Интервью

Из предпринимателя в «железного человека». Михаил Иванов | Заметки Предпринимателя

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Сбербанк инвестор | Стартап на миллиард | Крупные компании, которых еще недавно не было

SPBNEWS

Разбор бизнес-кейсов — 300 секунд! Бизнес-консультация в блиц-формате.

SPBNEWS

Иван и Аделя Хмелевские | основатели InMyRoom — любовь, семья, бизнес и воспитание детей.

SPBNEWS

26 комментариев

Максим Спиридонов 07.08.2018

Оглавление выпуска
02:51 Что такое Ironman?
04:03 Ironman как коммерческий бренд. О развитии массового спорта.
05:11 О динамике популярности триатлона в мире.
06:31 Что привело Михаила в Ironman.
08:45 Как Михаил тренирует спортсменов удаленно по всему миру?
11:22 Как подготовка к Ironman меняет жизнь?
13:29 Что заставило Михаила уйти из бизнеса в тренеры?
16:30 Как стать тренером Ironman?
19:30 Несколько слов о сервисе Smart Reading.
21:19 О эволюции упаковки контента в самые сжатые формы.
24:55 Несколько кейсов от Михаила о удаленной работе.
29:51 Как сформировать команду стартапа и поддерживать её мотивацию.
31:26 Уникальные бизнес-кейсы связанные со спортом и технологиями.
37:14 Сейчас лучший бизнес строится на создании экосистем.
37:50 Кто изменил рынок электробайков?
42:23 Strava — социальная сеть для спортсменов. Что это?

Ответить
Клим Пилиев 07.08.2018

Огонь!

Ответить
Валера Валера 07.08.2018

Добрый день! Меня зовут Валерий, мне 17 лет. Я бы хотел у Вас спросить, что может сделать школьник для того чтобы начать свой бизнес уже в школе к примеру в десятом, одиннадцатом классе что бы сделали Вы если учились в десятом классе

Ответить
morze morze 07.08.2018

Не слышал про саммари книги! Надо почитать! Спасибо!

Ответить
Vladislav Derzhavin 07.08.2018

ооо, вот это годнота! Максим, Спасибо!

Ответить
Alex G 07.08.2018

Переехать в США, чтобы стать её налоговым резидентом? Странный чел.

Ответить
Swim simply 07.08.2018

качественно, интересно , познавательно, спасибо

Ответить
Эмин Халилов 08.08.2018

С огромным удовольствием всегда слушаю, смотрю и читаю Михаила Иванова.

Ответить
Сергей Филимонов 08.08.2018

Очень интересное интервью. Спасибо.

Ответить
Боевые ботаники 08.08.2018

Спасибо, Максим. Михаил очень "вкусно" рассказывает, я бы еще час послушал. Про плавание в том числе. 😉

Ответить
Сергей Ипатов 08.08.2018

Максим, спасибо за хорошего гостя. Пожелание — старайтесь дать собеседнику договорить мысль. Часто перебиваете.

Ответить
Артём Кесян 08.08.2018

Максим, спасибо большое за интервью. Очень динамично и разнообразно. Продолжайте в том же духе!

Ответить
Дмитрий Вяхирев 08.08.2018

Отлично, было интересно!

Ответить
Мультиглот 08.08.2018

Интересное интервью, интересный собеседник. Спасибо!

Ответить
Boris Faktorovich 08.08.2018

Бомба! Максим — это очень круто!

Ответить
Алексей 'skvsk' Сайковский 08.08.2018

Шикарное интервью и шикарный собеседник. Нестандартные, умные и успешные люди, у которых мозг работает по-другому — вот, что интересно.

Ответить
Vel 08.08.2018

На данный момент для меня в приоритете два канала ютуба — этот и vertex Сергея Филлипова, но ваш гораздо привлекательнее — нет мата, но оба для думающей аудитории. Планируются ли коллаборации, как с Оскаром Хартманном, или не ставите себе цель большое количество подписчиков, оставаясь более крафтовыми для определенного круга зрителей??

Ответить
Денис 08.08.2018

Спасибо, очень крутой гость

Ответить
Низар Шамс 09.08.2018

Крутейшие кейсы, спасибо!

Ответить
MoreArrowsInTheKnee 10.08.2018

для меня вода в книгах больше зло, чем добро. Автор одну и ту же мысль часто мусолит 5 страниц, от этого устаешь, тратишь время, а смысла не так много в итоге

Ответить
Лиза Чайкина 11.08.2018

Ведущий очень слабо подготовлен. Плохо.

Ответить
Лиза Чайкина 11.08.2018

Как же ты надоел. Я Михаила слушаю, че ты лезешь со своими историями и тупыми примерами?!

Ответить
Стас Белецкий 16.08.2018

Спасибо за интервью, помню ранее вы уже встречались с данным гостем во времена подкастов.

Ответить
Алексей Трусов 18.08.2018

Спасибо за интересное и полезное интервью!

Ответить