Hовости Итоги дня Политика

На хлеб и бульон, Пособие — кредиторам, Трамп замышляет // «Итоги дня» #344

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Дожди и грозы не принесут долгожданной прохлады в…

SPBNEWS

​За сутки с ковидом и пневмонией в стационары…

SPBNEWS

Культурная афиша #355

SPBNEWS

34 комментария

Джон Рэмбо 26.11.2020

не хер жрать мясо — пейте кубики KNOR!))

Ответить
Дар Ветер 26.11.2020

Песков, когда ты отправишься в царство Аида — я спляшу на коньках.

Ответить
Valeriy Gouryanov 26.11.2020

Прям как в страшной сказке.

Ответить
RED 1986 26.11.2020

Обстановочка закачаешся 😀
Скоро зп на счет кредиторов будут перечислять, а не работягам.

Ответить
Oranta Oranta 26.11.2020

ЧТОБ ОНИ ТАМ КАК КРЫСЫ ПОПЕРЕДХЛИ

Ответить
Кирилл Ш 26.11.2020

🔥😁

Ответить
Паша Мастер 26.11.2020

Хлиба)

Ответить
1 1 26.11.2020

Народ, который стал есть больше хлеба, конечно расстроится, из за подорожания автомобилей.

Ответить
Виталий Петров 26.11.2020

Намордники снимите и количество заболевших и умерших сразу понизится.

Ответить
Пролетарий 26.11.2020

капитализм — зло

Ответить
Ser GO 26.11.2020

Не новости, а сплошной стресс… Пойду подниму себе настроение — съем чего нить вкусненького. Батончика что ли навернуть, побаловать себя.

Ответить
Баба Люда 26.11.2020

Сколько можно ползать перед фашистами на коленях, ведь они открыто смеются над баранами, самим не тошно ? Люди подумайте о будущем детей и внуков !

Ответить
Александр Соколов 26.11.2020

Ну что приплыли? Финансовоориэнтированое общество обречено.

Ответить
Konstantin Mochalov 26.11.2020

Факт дня. Времени заставки хватает как раз для того, чтобы вытащить беспроводные наушники и подключить их к телефону.

Ответить
Константин Алкаев 26.11.2020

Слишком устал сегодня, чтобы писать осмысленный комментарий, поэтому так…

Ответить
Игорь Зенит 26.11.2020

Не переживайте скоро и хлебушек начнёт кусатся

Ответить
Alex Zold 26.11.2020

Одна новость хорошая,что в Англии впервые за 300 лет кризис,а у нас сколько кризисов за 30 лет ,….не сосчитать. Мойву когда народ стал покупать,цена ее наравне с красной рыбой,то же будет и с хлебом,таким воздушным ,как шарик надутый. Нет хорошего хлеба и от него точно все потолстеют.У нас многие заболели,но вируса не обнаружили,некоторые уже болеют по третьему заходу и вирус находят и это совсем непонятно.

Ответить
Наталия Воробьева 26.11.2020

Благодарю….

Ответить
человек дождя 26.11.2020

Властям не следует тянуть с вводом налога на дождь , проливной дождь и дождь с грозой — народ спокоен , как никогда .

Ответить
Надежда Колисанова 26.11.2020

Две цифры.

Доход Кабаевой за один лишь 2018 год — 12,5 млн. долларов.

Общее состояние Байдена — 9 млн. долларов.

Ответить
Сырок по акции 26.11.2020

песков у нас вообще кто? президент?

Ответить
1 1 26.11.2020

бульон дорогой с несушки, а с бройлера его только выливать — ибо там вся отрава которой обкололи птенца

Ответить
Баба Люда 26.11.2020

С нашего молчаливого согласия, маразматики разрешили построить хим.биолаборатории, так и будут нам покидывать эти вирусы без конца, надо ликвидировать их !!! Уже открыто завозят млн.тн. пальмового масла, ГМО и опять молчим, /инсульты, инфаркты, онкология, ожирение, аллергия и т.д. / осложнения и смертность больше, чем от "короны "

Ответить
Брутальный_Ник 26.11.2020

Может чинуш пересадить на бульон? Глядишь и в бюджетах средства появятся.

Ответить
Alex Tokar 26.11.2020

Рашка вы безнадёжны

Ответить
Дмитрий Москаленко 26.11.2020

Едро это опечатка или

Ответить
Владимир Ситников 26.11.2020

Хорошо, что я не вижу вас, ни болеющих ни умерших! Но новость о рекордах страны, мне греет душу! 🤭А вот статика, об умерших не от ковида и о родившихся, со поставив её с общей убылью населения, дала бы точнее информацию 😉🤔

Ответить
Виктор Иванович 26.11.2020

Вострецов всегда удивляет своим "остроумием", как речь толкнёт, так обязательно дичь.

Ответить
Aleks Kozlov 26.11.2020

Сука чето Песков не живе́т в режиме экономии!!!

Ответить
Виктор Иванович 26.11.2020

Спасибо за новости! Как всегда о самом главном.

Ответить
Batousimo 26.11.2020

Утиль-сбор дорожает… Хоть одну машину утилизировали??? Ни одна не пошла в утиль — все ушли по делу, кого восстановили из доноров, кого в доноры занесли, кого вообще в металлолом порезали, но не в утиль… Это одна из кормушек, плата за воздух.

Ответить
Alex Usanov 26.11.2020

Единая Россия действительно омерзительна!!!

Ответить
Алексей Алпатов 26.11.2020

в госдуме запретили снижать зарплату тем, кто перешел на удаленку… в каком государстве мы живем!?! госслужащим младшего звена — опять — хер в конверте путинских белых зарплат!

Ответить