Интервью

Мы научились лучше ошибаться. Игорь Рыбаков | Заметки Предпринимателя

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Евгений Черняк о бизнесе, жизни и мечте. 5 советов по построению успешного личного бренда.

SPBNEWS

Достойная старость в России. Алексей Сиднев о пожилых людях, домах престарелых и социальных выплатах

SPBNEWS

Сергей Семак — о сборах, трансферах и вакцинации футболистов

SPBNEWS

22 комментария

Александра Литвинова 16.11.2018

Очень приятно, что есть состоятельные люди которые понимают, что у гроба нет карманов.прекрасная философия на счёт наследства. Есть шанс, что дети таких родителей вырастут порядочными людьми. И мне кажется, что Сергей счастливый человек. Он понял формулу счастья. Всем здоровья, удачи, вдохновения, новых побед!

Ответить
Sergey CapWeb 01.12.2018

Где сегодня найти таких горящих людей, если половина из них у Рыбакова

Ответить
Alexey Kovalev 08.12.2018

Сэйвинговые стратегии ведут к тому, что со временем как снежный ком нарастают затраты (сил, средств, времени) на укрепление контура обороны, причем нарастание идет лавинообразно. При этом в силу того, что у обороняющегося остается все меньше времени посмотреть во внешний мир, он сам себя автоматически консервирует, закрываясь от всего нового, происходящего во вне.
В стратегии нападающего такой проблемы нет. Но решиться занять активную позицию часто сложно из-за страха потерять синицу в руках, не достигнув журавля в небе.

Ответить
george belousov 12.12.2018

"Все это сказки бабушки Маланьи" XD

Ответить
Mihai Beglita 27.12.2018

ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!!!!

Ответить
Алексей Гладышев 31.12.2018

Хорошее интервью.

Ответить
Константин Мангушев 30.01.2019

Только постоянное изменение. Только движение вперёд. Спасибо Игорь. Очень ценно

Ответить
Константин Менщиков 16.02.2019

в 1 раз я подписался на канал с 1го видео, даже на Хартмана и Рыбакова я подписывался спустя несколько месяцев просмотра. У ведущего определенно талант интервьюера.

Ответить
Чингиз Байгускаров 05.03.2019

Молодец, Рыбаков! Правильно мыслит

Ответить
ALXS 13.03.2019

Рыбаков — красавчик!

Ответить
Заманбек Мунсызбай 20.04.2019

Спасибо! Слушать вас очень полезно молодому уму.

Ответить
Ayrat (Import-Export) 09.05.2019

Дающий приобретает !

Ответить
Антон 22.05.2019

Супер!Подписка) Спасибо за труд!

Ответить
Lyntoys 05.07.2019

Типичный собственник, выходец из 90-х. Все знают, как тогда дела делались. По этому и говорит он сугубо поверхностно. Даже рядом не стоит со своим образом мышления, по сравнению с современными молодыми предпринимателями.

Ответить
СПАСИ И СОХРАНИ 09.08.2019

Игорь РОБОКОП⬆️супер

Ответить
Артем Печенкин 10.08.2019

Вы молодцы с Оскаром!Желаю Вам удачи!

Ответить
Oleg Novikov 30.08.2019

Все дело во вселенной и каких-то 40 000$ по курсу 1992 года, которые "уже были" у студентов из общаги ))).
Хватит врать !!!!!

Ответить
Aybek Zhumagaliev 24.09.2019

Максим, чуть помедленнее, кони. очень быстро говорите. единственный спикер, которого хочется поставить на 0.75 скорость)) спасибо за интервью без воды.

Ответить
Юля Болотова 29.09.2019

Что запомнилось?
1. Постоянное изменение. Себя и бизнеса.
2. У вас есть некоторые сильные стороны. Вы берете потенциального партнера и в деятельности совместной, создаете партнера мечты. Вместе создаете что- то новое. Партнер должен дополнять вас по компетенциям. Если вы креативный танк, то он — дожиматель.
3. Благотворительность открывает тебе новые знакомства, с крутыми людьми можно делать совместные инвестиции.
4. Рыбаков хочет создать среду (одно из решений — рыбаковфонд- эквиум, про женщин и т.д.), в которой бы создавались новые предприниматели , чтобы они модернизировали отрасли и рос ВВП. Короче, один ты можешь сделать одну компанию — мирового лидера (или номер 2,3).ну пусть 2..3.. А чтобы сделать красивое будущее всем (стране) нужно вкладывать время, деньги, энергию в развитие предпринимательства
5. Детям фонд здоровья, займ обучение. Не оставлять компании, чтобы не стали охранниками. Пусть идут по своему пути. Они видели каждый день детства пример.

Ответить