Интервью

Иван и Аделя Хмелевские | основатели InMyRoom — любовь, семья, бизнес и воспитание детей.

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Разбор бизнес-кейсов — 300 секунд! Бизнес-консультация в блиц-формате.

SPBNEWS

Дмитрий Потапенко — про новое правительство, обыск, стартап шоу и бизнес в России

SPBNEWS

Главные ошибки начинающих стартаперов | Бизнес-Дьявол Аркадий Морейнис | Заметки Предпринимателя

SPBNEWS

19 комментариев

Vasava Ssss 27.09.2019

Интересный формат, молодцы👍

Ответить
Vasava Ssss 27.09.2019

Хотелось бы интервью Тинькова с женой, что-то на грани фантастики.

Ответить
Roman Kapralov 27.09.2019

Новый формат "свинг-интервью"))

Ответить
Сарвар Дадожонов 27.09.2019

Отличные вопросы, Максим! Благодарю….

Ответить
Anton Kulakov 27.09.2019

Великолепный формат! Вы молодцы!

Ответить
Andy 28.09.2019

Спасибо! Классное интервью. Интересный микс: бизнес и отношения.

Ответить
Лев Малишевский 28.09.2019

Фантастический формат!

Ответить
Дмитрий Королев 29.09.2019

Отличное интервью, спасибо!
Семейный бизнес должен решать одну и ту же проблему обоих супругов. Воспитание детей, планирование питания, обучение детей… Бизнес должен быть интересен обоим супругам — это как еще один ребенок в семье. За его развитие ответственны оба супруга. Почему бизнес с супругойсупругом? Доверие и максимальная заинтересованность обеих сторон! Мы с женой хотим открыть онлайн-магазин продуктов. В сервисе можно будет добавлять свои рецепты и планировать на неделю полное питание семьи.

Ответить
Матвей Гордеев 29.09.2019

Очень крутой формат, спасибо большое

Ответить
Серж ХР 29.09.2019

Интересное видео про личное… НО совсем не рассказывали про компанию и бизнес. Я вот совсем не знаю ( и не узнал ) что такое InMyRoom. Даже если выпуск о личном , про компанию хотя бы немного рассказать нужно было! Теперь делайте еще выпуск где уже будет про бизнес 😉
А новый формат — очень интересный, интересно узнавать про личное успешных бизнесменов , но и видеть красивых соведущих 😉

Ответить
dontbelieve21 30.09.2019

Тайм-кодов не хватает 🙁

Ответить
Максим Спиридонов 30.09.2019

1:05 Что такое предпринимательство в паре?

5:30 Правы ли были в фильме “О чём говорят мужчины”?

6:12 Как познакомились Иван и Аделя?

6:49 Рекомендации тем, кто собирается строить семейный бизнес

7:18 Скрывают ли Иван и Аделя отношения от сотрудников?

9:15 Хотела бы Аделя передать мужчине роль добытчика и не работать?

9:26 Отличия жены-предпринимателя от просто жены

9:49 Конфликты в бизнесе и методики борьбы с ними

12:37 Как сохранить женственность, будучи бизнесвумен?

13:37 Через что пришлось пройти Ивану и Аделе при построении бизнеса?

14:47 Как много времени удаётся проводить с детьми?

15:27 Советы по преодолению кризиса в отношениях

16:22 Как найти “ту самую”?

17:17 Что происходит с романтикой в семье предпринимателей?

17:53 Зачем обращаться к коучам и психоаналитикам?

19:40 Как воспитывать детей — предпринимательский подход

23:18 Воспитываем из мальчика мужчину — главные советы!

28:07 Романтический блиц

30:38 Конкурс

31:30 Главный совет

Ответить
NekrasovR 01.10.2019

Спустя год, просмотренных/прослушанных целиком роликов на канале — 0, подкастов — 200%…

Ответить
Иван 03.10.2019

Идея для семейного бизнеса
На мой взгляд, хорошая идея для семейного бизнеса — это открытие коливинга. Лучшие мировые коливинги обладают своей специфической внутренней культурой. В коливингах главное дружелюбная атмосфера. Мне кажется, что семейная пара именно сможет создать такую теплую и уютную атмосферу в рамках коливинга.

Ответить
Владислав Чередниченко 04.10.2019

Что? Это Джек и Драй?

Ответить
Аккаунт для комментариев Youtube 10.10.2019

Ваня конечно постарел. А так спс, любопытно посмотреть с чуть иного ракурса. Ваня носит брекеты?

Ответить
Аккаунт для комментариев Youtube 10.10.2019

вообще все интервью попахивает какой-то дискриминацией женщин.

Ответить
Аккаунт для комментариев Youtube 10.10.2019

А вы точно бизнесмены? Авторы? Полностью под копирку "с3,14ли" весь формат у Дудя. Вообще ничего не придумали. м-да…

Ответить
Anton Litvinov 14.10.2019

Спасибо за формат! Для меня тема семейного бизнеса очень актуальна. Вместе с женой работаем уже 4 года без офиса. И у нас двое детей. Возникает много вопросов, и именно такие видео помогают искать ответы.
После просмотра видео понял, что если есть сложные семейные вопросы, то имеет смысл обратиться к психоаналитику.
Последние полгода мы развиваем онлайн школу творческих профессий для женщин. Жена больше занимается идеалогической частью. А я занимаюсь всей технической частью.
Думаю, что это очень хороший формат семейного бизнеса, когда муж может взять на себя всю ИТ составляющую проекта.

Ответить