Прямой эфир ТАСС

Гимнастка Александра Солдатова в студии ТАСС

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Прямая линия с Александром Дрозденко: льготы пенсионерам, санаторий для инвалидов и состояние дорог

SPBNEWS

Митинг у здания парламента в Бангкоке

SPBNEWS

Встреча Лаврова и Блинкена

SPBNEWS

46 комментариев

Oksana Moiseeva 11.02.2020

Какая замечательная девушка!

Ответить
Ismael Torres 11.02.2020

I would love you to to make available a video with close captions at least in english. And maybe in spanish if possible.
Thanks so much

Ответить
Da Sha 11.02.2020

Сашуля такая красавица!!! Беги из этого спорта, оно не стоит таких жертв, береги себя!!! БЕДНАЯ ДЕВОЧКА!!!

Ответить
В К 11.02.2020

Где добрый человек с таймкодами ?

Ответить
Катерина Янишена 12.02.2020

Саша чудесная!!! Трудяга невероятная! Сил, терпения и здоровья!!! Пусть всё получится как можно лучше!!!

Ответить
ren ts 12.02.2020

Put english subtitles please!

Ответить
Oleg Papayan 12.02.2020

Такая эмоциональная…

Ответить
Delicate Grooming 13.02.2020

Poor poor girl…..feel so bad for her

Ответить
Blablabla 13.02.2020

Сашенька -солнышко 😍Счастья тебе , огромного здоровья и глввное -много терпения 💖

Ответить
Blablabla 13.02.2020

Какая же Сашенька искренная ,добрая и светлая девушка 😍😍😍

Ответить
Здрасьте я Настя 13.02.2020

Булимия — генетическое заболевание?

Ответить
Анна Николаева 13.02.2020

Сашенька, занимайся собой, знай что все поддерживают тебя, самые светлые пожелания -тебе. Это даст силы. Но только профессиональная помощь, пусть "ведут" специалисты сколько нужно. Не надо торопиться, ты великая спортсменка уже. А что дальше-сама решишь)

Ответить
Наталя 13.02.2020

Бедный ребенок, где были взрослые?

Ответить
Наталя 13.02.2020

У меня такое впечатление, что Сашку никто некогда не слушал. А тут повод выговорится. Саня в ударе.

Ответить
KsuKsu333 14.02.2020

Самая красивая!!! Лучшая! Очень интеллигентная, милая и умная! Саша — мы тебя любим!!!

Ответить
lissabon 14.02.2020

саша не выговаривет букву л)))

Ответить
Amazing Sport - GYMNASTICS 14.02.2020

Спасибо большое за интервью ♥️ Саша , мы всегда с тобой!💓 Справимся с этим! Не сдаваться 💪!

Ответить
A T 14.02.2020

ведущий нормальный, очень аккуратно всё спрашивает. Саше действительно нужно заниматься психикой. Быть в сборной это полная жесть, огромное напряжение постоянное, жесткая конкуренция. Если психика не стабильна, выжить в таком климате трудно, начинается самоуничтожение физическое и психическое

Ответить
A T 14.02.2020

генетика сама по себе не вызывает расстройства пищевого поведения. Наличие расстройств пищевого поведения в семье не обязательно означает, что у человека в конечном итоге разовьется его. Генетика может играть роль, но расстройства пищевого поведения обретают форму благодаря сочетанию факторов, в том числе биологических, психологических, экологических и социальных влияний, в дополнение к генам.

Наше точное понимание взаимосвязи генетики и расстройств пищевого поведения продолжает развиваться, но все еще требуется больше ответов и ясности. Тем не менее, некоторые заметные исследования намекают на величину этих отношений, особенно если вы посмотрите на нервную булимию более глубоко.

Нервная булимия была впервые подробно описана Пьером Джанетом в его книге «Одержимости и психология» 1903 года. История болезни Джанет была сосредоточена вокруг его двадцатидвухлетней пациентки Надии, опытного художника и музыканта, родом из богатой семьи. Джанет говорит о Наде как о том, что ей стыдно за свое подростковое развивающееся тело и ее страх стать «толстым», как ее мать. Надя описывается как чередование между голодным аппетитом и участием в периодах голодания. Было отмечено, что после разгула пищи переживалось чувство глубокого раскаяния, а также удваивались усилия, чтобы заставить себя вернуться к «аскезе».

Сама булимия была впервые названа в научной статье в 1979 году психиатром Джеральдом Расселом, который считал ее зловещим вариантом анорексии. Однако, поскольку было проведено больше исследований и выявлено больше людей, страдающих нервной булимией, булимия и нервная анорексия были признаны двумя различными синдромами. В соответствии с нынешним критерием диагностики и статистики психических расстройств (DSM-V) нервная булимия характеризуется повторяющимися эпизодами переедания, сопровождаемыми компенсаторным поведением, направленным на предотвращение вызванной прибавкой в ​​весе рвоты, злоупотреблением слабительными и мочегонными средствами или чрезмерными физическими нагрузками — по крайней мере, один раз неделя.

Ответить
A T 14.02.2020

Somebody convinced Sasha that her bulimia case is definitely 100% due to heredity. This is unfortunate. Genetics alone does not cause an eating disorder. Having a history of eating disorders in one’s family does not necessarily mean an individual will eventually develop one. Genetics can play a role, but eating disorders take shape due to a combination of factors, including biological, psychological, environmental and societal influences, in addition to genes.
Our exact understanding about the intersection of genetics and eating disorders continues to evolve, but there’s still a need for more answers and clarity. However, some notable research hints at the magnitude of this relationship, particularly if you take a deeper look at Bulimia Nervosa.

Ответить
Alina Ustinova 14.02.2020

Для меня Саша самая лучшая в художественной гимнастике, пересматриваю ее выступления постоянно! Очень грустно и обидно за нее сейчас, время уходит.., жаль, что пропустит ОИ.

Ответить
Екатерина Тарасова 15.02.2020

Сашенька умница, красивая, талантливая! Все будет хорошо. Здоровья, счастья и любви!

Ответить
In na 15.02.2020

Саша, ты справишься! ❤️❤️❤️

Ответить
Eldar Karimov 16.02.2020

-"Студентка, комсомолка, спортсменка, и наконец просто красавица"!

Ответить
Lazu Ecaterina 16.02.2020

Sasenica, ti samaia crasivaia jelaiu udaci I jdem na podium e ❤️❤️❤️

Ответить
Виктория Рыбина 16.02.2020

Желаю Александре скорейшего выздоровления!

Ответить
Mariya Suvorova 16.02.2020

Александра рано возомнила из себя Не особо великая чемпионка Надо пахать и жертвовать всем ,чем только можно ! А Винер со всеми одинаково строга , и ласкова а может и несправедлива Это спорт высоких достижений и в нём надо жить без страха и упрёка и слушать только тренера Золото спортсмены добывают именно кровью и потом

Ответить
Tatiana Postnikova 17.02.2020

Сашуля , Испания тебя обожает, это правда! ❤❤❤

Ответить
Наталья Михеева 17.02.2020

Саша дорогая! Как тебя все любят! Тебя обожают во всех странах как никого! Ты наша дорогая девочка! Ты наша самая самая любимая! Мы все с тобой! Любовь и свет forever!

Ответить
Simona Perez 17.02.2020

Сорвали девочке нервную систему)) виннер просто не понимает ее, она не понимает таких как Саша, она навязывает свои установки, которые приводят к успеху) все другое она отметает и гнобит

Ответить
Simona Perez 17.02.2020

Еще несколько лет назад, видно как виннер третирует Сашу. Видела, что у Саши хрупкая нервная система и укрепляла ее своими методами, то есть унижениями оскорблениями и тд) там надо разбираться с ее империями

Ответить
Simona Perez 17.02.2020

Неожиданно нормальный, доброжелательный ведущий расположил сашеньку , и она как впервые разговорилась за много лет) как же она была одинока, как загнана)

Ответить
Simona Perez 17.02.2020

Сашенька может стать потрясающей танцовщицей, может и балериной!))

Ответить
ADISKIN007 17.02.2020

Обалденные интервью!!!
Саша такая милая и открытая 😊, смогла выговориться и раскрыть душу.
Спасибо вам большое за работу.
Саше крепкого здоровья!!!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
😇

Ответить
Leila Chanturia 18.02.2020

Богом поцелованная ! Такие ,как Саша не в каждом веке рождается ! Пусть все сложится !

Ответить
Rala LVS 18.02.2020

Заказное интервью, вернее речь адвоката в защиту г. Винер ( видно, в этой среде свет клином сходится лишь на ней!))) А Александра повзрослеет, поумнеет, обретет себя в новом качестве, тогда и выздоровеет душой, а затем и телом! Чего мы все ей и желаем!

Ответить
natdeu 19.02.2020

Боже, какая же она классная!!!
Удачи тебе Сашенька!!!
Спасибо за это интервью!!!
Спасибо что хватило мужества сказать правду!!

Ответить
Ирина Ильченко 20.02.2020

Откровение запредельное! Я потрясена! Хочу пересмотреть все ее выступления.

Ответить
Наташа 1234567 22.02.2020

Молодец

Ответить
Денис Сол 27.02.2020

Когда репортер ухмыльнулся над секретностью программы, я, мягко говоря, ох…ел!! Что за баранов понабирали в журналисты, у него есть образование, чему учат в академии журналистики!!????

Ответить
Денис Сол 27.02.2020

Обращаясь к самой Александре и остальным подобным людям, хочу сказать, российские СМИ находятся на нижайшем уровне квалификации, но самое главное, НИКТО ответственности не понесет и ДАЖЕ НИКТО не привлечет!!!!!!! НАРОД, вместе с людьми первой величины общественной деятельности, это предметы для наживы и обогащения отдельных уродов!!

Ответить
Марина Долгова 01.03.2020

Сашу довели оскорблениями. Судя по фильму про Мамун, в залах ХГ очень токсичная обстановка. Тренеры кроют матами гимнасток.

Ответить
Марина Долгова 01.03.2020

14:35 — реакция на вопрос ведущего… Слово "халтура" у неё вызвало переживания, потому что — дальше она объясняет.

Ответить
Evgeniya Panagushina 06.03.2020

Причем тут генетика? Это не генетическое заболевание.

Ответить
Дина Доминова 07.03.2020

Сашенька, спасибо вам за интервью! Вы просто чудо и солнышко! Крепчайшего вам здоровья! Пожалуйста, восстановитесь полностью, восстановите свои ресурсы, чтобы снова были силы, чтобы вы снова порхали как бабочка! Мы вас все очень любим! А по поводу карьеры — вы же так молоды! Жизнь правда только впереди! Проф.спорт когда-то заканчивается, но жизнь на этом не останавливается! Я уверена, что вы найдете себя в мире художественной гимнастики, и будете снова ходить в зал, только уже не в качестве спортсмена. А в плане выступлений — на ТВ столько шоу по фигурному катанию и танцам, почему же такого нет по художественной гимнастике? Уверена, вы были бы звездой любой программы! Искренне желаю вам здоровья и счастья❤️

Ответить
happy girl 15.03.2020

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья девочке!!!

Ответить