о семье? Ведь она революции мешает. Может, и семья несет вред, уничтожим её? Остановитесь, Константин! Никому кроме Вас не нужен коммунизм, как в фильме антиутопии "Эквилибриум" или как в книге "1984".

Ответить
Алексей Ш 26.11.2021

Чертовы ветераны и павшие герои, Газпрому дыры в бюджете проживают своим огнëм.

Ответить
Алексей 26.11.2021

Про вечный огонь это вроде не в самом Нижнем Новгороде, а в Дзержинске. Хотя это, конечно, не меняет сути. Чиновники и буржуи любят изображать из себя патриотов, но это не мешает им требовать деньги за вечный огонь. Для них эти 6 млн. — пыль, как для пролетария стакан семечек, но даже их они пытаются отжать.

Ответить
Mephiston1984LoD 26.11.2021

Всего на шести?Или их всего осталось шесть?

Ответить
Жилинский Виктор 26.11.2021

Каждые сутки от ковида в стране гибнет по четыре боинга. А тут каких-то жалких полсотни шахтеров. Пфф.. (сарказм) За шахтеров виноватых найдут, а кто понесет ответственность за наглухо проваленую вакцинацию?

Ответить
quakeSanchez 26.11.2021

Почему "рынок игр растёт вопреки пандемии"? Наоборот, раз пандемия — значит, люди (кто законопослушный) больше сидят дома и чаще играют. Опять же, т.н. "цифровые продукты" можно производить, работая дистанционно.

Спасибо вам за выпуск, Константин!

Ответить
Дриммайстер 26.11.2021

Просто голые факты а где же коментарии? Мнение автора пусть даже субъективное?

Ответить
Artem Astafyev 26.11.2021

Все деньги в офшорах.

Ответить
Aleksandr Chermoshentsev 26.11.2021

Ай да Газпром, ай да нациАнальное достояние ?

Ответить
Александр Верзаков 26.11.2021

Какая разница иностранным инвесторам Газпрома, для чего используется их газ — прибыль это не должно отменять, ибо так им гарантировал гарант.

Ответить
Александр Крещук 26.11.2021

Спасибо за выпуск

Ответить
JoSmir 26.11.2021

Пусть Газпром еще немцам счёт выставит за использование газовых камер

Ответить
Геннадий 26.11.2021

Ну и каког иудёя поссадили? НЁТ ЖМД СИ ДЕТЬ НЕ БЦДЕ Т

Ответить
Рушан Заманов 26.11.2021

Она магнитится , везде 5G будет,?‍♂️??

Ответить
Сергей Забелин 26.11.2021

Чё как скромно, пусть ещё и участники ВОВ заплатят немецким акционерам неустойку за 75 лет недополученной прибыли.

Ответить
Александр Верзаков 26.11.2021

Чубайс за все берется смело — все превращается в дефолт.
А если за дефолт берется — то просто надо понимать.

Ответить
Дмитрий Евдокимов 26.11.2021

Вечный ущерб нанес Газпрому огонь?

Ответить
Владимир Лавров 26.11.2021

Может Газпром по факту обязан героям сложившим голову, нет?

Ответить
Ivan Pyatilov 26.11.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
orion666 26.11.2021

После того как мы подняли цены на коммунальные услуги вы стали экономить?
Это возмутительно!
Вы в курсе что вы наносите тем самым вред народному достоянию?
???

Ответить
Александр Верзаков 26.11.2021

Турки наших наслушались и гонят дичь населению.
Но макароны не упомянули.

Ответить
Михаил Слуцкий 26.11.2021

Те же самые люди, что выставили счёт за вечный огонь, любят говорить деды воевали, только вот после таких новостей, думаешь за чью сторону воевали их деды?

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 26.11.2021

"- Зеленский предупредил: его могут свергнуть через неделю;"-эх,Вова,люди так надеялись,что школьный учитель Василий Голобородько став президентом,таки расстреляет всю верховную зраду…Но путем обмана вместо школьного учителя В.Голобородька президентом стал клоун и шоумен,некий Владимир Зеленский,а выродки из верховной зрады обнаглели в разворовывании страны и грабеже народа так,что даже депутатская банда петра порошенко (БПП-банда петра порошенка) стоит в сторонке и нервно курит и завидует,оказывается что так тоже можно было воровать и грабить….вот они и хотят снова к кормушке…то есть свиньи-олигархи борются за бездонное украинское корыто,а именно право разворовывать страну и грабить народ.

Ответить
Владислав 26.11.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Владислав 26.11.2021

Долой капитализм!

Ответить
Тамара Морозова 26.11.2021

Вечный позор Газпрому и ненасытным его хозяевам, захватившим липкими лапками народное добро.

Ответить
2x2 26.11.2021

+ спасибо!

Ответить
Андрей Исаев 26.11.2021

Ух-ты, в стране 74 миллиона долбо..бов!
Вот это да!..
Чего вы пристали к "нашему достоянию"?! Не хочешь платить — выключи горелку…
В городе Бологое, до недавнего времени, администрация зажигала Вечный огонь пару раз в год ( от спички "Ломовской" фабрики ).
Это только дураки считают, что зажигать Вечные огни, можно только от пламени на Мамаевом кургане.
Темнота, на деньги, которые туда-сюда прокатаешь, можно подготовить город к зиме ( к примеру купить бабе норковую шубу ).

Ответить
Vita Za 26.11.2021

Газпром — национальное достояние, Пз. Ц

Ответить
MegaDoctor2012 26.11.2021

Выражаю соболезнования горнякам и из семьям.
Капиталисты-владельцы шахты — выродки все до 1.
Всех их посадить от мала до велика.
Объясните мне , каким образом КОВИД роняет рубль?!
Господи, как же надоели эти капиталисты!

Ответить
ЭлектроСафоново 26.11.2021

Не понял-а какая связь между отношениями Китай-Тайвань и Соломоновыми островами??
Чушь какая-то…

Ответить