Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: эпоха шмурдяка, оскорбители чувств, вальс автозаков

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 23 мая ➕ Зафиксировано 384 новых случая…

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в убийстве курсанта университета МВД России

SPBNEWS

​Центры гигиены Петербурга и Ленобласти объединят в…

SPBNEWS

45 комментариев

Редакция 07.11.2021

Содержание:
0:19 Вакс, Спутник и шмурдяк
1:47 Опасные фото у храма
3:20 Поцелуй у вечного огня
4:15 Попа и Мавзолей
7:14 Клип Оксимирона
10:20 День народного единства
11:35 Полулокдаун завершается?
14:20 Новое обвинение Сафронова
15:32 YouTube блокирует СК Беларуси
16:30 Что с нашим выпуском про казаков?
17:55 Вальс автозаков
18:49 Из ФСИН — в школу
19:39 Что говорят сокамерники Навального
21:43 Турция обвиняет депутата Госдумы
22:59 Геномная регистрация для мигрантов?
23:46 Об инциденте в Новой Москве
25:50 Кони в варежках
26:42 300 лет Российской империи

Ответить
Евгений Зубов 07.11.2021

Спасибо!!!

Ответить
Vera Yanovka 07.11.2021

Алексею спасибо огромное за честность, разносторонность освещения, интересные и важные подходы к событиям в стране.

Ответить
Sergei Kostiaev 07.11.2021

по поводу получения виз русскими: на днях я получил письмо от посольства сша в польше, мне ответили, что только граждане и резиденты польши могут подавать на американскую визу

Ответить
Андрей 07.11.2021

Всюду говорящие фамилии. Захарченко — человек, готовый на всё за харчи.

Ответить
Мария Познянская 07.11.2021

Алексей,страна не обезлюдит-она просто переселится по известному анекдоту:жили напротив тюрьмы,а теперь напротив своего дома😅

Ответить
Александр Богатов 07.11.2021

,, Там , где свидетельствуют факты , — к чему слова ,, Цицерон .

Ответить
Муся Пирогова 07.11.2021

Как всегда круто!

Ответить
Александр Богатов 07.11.2021

,, Чем ближе крах империи , тем безумнее её законы ,, Цицерон .

Ответить
BoobsAdmin 07.11.2021

В России рэпа нет.

Ответить
Irina Filatova 07.11.2021

Браво! тому (тем) кто пишет тексты для передачи!

Ответить
Вадим Пряхин 07.11.2021

Про захарчено сильно,респект

Ответить
Mts Mts1 07.11.2021

День 7 Ноября —
Красный день календаря!🚩🚩🚩

Ответить
Скрепыши Жучки Симки 07.11.2021

Где код на лбу?
Непорядок.

Ответить
Александр Богатов 07.11.2021

,, Всё в наших руках , поэтому их нельзя опускать ! ,, Коко Шанель .

Ответить
BOSS SINCLAR 07.11.2021

смешно , особенно если не живёшь в россии

Ответить
marche msk 07.11.2021

День Суркова — отличное название!!!

Ответить
Alexenko Maria 07.11.2021

С дурацкими людьми происходят дурацкие вещи.

Ответить
Дмитрий Строганов 07.11.2021

Спасибо, как всегда качественно и с юмором.

Ответить
Егор пифагор 07.11.2021

По видимому Романа не обижали диаспоры других национальностей!а вот обычный народ ебучая толерантность и бездействие силовиков скоро приведёт именно к самосудам!!!

Ответить
Venera Pyanova 07.11.2021

Лаконично, четко по теме. Может у нас ещё не всё плохо раз есть такие каналы на Ютюбе.

Ответить
Саша Словин 07.11.2021

Снимите сюжет про детей с СМА

Ответить
Артем Иванов 07.11.2021

не понимаю я блогеров, как Навальный, которые чуть ли не добровольно в тюрьму садятся… из наших тюрем не все живыми выходят…

Ответить
Антонина Дубровина 07.11.2021

Спасибо за новость про Мирона

Ответить
Alena Koshaeva 07.11.2021

Очнитесь, в Израиле уже отменили действие паспортов уколовшимся 2 раза, теперь нужно колоть 3-ю.
Так и будете ширяться каждые несколько месяцев, как животные?
С факцинацией что-то не так, слишком навязчива эта «забота» о нашем здоровье.

Во всех странах проводят одни и те же действия. Смотрите канал «Глогер 3».

Ответить
Маруся Бурикова 07.11.2021

Все в этот "лоукдан" только гуляют, пьют алкоголь и дебоширят…и это в период осеннего обострения ! Опасно и без всяких гуляющих локдаунов.

Ответить
Alex Karavaev 07.11.2021

Ну вот у вас первый настоящий враг)) не знаю хорошо это или плохо, но казачетно

Ответить
Polina Granina 07.11.2021

Благодарю 🙏
Всю команду Редакции
❤️ 👍

Ответить
Данил Зеленский 07.11.2021

Не плохой ролик о новостях за неделю.Фильм про содержание и попытки его сломать Алексея Навального нужно распространять.

Ответить
Vladimir 07.11.2021

Как всегда — браво!!!

Ответить
Ivan Smolin 07.11.2021

И снова Редакция защищает лобби мигрантов. Ребята приехали в чужую страну, не умеют себя вести, логично что из показательно карают и дают понять что так будет с каждым. И тут не работает логика «а что русские/татары/тувинцы не дерутся?», разве такая отговорка даёт право мигрантам нарушать закон, нам своих преступлений хватает.

Ответить
Марат Халитов 07.11.2021

Спасибо! Всегда жду выпуски

Ответить
Nail Kulbaev 07.11.2021

Твою мать….
Я просто счатлив , что не живу в РФ.
Спасибо тебе, Господи….

Ответить
Антонина Дубровина 07.11.2021

Вальс автозаков соревнуется за лидерство в маразме с конкурсом гробокопателей.

Ответить
Анна Пилипенко 07.11.2021

Вопрос. "везения или не везения" — это вопрос вероятности. Вопрос вероятности — это вопрос времени, значит что для вакцинированных, что для не вакцинированных вопрос заражения кофидом — это вопрос времени.
Я понимаю, что вы в редакции не математики, но, пожалуйста, больше постарайтесь так не тупить.

Ответить
Snegir 07.11.2021

а мне летать охота:(

Ответить
Barracuda 07.11.2021

все все понимают: пивоваров АПшный засланец

Ответить
Тi B 07.11.2021

… вопрос времени… Вы сейчас это к чему?
Из каждого утюга "ширнутые" топят против тех кто не желает колоть в себя "шмурдяк", при этом стремясь оскорбить и унизить последних.
Время покажет кто сделал правильный выбор.

Ответить
Timmy Friedland 07.11.2021

Раньше смотрел как дайджест новостей. Теперь смотрю как серию Санта-Барбары.

Ответить
Иван Придорогин 07.11.2021

Начало выпуска о конченных фриках! Давай либерестня, защищай свой электорат!

Ответить
Зелёный Лис 07.11.2021

Самый при самый объективный канал )) «Охранник сломал нос посетителю» что стало причиной, сломан ли нос, как вёл себя посетитель до того ? Зато на независимом и объективном канале все просто « охранник сломал нос» и « выводы вы делаете сами» тут прям куча вариантов с выводами) хотя свои выводы я уже сделал ) у подъезда пенсионерки тоже так новостями делятся )

Ответить
Oppai Dragon 07.11.2021

Приснилась забавная вещь.
В России сажают за название имён кандидатов в президенты.
Вот уж антиутопичный рассказ написать можно.

Ответить
Наталия Ломова 07.11.2021

Отличный выпуск, спасибо огромное.

Ответить
dsgsdg sdgsdg 07.11.2021

Ребята, ставим лайки и пишет комментарии. Ютуб перестал выдавать выпуски в рекомендации и у ребят из Редакции упали просмотры 🙁 Не без помощи видимо бесполезных казаков из прошлых видео. Давайте поможем ребят вернуться.
Ну и спасибо Алексею и команде за традиционный воскресный выпуск!

Ответить