Hовости Итоги дня Политика

IT-столица безработных, Барон Лебедев, Маккейн против Виноградова // «Итоги дня» #343

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Путин всех запутал: чего же он хочет? / «Итоги недели»

SPBNEWS

​​Новогодние праздники могут привести к взрывному…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Мастерские по парламентским дебатам

SPBNEWS

32 комментария

Иван Семанин 25.11.2020

Сэр Клен Чарли йопта)

Ответить
Eugene V. 25.11.2020

Я не понял — Сибирь или РФ уже в объедененное королевство входит? Какого х..я королева такие титулы раздаёт?

Ответить
Архитектор Х 25.11.2020

Сколько раз этот барон Лебедев Родину продал ??? Вор, бандит и предатель он. Судить его надо и папашу его.

Ответить
Ivan Pyatilov 25.11.2020

В радужное завтра уже сегодня!!!

Ответить
Архитектор Х 25.11.2020

За Чапаева Спасибо !!!!

Ответить
Taras Mogilyuk 25.11.2020

— Кредит Свисс назвал рубль главным разочарованием года;
— Цены на квартиры в стране растут быстрее, чем инфляция и доходы граждан;
— Пандемия ударила по российской химической промышленности;
— В России впервые больше 500-т умерших от ковида за сутки;
— Джон Маккейн вторгся в российские территориальные воды;
— Дженерал Электрик проведет масштабные сокращения в авиационном подразделении;
— Кризис добрался до Кремниевой долины;
— Китай с 2013-го вывел из-за черты бедности 93 миллиона человек;
— Азербайджанские войска вошли в Кальбаджарский район Карабаха;
— Елизавета вторая пожаловала сыну банкира Лебедева Евгению титул барона Хэмптонского и сибирского;
— Под Оренбургом в селе Красное после жалоб местных жителей снесли памятник казачьему полковнику Сладкову, убившему Чапаева;
— Глава Минпросвещения Кравцов предложил создать национальный пантеон героев.

Ответить
Vanya Ivanov 25.11.2020

Нужна революция-большенство должно взять власть!!!!

Ответить
Pavel Borisov 25.11.2020

МакКейн это первый приветик от Байдена. Дальше больше.

Ответить
Дедъ Пихто 25.11.2020

Лебедев-Сибирский с Элтоном Джоном тесты на беременность проходят?

Ответить
Архитектор Х 25.11.2020

Людям не психотерапия нужна, а день. Капитализм однако.

Ответить
Макс Пейн 25.11.2020

Спасибо Константин ?

Ответить
сергей мелехин 25.11.2020

как рынок "отжать" , так казаки первые , и как с донбасса драпать так то же в 1х рядах … вчера был я м…. , а нынче стал я казаком

Ответить
Архитектор Х 25.11.2020

Людям не психотерапия нужна, а деньги и бесплатная медицина. Капитализм однако.

Ответить
Мишка Медведь 25.11.2020

Ну и хорошая новость есть: про сладкова

Ответить
Ольга и Сергей 25.11.2020

Казачки в своём репертуаре…

Ответить
Animus Vox 25.11.2020

Насчет "стараться не болеть" это точно. Сейчас актуально как никогда.

Ответить
blackoffRUS 25.11.2020

Интересно вот если бы этот барон приехал в Сибирь, как бы его там встречали?

Ответить
Star Killer 25.11.2020

Как высказывался один небезызвестный блогер Евгений Баженов в своём обзоре «Ну а хули нам властям»

Ответить
Меч Справедливости 25.11.2020

Константин,смотрю ролики от тебя и меня не покидает чувство что МИР сошел с ума и что мне с этим делать? Лебедев становится пэром с подачи королевы, пиздец подкрался к айтишникам, химическая промышленность с фармацевтикой вот-вот сдохнут…,такое чувство что мы едем в машине без руля….

Ответить
kelvin phitrow 25.11.2020

рубль в таком состоянии потому что кому-то выгодно продавать сырьё заграницу.

Ответить
Имя Фамилия 25.11.2020

угроз протаранить ? там смертники же ?

Ответить
ybr jd 25.11.2020

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД ТОВАРИЩ

Ответить
иван иванов 25.11.2020

Вот всё-таки молодцы жители села "Красное". Молодцы!!!

Ответить
Groben Gottlieb 25.11.2020

Российская гвардия сибирский барон 3:27 снова готовят нам царский трон…….

Ответить
poro ro 25.11.2020

Это она ему Сибирь пожаловала? Бабушка с ума сошла

Ответить
Евгений Юджин 25.11.2020

Папа барона сотрудник разведки, ещё советского периода. Вот это я называю хорошая операция долгого внедрения. Красавцы.

Ответить
Ksu 25.11.2020

У минпросвета больше других дел то нет! А с чего это английская бабка нарекает "сибирским бароном"?

Ответить
Глухарева Татьяна 25.11.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Злая Зая 25.11.2020

Конечно,люди боятся заболеть,потому что из-за этого фуфловируса не лечат ни раковых больных,ни сердечников, отменяют плановые операции…все,пилять,из-за ковидорасов,которые при малейшем чихе бегут в больницу…

Ответить
Андрей Маслов 25.11.2020

Эх. я бы предпочел чтобы все было наоборот… Что б в администрации президента было более 500 безвременно покинувшим свои посты, а в России фиксировалось бы беспокойство и апатия в администрации президента в связи с этим.

Ответить