Прямой эфир ТАСС

Лавров выступает в Госдуме с докладом об основных вопросах внешней политики

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

СКА — «Адмирал». Пресс-конференция

SPBNEWS

Путин проводит переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди

SPBNEWS

Путин принимает участие в Валдайском форуме

SPBNEWS

38 комментариев

Ruthyg Garciak 26.01.2022

Лавров отлично выступил,было замечательно слушать

Ответить
Ярик на стиле 26.01.2022

вообще фиг бы с украиной, нам главное новых санкций не допустить

Ответить
Божий Человек 26.01.2022

Гнать нато от нашего двора!

Ответить
Елена Сокологорская 26.01.2022

Peace and harmony in relations of countries!

Ответить
Ruthyg Garciak 26.01.2022

Штаты и НАТО как обычно отказываются идти к нам навстречу нашим предложениям

Ответить
Lilya Hazroyan 26.01.2022

Лавров ?????
Ауу007

Ответить
Boris Nikitin 26.01.2022

ну они впряглись за украину, мы за днр и лнр

Ответить
Boris Nikitin 26.01.2022

вот на том и конфликт весь

Ответить
Boris Nikitin 26.01.2022

ну и про крым старая песенка

Ответить
denisliveheare 26.01.2022

А какая сейчас пенсия у военнлслужащих в РФ?

Ответить
фитнес-красавица 26.01.2022

вот уж не думала, что в 21 веке вопрос о кнопке будет актуален

Ответить
Серей Жеронкин 26.01.2022

СЛАВЯНЕ НЕ УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА . ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ ВАЖНЕЕ ГОРДЫНИ ПОЛИТИКОВ

Ответить
Серей Жеронкин 26.01.2022

ВОЙНЫ УСТРАИВАЮТ ПСИХОПАТЫ ИМ КАЙФ СТРАДАНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Ответить
Иван Иванов 26.01.2022

Лавров до сих пор не обьяснил как МИД занимался перевозкой кокаина через Аргентинское посольство !!! Обвинили в этом садовника и дворника !!!

Ответить
Иван Иванов 26.01.2022

Что может сказать Унылая Лошадь ???

Ответить
Виталик Андреев 26.01.2022

Я удивляюсь высокому уровню образованности и интеллекта Лаврова. Серьезный мужик.

Ответить
Pil Pilgrim 26.01.2022

Старого наркомана на колбасу давно уж пора, проку от Коня ни какого, лишь вред один!

Ответить
natalia push 26.01.2022

Виртуозность трюка ЕР с переносом рассмотрения закона о электронном голосовании шокировала. Необходимо широкое обсуждение данного закона .Последние выборы показали, что в электронной форме голосования больше минусов, чем плюсов.

Ответить
Lekx Imers 26.01.2022

Большое спасибо за опять такую важнейшую трансляцию, которая чётко разъясняет такие тонкие, острые вопросы наших сложных времён, Телеграфное Агентство Советского союза ?

Ответить
Aivars Čerņavskis 26.01.2022

Лавров занимался перевозкой кокаина через Аргентинское посольство !!!

Ответить
Aivars Čerņavskis 26.01.2022

Чтобы у Лавровa было всё в достатке — для этого надо не иметь у руля государства партию Жуликов и Воров (ЕР).

Ответить
petru groza 26.01.2022

когда разместили российскую военную базу в сирию вы обеспесили "безопасность" турции египта ливана ирака?

Ответить
Мария Лосева 26.01.2022

​Нашу вакцину многие признали страны, но те страны, которые хотят чтобы мы признали их вакцину, пусть нашу тоже признают

Ответить
Ксения Филиппова 27.01.2022

Лавров делает всё возможное, чтобы наша страна отстояла свои интересы, но оппозиционерам это не нужно, они, как и западные разведслужбы хотят видеть нашу страну слабой!

Ответить
Oleg Pavlov 27.01.2022

Лавров как всегда понимает, в чем дело и что запад хочет от РФ. Не удивлен, что они так негативно настроены к нам!

Ответить
Иван Смирнов 27.01.2022

Глава нашего МИД затронул самые разные темы

Ответить
Герман Дьяков 27.01.2022

многие темы были на обсуждении

Ответить
Анна Маслова 27.01.2022

Я вообще считаю Лаврова важным политиком

Ответить
Михаил Тарасов 27.01.2022

Я вообще не представляю чтобы мы без него делали

Ответить
Анна Егорова 27.01.2022

Вопросы были от отношений с США, гарантий безопасности и сокращения зависимости от доллара до проблем миграции и защиты прав россиян за рубежом

Ответить
Ulixes 27.01.2022

Как говорил Чарльз Буковски: "Дела шли полным ходом, но не понятно, куда" ??

Ответить
Юрий Виноградов 27.01.2022

Хоть у кого-то на международном поле не уносит крышу, мы четко представляем реальное положение вещей.

Ответить
Валерия Петрова 28.01.2022

Глава МИД очень хорошо сказал про США, они и правда е считаются не с чьими интересами

Ответить
Алиса Фролова 28.01.2022

Лавров сильный политик, который готов даже в прямом эфире перед всеми политиками объяснить политическую обстановку и взять на себя ответственность за принятые решения

Ответить
Герман Дьяков 28.01.2022

таким депутатам можно смело довериться

Ответить
Анна Маслова 28.01.2022

радует, что заседание прошло успешно

Ответить
Михаил Тарасов 28.01.2022

В третьем чтении депутаты планируют рассмотреть законопроект о введении ответственности для банков

Ответить
Маша Зимина 28.01.2022

​Гос-водолжно создать им такие возможности.

Ответить