Интервью

Евгений Черняк о бизнесе, жизни и мечте. 5 советов по построению успешного личного бренда.

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Достойная старость в России. Алексей Сиднев о пожилых людях, домах престарелых и социальных выплатах

SPBNEWS

Оскар Хартманн — главные правила успешного предпринимателя и основные качества менеджера компании.

SPBNEWS

Интервью с Ильей Иванцовым, Владимиром Сычевым и Валерием Бринкманом

SPBNEWS

31 комментарий

Максим Спиридонов 19.06.2019

ТАЙМИНГ:

0:20 Вступление

0:38 Евгений Черняк

01:01 Три ипостаси

2:12 Черняк-Артист

5:46 Секрет приглашения Евгения на форум

6:23 Выступления Евгения Черняка

7:43 Райдер

10:43 Путешествие на Камчатку с Максимом Спиридоновым

11:37 Актер бизнес-стендапа

12:36 Черняк-актер и его жанры

18:17 Актерская органика

20:16 Бенчмарки в соц.сетях

24:24 Личный бренд и советы по его построению

26:09 Уровень влияния соц.сетей на общество

28:14 Все хорошее придумано людьми, чтобы заработать

31:13 Черняк-менеджер

36:56 Сильные и слабые качества Евгения Черняка

37:24 Будущее бизнеса и его передача детям

38:38 Черняк-человек

40:47 Мечта

44:33 Как будет выглядеть Евгений Черняк через 5 лет

Ответить
Артем k1ndly 29.06.2019

Шарий вы серьёзно ?????

Ответить
Aijamal Sultanbaeva 29.06.2019

Почему я не было в курсе , что Черняк приедет в Бишкек, блиин так хотела еге увидеть : (

Ответить
Nikita K. 29.06.2019

Пример: Ван Гог только одну свою картину продал. Странно, что его не упомянули.

Ответить
Juan One 29.06.2019

А где это Бишкек

Ответить
ВІКО Меблі 01.07.2019

Придвзяте інтервю, він читав лише російських письменників як він сам говорить ( черняк ) . Вся ця інфа лише для російського глядача, а говорить що він в не політики і самостійний! Не придвзято мій особистий відгук; БАЛАБОЛЬСТВО

Ответить
Nikolay V. 03.07.2019

Наверное первое интервью где Максим прям заметно очень нервничает на протяжении всего диалога

Ответить
Lyntoys 04.07.2019

неплохо. ведущий слишком часто подлизывается.

Ответить
Sergey Kolomiec 05.07.2019

Лайк за Шария 🙂

Ответить
Svyat UA 11.07.2019

После петушария отключился

Ответить
Igor A 14.07.2019

Супер интересное интервью!

Ответить
Nick Lazovikov 15.07.2019

Портнов Шарий. What it was?

Ответить
Blato Sphera 05.08.2019

Спиридонов — ты не разговариваешь, а торочишь!!!
Темп сбавь.

Ответить
Vladimir Mikhel 15.08.2019

Почти никто не задает острые вопросы Евгению о истории его бизнеса. А те кто задает, тех он лихо осаждает.
Девяностые вернулись и прихипстерились 🙂

Ответить
Вячеслав Филимонов 18.08.2019

Не смог он его раскрыть на 100. Хорошо но не отлично.

Ответить
Максим Костюкевич 20.08.2019

а обо мне забыли…

Ответить
Larysa Kolesnyk 29.08.2019

Женя, где новые твои гости.?передачи?
Ужасно интересно, эмоционально и для меня познавательно….
Выглядеть стал лучше..
Я тоже из запорожья…машинки и твоего времени — угол малиновского в твой взлёт….
Спасибо тебе за динамичность передач, содержательность… Открытость и и и и и вопрос.. Где хортица.?? Водка айс. 05л…изчезла в дюти Борисполе???? Не хватает в подарок… С Украины!!!!
Здоровья. Успехов и новых встреч….
Океан благодарности тебе за твои добрые дела…..
Всех земных благ!!!

Ответить
Darth Vader 02.09.2019

заговор умного человека с лохом.

Ответить
Darth Vader 02.09.2019

Смотришь и тупеешь.

Ответить
Elena Alfredovna 05.09.2019

Про баллоны и шипение — фи-фи-фи Такому Гостю мелочности говорить . Смешно же)))))

Ответить
N S 13.09.2019

Честно, самодовольный гАвнюк) но интервью классное!

Ответить
Russkiy Papa 15.09.2019

Чё за? Не приятно смотреть на максима, какой то инфант!

Ответить
Wortelex TV 17.09.2019

Я борюсь за свои идеи. Но подтверждаю слова Евгения — борюсь недавно. Первые 28 лет я боялся даже говорить об этом. Сейчас, в 29 я это делаю :
1. Что бодибилдинг (именно соревновательный бодибилдинг) будет иметь бюджеты и медийность наравне с футболом и Олимпийскими Играми.
2. Что самый простой парень из глубинки будет иметь возможность своим трудом получить тройную корону автоспорта
3. Что ракурс в сторону виртуальной реальности сменится на реальную виртуальность. Создание реальных проектов тех игровых проектов, которые существуют (с определенными ограничениями по жестокости и моральных ценностей). А также введение StarCraft 2 во Всемирные Интеллектуальные Игры в качестве биатлона с шахматами.
4. Что человек должен жить там, где он хочет (с сохранением и соблюдением культурного наследия государства, в котором он проживает).

Ответить
Максим Ильич 17.09.2019

Не использовали шанс, жаль

Ответить
Sergei Platinum 20.09.2019

всего то 260млн? я думал побольше 🙂 у папы подруги 650млн и про него никто и ничего не знает 🙂

Ответить
Yury Tuzhilov 24.09.2019

Не ожидал от Евгения… Шарий???

Ответить
Titan 100 09.10.2019

Фу, шмарий, портнов, Черняк смотрит помойных блохеров

Ответить
LYCHAK ALEXANDR 10.10.2019

Нормальное, открытое интервью! Люблю за честные моментальные ответы Черняка

Ответить
Дмитрий 11.10.2019

Максим более кислый, а Черняк более искриный. Евгений у вас хорошо получается.
Подпись.
"Критк диванный" вы уж извините.

Ответить
Дмитрий 11.10.2019

Просто шикардосина) Я кайфую смотря ваше видео в свободное время. Максим тоже хорош.

Ответить