Прямой эфир ТАСС

Комментарий Лаврова на ответ США по гарантиям безопасности

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин принимает участие в саммите БРИКС

SPBNEWS

Массовое паломничество иранцев в город Кербела

SPBNEWS

Пресс-конференция глав МИД РФ и Ливии

SPBNEWS

18 комментариев

Hazik kori 27.01.2022

Если нет ,ни начало ни конца,МЫ были всегда!подумай сам(а) ,станешь на сторону Бога ,получишь от дьявола,станешь на сторону дьявола,получишь от Бога…спасение только на стороне Господа Бога.

Ответить
Алла Перегородова 27.01.2022

Снова партнёры

Ответить
паша дек 27.01.2022

Кремлевская лошадь.Обещание давалось ссср.Его нет.Украина избавилась от ядерного оружия,взамен на не нападение.

Ответить
Божий Человек 27.01.2022

Лаврик! Покажи им кузькину мать!

Ответить
Phil 27.01.2022

Дави нациков-фашистов

Ответить
Иван Сидоров 27.01.2022

Список европейских стран не входящих в НАТО

Австрия

Кипр

Финляндия

Ирландия

Косово (частично признано)

Мальта

Молдова

Сербия

Швеция

Швейцария

Украина

при этом эти страны не быкуют (как расияния) и живут мирно с соседями, внутри НАТОвского блока.

Имперские агрессивные амбиции вОрваров подтолкнули некоторые страны вступление в НАТО,

в оборонительный блок, от соседа шизофренника.

Ответить
Victor Ribnicov 27.01.2022

Доброго времени!
Готов подписаться под всеми сказанными словами!
Надо все общества защиты спросить, по документам. Куда делись гаранты?
Возможно есть другие ключи влияния на процессы.

Ответить
Lekx Imers 27.01.2022

Оставшиеся социалистические страны, друзья и союзники Советского Союза начали собираться вокруг России; это хорошо.

Ответить
Ярослав Радомиров 27.01.2022

Ну что ж, предсказуемо…

Ответить
Eduard . Meinzer 27.01.2022

Уничтожить НАТО ракетным залпом, и закрыть вопрос.

Ответить
Мега Дед 27.01.2022

Запад упортствует но это пока — скоро прогнется

Ответить
Immi Hero 27.01.2022

Подарите уже Столтенбергу майку с изречением нашего министра, он достоин

Ответить
Валентин Политикс 27.01.2022

ПОЧЕМУ МИНИСТР ЛАВРОВ ПОСТОЯННО МЯМЛИТ ПРО ВЫПОЛНЕНИЕ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ, в то время, как все прочие стороны плюют и игнорируют и нарушают (вооружают Украину, поставляют оружие и войска, и выступают против контакта Украины и ДНРЛНР и тп). При этом Россию обвиняют в невыполнении Минских соглашений (которые Россия и не должна выполнять) – это забалтывание, троллинг. Дак почему мудрый Лавров (по мнение ряда экзальтированных сотрудников МИД РФ) не потребует выполнения от США «Челябинских соглашений», от Франции и Германии выполнения «Воронежских соглашений», от Великобритании выполнении «Тюменских соглашений» и тд???

Ответить
Валентин Политикс 27.01.2022

Россия должна опубликовать ответ США и НАТО на ультиматум Путина – должна народу России как минимум. Ответ уже известен и согласован с более 50 странами НАТО, ЕС, АУКУС, КУАТО-1/-2 (вся Европа, Австралия, Япония, Северная Америка, Арабия, Израиль и мн др), прочими ближайшими союзниками и партнерами США и ЕС. Известен Украине, Грузии, Молдавии и тд. В свою очередь Россия об ответе уведомит страны ОДКБ, Китай, Индию, Иран, еще порядка 15 стран… таким образом о содержании ответа уже к сегодняшнему вечеру будет известно в более, чем 70 государствах, а к концу недели о содержании узнают до 100-150 стран. Однако народ России, наиболее ожидающий ответ от НАТО и США узнать почему то не должен… Соответственно, преступное требование о не опубликовании ответа НАТО и США направлено в первую очередь против народа России. Выполнит ли в бесконечно-очередной раз антироссийское требование против Русского многонационального народа любимого запада Кремль???

Ответить
Виталий Петренко 27.01.2022

1.Никогда и никому запад не давал никаких письменных обязательств о не расширении НАТО, иначе этот договор Пу предъявил бы.
2.Время подлёта ракет со стран Прибалтики до Питера и Москвы намного меньше чем с Украины. Но то что они стали членами НАТО никогда не вызывало такой истерии как это сейчас у кремлёвских по поводу Украины.
3.Зачем так срочно Пу нужен письменный ответ от США. А затем что когда Пу полетит в Китай, чтобы показать их лидеру бумажечку(ответ США), которая бы доказывал, что они действительно собираются "воевать" с США, потому что Российскому лживому руководству уже никто и нигде не верит, и Китай не спешит обещать Пу что в случае введения беспрецендентных санкций против России, они их поддержат экономически, поскольку товарооборот между Китаем и США во много крат выше чем с Россией.

Ответить
Елена Герасимова 27.01.2022

Вот все против нас штаты делают, я в шоке. Как можно вообще быть такими упертыми то а?

Ответить
Игнат Шевцов 27.01.2022

Ну, короче, США как грустные школьники с двойкой, едут переписывать свое дз)) Лавров красава!!

Ответить