Hовости Итоги дня Политика

Накачка Украины, Мошенник Лихтенштейн, Криптокошелек или жизнь? // «Итоги дня» #639

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Фильм посвященный Дню сотрудника ОВД РФ от УМВД России Красногвардейского района Санкт-Петербурга

SPBNEWS

Единую социальную карту разработают в Петербурге

SPBNEWS

Выставка, посвященная 85-летию шлюпочных походов СПбГМТУ

SPBNEWS

21 комментарий

R2D2 09.02.2022

Вот это Лихтенштейн мошенник! Мне страшно представить, что творит Люксембург)))

Ответить
Мой адрес Советский Союз 09.02.2022

Где это товары из Европы в рф? Одини китайские.

Ответить
Агасфер 09.02.2022

Зачем произнося фамилию Лихтенштейн, говорить что он выходец из России. Он выходец из Израиля.

Ответить
Акжол Блогер 09.02.2022

Убили кассиршу, всё правильно

Ответить
Ruslan Temirov 09.02.2022

Интересный факт — если все деньги в России собрать и подарить Путину, то средняя зарплата в стране не изменится.

Ответить
Андрей Гром 09.02.2022

нормально, значит можно с3.14дить 3.2 ярда перевести в биток, и выйти под залог в 8 лямов, охрененный план

Ответить
AbyDabi 09.02.2022

Путин лучше бы поинтересовался у своих воров министров и бандитов бизнесменов почему цены на продукты выросли в два раза после нового года. И цены продолжают расти каждый день. Зарплаты не растут. У людей вся зарплата уходит на продукты. Путин пи.. дит как его кинули. А как он людей кидает молчит. Лицемер и лгун. Такой подлый президент в России. Уничтожает население (население за год сократилось на 1,5 млн. человек) и тут же говорит что борется с бедностью. У него нет ни совести, ни морали. Бандиты и воры его друзья грабят и уничтожают страну. Путин много говорит и не… уя не выполняет, свои же указы и распоряжения.

Ответить
Рашидов Роман 09.02.2022

Скоро начнут перезагрузку капитализма….ох товарищи…чую не удержат буржуи войну в рамках локальных конфликтов(

Ответить
А K 09.02.2022

У меня трое взрослых детей привились в сентябре, теперь все трое болеют — ковид. А амнистия таджиков — это очередное проявление антинародной политики.

Ответить
Василий Кочерыгин 09.02.2022

Здравствуйте! Когда через ложь прославляешь последнюю монархию, начинаешь наследовать по своим делам и народное звание последних — Владимир кр0в@вый!
Распространяй народное звание для истории о человеке и для выбора.
Bл@дuмup кр0в@вый убивает нас/стр@ну через созданную им капиталистическую си$тему с диктатурой буржуазии для обогащения этого меньшинства через эксплуатацию большинства/класса пролетариата! Система создаёт себе подобных!.

Ответить
Минко Знающий 09.02.2022

Птичку жалко 🙁
Без шуток, правда, жалко.

Ответить
Laughing Man 09.02.2022

Спасибо за видео

Ответить
Dmitry K. 09.02.2022

Фото с биржи, где у чела собойка под столом. Это какой-то колхоз, в плохом смысле. И так во многом.

Ответить
Gardarikie Gardarikie 09.02.2022

жёсткий дискаунтер — это самые низкокачественные товары по бросовым ценам ?

Ответить
Сергей Яковлев 09.02.2022

А что же про ЖИРИКА умолчал 1000 раз уколотого?!😆💯

Ответить
Сosmopolite 09.02.2022

Даже вы говорите "3-е иностранцев" вместо "3-у таджиков" убили кассиршу.

Ответить
Ilya Ladygin 09.02.2022

за что эти нищие убили кассиршу в "Пятерочке"?

Ответить
Kapelmeyster 09.02.2022

Вся политика современной России — политика слабости и бессилия, сплошной стыд и срам.

Ответить
Алекс Иванов 09.02.2022

Вывод: Надо бороться с нищетой,что бы небыло убийств.

Ответить
Александр Михалёвич 09.02.2022

Спасибо за новости.

Ответить
Деймос 09.02.2022

В "дискаунтерах", цены приближены к реальным и не более того.

Ответить