Cпорт Hовости

Магомед Оздоев: «Ответная игра на „Газпром Арене“ будет совсем другой»

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись медиацентра футбольного клуба «Зенит».

Смотрите также

​​В Петербурге задержали мужчину за стрельбу в…

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту организации преступного сообщества

SPBNEWS

Что произошло в аэропорту Шереметьево? Мнение Пивоварова как авиационного журналиста / Редакция

SPBNEWS

32 комментария

Alexis 23.10.2019

Жаль что на второй тайм не вышли

Ответить
Егор Литвинов 23.10.2019

Обидно конечно, но ничего страшного не произошло.
Надо собраться и готовиться к следующему матчу.

Ответить
Semenchuk Savva 23.10.2019

Верим???

Ответить
Jessie x WILD 23.10.2019

Да с чего она будет другой то?
Вы всегда так говорите.

Ответить
александр д 23.10.2019

Надо больше защитников выпускать и бежать в прессинг к воротам Лейпцига.

Ответить
Alexejka73 23.10.2019

С чего она будет другой, если на поле ты, Дзюба и Шатов?

Ответить
Семён Левченко 23.10.2019

Какой интересный

Ответить
Семён Левченко 23.10.2019

Вы ели ходили

Ответить
Timofey Sergievich 23.10.2019

Мага???

Ответить
Роман Фокин 23.10.2019

Все будет хорошо

Ответить
Хороший Канал 23.10.2019

Всё равно красавцы! Обожаю вас, ЗЕНИТ В МОЁМ СЕРДЦЕ!???В следующем матче вынесем быков!

Ответить
Данил /// 23.10.2019

Что-то тут некоторые быстро переобулись я смотрю…

Ответить
GŘØØT :3 23.10.2019

Как же Мага много думает))

Ответить
Sergei Lancinov 23.10.2019

Какая-то неуверенность у Маги в голосе по сегодняшней встрече. Проиграли сегодня второй тайм Всей командой и всем штабом. Ну хоть ответку по минимуму сделать надо. Второй тайм как-то растерянно провели.

Ответить
Кирилл Ермолаев 23.10.2019

Зря мяч им так просто отдали, с другой стороны для выезда вполне нормально, ждём победы дома

Ответить
Тимур Махинько / a.k.a ROF! 23.10.2019

Дома — выйграем немцев.

Ответить
Arina Kl 23.10.2019

Парни, не зацикливайтесь на этой игре, нужно идти дальше ?
У вас обязательно всё получится, настоящие болельщики всегда с вами??

Ответить
Яковлев Станислав 23.10.2019

Потыкайте Дзюбу палкой. Он вообще живой ?

Ответить
Зачем Обзываешься 23.10.2019

Судья мудило

Ответить
Яковлев Станислав 23.10.2019

Шатова давно пора выпиздить с клуба. Он спит что ли с Семаком, раз до сих пор в Зените ?

Ответить
Michael Luchkin 23.10.2019

Не унывать, впереди ещё 3 матча, из них 2 домашних!

Ответить
Рустам Админ 23.10.2019

Соперник сильный был сильный. Не хватило взаимопонимания впереди. Ребята боролись до конца. Уверен, что на домашней арене ни клочка не отдадут. Оздоев — образец футболиста, который борется на каждом участке поля.

Ответить
mike 23.10.2019

РБ это не Ростов, и не Рубин…

Ответить
GC oK 23.10.2019

Дзюба просил поболеть, и тип тогда игроки остальное сделают, маленький сектор Зенита перебивал весь рбшный стадион!! Ну а результат к сожалению не радостный.
Но есть ещё 2 домашних матча и ответка с Бенфикой, надо выходить!! Вперёд Зенит!!!!

Ответить
Sergei Lancinov 23.10.2019

Долго присматривались к немцам. Не удержали. Второй тайм надо было в обороне отстоять. Но штаб хотел увеличить разрыв,а немцы этого и ждали. Дома не дайте им вольности. На контратаках надо,но не кому особо это отыграть

Ответить
Sergei Lancinov 23.10.2019

Люби ЗЕНИТ больше побед!!!

Ответить
Канал Максима 23.10.2019

Оздоев сегодня какой-то несуразный был!

Ответить
Светлана Прокопова 23.10.2019

Мне кажется, что команда на поле вышла в подавленом состоянии. Может перед игрой , что-то случилось ?

Ответить
ашот багдасарьян 23.10.2019

закинь на Дзюбу не катит, безнадега полная.

Ответить
авто авто 23.10.2019

Проиграли очень глупо!! Просто расслабились и слили игру!!!Богданыч дай им по шее!!Как разгельдяии с играли !! Таких немцев нужно было как Ростов разносить!!! Не позорьтесь это не Бавария!!

Ответить
авто авто 23.10.2019

Ростов сильнее против Зенита играл ну что за дела!

Ответить
Владимир Тихонов 23.10.2019

Та всё нормально, главное дома победит!

Ответить