Интервью

Каково быть начальником Дудя, о тематических медиа и конкуренции с государством | Дмитрий Навоша

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Как за нами следят? Как удалить данные о себе в интернете? Интервью с Артуром Хачуяном про BigData

SPBNEWS

Путь успеха стартапа «Бизнес Молодость». Михаил Дашкиев — честное интервью.

SPBNEWS

Политолог Михаил Виноградов рассказал о конституционной реформе Владимира Путина

SPBNEWS

21 комментарий

ClipartsFree. de 21.11.2018

Интерессный гость!

Ответить
ЖИЛСПРОС Мы PRO недвижимость 21.11.2018

"Подсел" на ваш канал… ) Четко понял, что нет кореляции между кол-во подписчиков и качеством контента. Не сбавляйте обороты … Больше бизнес-хаков…

Ответить
ClipartsFree. de 21.11.2018

Еще и белорус! )

Ответить
Кёртис Дэвис 21.11.2018

Создатель спортивного Министерства Правды, чётко по Оруэллу. Столько реального вреда России и витальности русского народа, русских мужчин, сколько нанёс он, возможно не нанёс больше вообще никто.

Ответить
Евгений Франко 22.11.2018

Да, контент, который позволяет узнавать не только полезную информацию о том или ином бизнесе, но и открывает новых людей! Хотя, мне показалось он слишком нервничал 🙂

Безусловно один из лучших сайтов о спорте. Все новости узнаю только здесь. То есть , неплохой лимит доверия! Кстати, я болельщик Манчестер Юнайтед с 20 — летним стажем!

Вопрос к Максиму: вот все интервью достаточно объемны, большие и явно согласованы заранее. Как важно готовиться к таким интервью и сколько по времени занимает? когда хорошо знаешь "бэкграунд", самого собеседника, интервью идет совсем по другому руслу. Подготовка налицо.
И спасибо за очередное полезное интервью!

Ответить
DimTheDim 22.11.2018

Интересное и полезное интервью с приятным собеседником, спасибо! Дмитрий удивил тем насколько скромный у него образ при масштабе достигнутого

Ответить
Arkady Rutman 22.11.2018

Максим, спасибо! Дмитрий очень понравился. Видно, что увлечён своим делом.
Продолжайте!

Ответить
Александр Самсонов 22.11.2018

Сможете позвать Аркадия Морейниса?

Ответить
Максим Спиридонов 22.11.2018

Оглавление выпуска

1.53 О том, почему страна с более высоким интересом к спорту это более здоровая страна
7.22 О том, как нанимать “правильных” людей
11.55 О том, каково быть начальником Юрия Дудя
13.07 Как правильно увольнять людей
16.25 О Выходе на зарубежные рынки
19.38 О том, почему медиа-комьюнити жизнеспособнее, чем просто медиа
24.50 О росте тематических комьюнити
26.34 О запуске мобильных приложений
29.50 Как построить команду ведущих продакт-менеджеров
32.04 О том, почему нужно давать людям ошибаться
34.49 О том, что происходит с медиа в России
39.38 О медиапотреблении в России
41.47 О том, что происходит в сфере IT в Белоруссии
44.30 О том, как Sports.ru переживал кризисы
49.30 О конкурентах с госучастием
50.36 О конфликте с Матч-ТВ

Ответить
Alexsandr Ralyuk 22.11.2018

Очень интересное и содержательное интервью. Спасибо огромное, Максим!

Ответить
Sasha Mekal 23.11.2018

Спасибо! Отличное интервью получилось.
Максим, отдельное спасибо за то, что остаётесь «трушными», без этих говноконкурсов)) мне не понятно, почему многие «предпринимательские каналы» устраивают конкурсы с призом, ценой 5$. На какую аудиторию они рассчитывают? Если на предпринимателей, то они в таком участвовать не будут. Получается, что говноконкурсами просто пытаются нарастить цифры за счёт призоловов… тогда уже просто заказать накрутку можно, какая разница))

Ответить
Donat Ag 23.11.2018

Благодарю за очень интересное интервью!

Ответить
Михаил Федоров 23.11.2018

Добрый день.Скажите, есть ли вероятность увидеть в Вашей программе Михаила Фридмана?

Ответить
Sergey Voronov 23.11.2018

Прошёл по ссылке из одного телеграм-канала. Очень интересное интервью. Спасибо)

Ответить
Лиза Чайкина 23.11.2018

Хороший разговор. Давно слежу за спортсру, и Навоша по большому счету молодец.

Ответить
АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 23.11.2018

качественный контент как и всегда! молодцы ребята-приятно смотреть!

Ответить
Илья Ярлыкин 25.11.2018

Посмотрел ролик, будто поел. Спасибо.

Ответить
Ilya Shishkunov 09.12.2018

20:35 Менталитет русского человека. У нас и писателей, и поэтов, и творческих людей — больше. Может по причине того, что люди привыкли самовыражаться там, где можно, ведь почти век государство давит на всё остальное.
А Дмитрию стоит заняться собой, выглядит очень старым для своих лет.

Ответить
Виктор Пылев 10.12.2018

Ставлю лайк! Однозначно это интересный персонаж для размышлений и действий
По его словам, он не сильно доволен россиянам, так как видно бизнес в России его не сильно радует малым количеством клиентов с которых можно снять деньги ? имхо

Ответить
Kolomiets Peter 08.01.2019

Спасибо, как всегда отличное интервью!

Ответить
КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4700 РУБ В СУТКИ? СМОТРИ НА КАНАЛЕ 29.01.2019

Расскажy как колотить190 дол. ежeднeвно. Все дeтaли на кaнaлe.

Ответить