Дорожный инспектор

ДОРОЖНЫЙ ИНСПЕКТОР. СПб. Нарушитель наехал на инспектора ДПС

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликован новый сюжет гражданских журналистов проекта «Дорожный инспектор».

Смотрите также

Погоня ДПС по Невскому пр. за архивной Lada Priora. Водитель лишен прав

SPBNEWS

Не доехал к даме сердца. Задержан инспекторами ДПС.

SPBNEWS

Дорожный инспектор: Пулковская обсерватория. Октябрь 2019

SPBNEWS

34 комментария

Михаил 21.09.2019

больше похоже на "стоп хам", чем на разговор инспектора и нарушителя

Ответить
Никита Никита 21.09.2019

Я ху*ю, за тонировку инспектор сразу 19.3 вспоминает, за просто пленку, мол не устранил. А тут в инспектора харкают, оскорбляют и что?

Ответить
Дмитрий Валерьевич 21.09.2019

Блин а где, "Руки за голову — Мордой в пол"????? у инспектора все для этого есть…

Ответить
гоня солик 21.09.2019

что за бред?это не инспектор!

Ответить
Михаил Краснов 21.09.2019

Обезьяна с зоопарка сбежала?

Ответить
Александр Вальц 21.09.2019

В США бы его поломали,а может и вальнули.
Эх…жаль не в Америке…
Крепитесь,товарищ полицейский.

Ответить
Евгений Соболев 21.09.2019

Какой нах инспектор!!!!

Ответить
Sergei Petrov 21.09.2019

Обезьяна

Ответить
URGENCH CITY 21.09.2019

Эта не полицииже какая-то бездельник

Ответить
тайсон тайсон 21.09.2019

Педорасян с камерой

Ответить
Vasia Pupkin 21.09.2019

Блогер какой то

Ответить
Автоумники 21.09.2019

Терпилу вижу, инспектора показали бы

Ответить
ChronosPauL 21.09.2019

Боится большого дядю скрутить, т.к. не вывезет. А потом отыграется на водителе послаьее. Нафиг нам такая полиция нужна???

Ответить
Аркадий Рыбаков 21.09.2019

Ну на тюремный срок заработал..
1. Применение насилия.
2. Оскорбление
3. Угроза убийством.
4. Хулиганство

Ответить
Иван Шевченко 21.09.2019

Автор канала, в данном видео конкретно вы являетесь оператором?)

Ответить
TRG Game 21.09.2019

Ослоёбы тупые

Ответить
Евгений Бойко 21.09.2019

Дорожный Инспектор СПб, ответьте пожалуйста!
Когда уже таким неотёсанным да и вообще мигрантам запретят работать в такси!?

Ответить
Toretto008 21.09.2019

Сотрудник не при исполнении или дружинник?Наглый,охуевший примат

Ответить
ONF 78 22.09.2019

Может привлечь это лжеинспектора ДПС, что за бредятина вообще ?

Ответить
КРЕМЛЬeвский ТРОЛЛЬ 22.09.2019

отлично! сраный таджик ставит на место гусского путинского гоя )))))

Ответить
valerka rzn 22.09.2019

Автор стоит на проезжей части и еще выебываеться))

Ответить
Дмитрий Градов 22.09.2019

эта гнида бородатая

Ответить
Неравнодушный человек 23.09.2019

Это не человек, а животное.

Ответить
Александр Жуков 23.09.2019

В Петербурге задержали иностранца за применение насилия к полицейскому

Уроженец Таджикистана оскорбил представителя власти, и, сев за руль автомобиля, проехал ему по ногам

21 сентября 2019

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /ТАСС/. Уроженец Таджикистана задержан в Петербурге по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили журналистам в городском главном следственном управлении СК РФ в субботу.

"Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего уроженца Таджикистана по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Он задержан", — говорится в сообщении.

По данным СК, 20 сентября подозреваемый, нарушив правила дорожного движения, припарковал автомобиль Opel Astra около одного из домов по 2-й Советской улице в зоне действия запрещающего знака. В ответ на требование полицейского предъявить для поверки водительское удостоверение и документы на машину, мужчина грубой нецензурной бранью оскорбил представителя власти, после чего, сев за руль, проехал ему по ногам.

Ответить
Sandra Create 24.09.2019

В России процветает расизм

Ответить
Андрей Суровый 24.09.2019

Азиатская мразь….

Ответить
Андрей Суровый 24.09.2019

Это же таджик… А таджики разве люди ???

Ответить
Эди Шок 24.09.2019

Ещё потом удивляемся почему нас кавказцев черно жопами называют и за таких как этот черт ?

Ответить
NAVI MEDIA 26.09.2019

Тирпила.знает есть камера …без камеры ЧУМО.!

Ответить
Sahdoz Nadiev 26.09.2019

А пачиму начала видео непакажиш палисески ть гандон реални ть питух

Ответить
Sahdoz Nadiev 26.09.2019

Ть не мужик прпоста палисески

Ответить
LoGoPeD 1 27.09.2019

Товарищ инспектор да вы уебан оказыться.из подтешка ебнули зеркало и считаете себя правым?

Ответить
Bee127 Bumblebee 29.09.2019

а если русский был бы то скрутили?

Ответить
Delmar 04.10.2019

Да это не инспектор.

Ответить