Прямой эфир ТАСС

ЦИК рассматривает порядок подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Международный клуб «Валдай» проводит сессию с участием Гинцбурга, Дмитриева и Максютова

SPBNEWS

Обстановка в Осаке после пожара

SPBNEWS

Путин принимает верительные грамоты у 23 вновь прибывших иностранных послов

SPBNEWS

16 комментариев

Татьяна Сергина 04.03.2020

Ох ,верится с трудом, что Панфилова будет стараться донести информацию до каждого.Саботируют ,замалчивают о столь важном событии,революционном событии

Ответить
Имя Фамилия 04.03.2020

Опять народ без вазелина нагнут, а народ опять стерпит.

Ответить
М К 04.03.2020

Включите комменты под интервью путина! Неужто боитесь чего-то?)

Ответить
StrongyHot 04.03.2020

Какая может быть работа если нет закона о голосовании??? Это процедура вообще не имеет юридической силы

Ответить
StrongyHot 04.03.2020

Не ходите и не голосуйте, не участвуйте в этой мутной процедуре

Ответить
Владимир Бельский 04.03.2020

Поддержим!Общероссийское Голосование-Плебисцит. Отменим, Внешнее Управление России! Восстановим Суверенитет России! Общероссийское Голосование-Плебисцит. Зато Чтобы Был, Приоритет Конституции России в Российском Правовом Пространстве!

Ответить
Ayshe * 04.03.2020

Ответы с цифрами уже заготовлены. Непрозрачность гарантированна, не важно какая явка, не важно как проголосуют, важно кто и как посчитает. Все ответы уже готовы. Директора школ, мы все вас знаем☝️

Ответить
Марина Алешина 04.03.2020

Комментарии включите под видео 20 вопросов путину . Боитесь ?

Ответить
Марина Алешина 04.03.2020

Я бойкотирую " голосование "

Ответить
виктор куликов 04.03.2020

К чему это, у
В России еще есть мыслящих люди!

Ответить
Buh527 Buh 05.03.2020

Глава ЦИК предложила не называть голосование по внесению изменений в Конституцию референдумом
По словам Эллы Памфиловой, его можно определить, как «эксклюзивная, разовая, уникальная акция». Соответствующее предложение она озвучила в ходе заседания рабочей группы по изменению основного закона, — сообщает Интерфакс. Памфилова отметила, что соответствующий термин можно ввести, чтобы «не было путаницы и ссылок на действующее законодательство».

Ответить
Диванные войска 05.03.2020

Самый главный вопрос, как будет происходить голосование? По пунктам или пакетно?

Ответить
Игорь Петров 05.03.2020

Прямая трансляция подготовки преступления…..

Ответить
Валерия Устинович 05.03.2020

еще даже не все внесены поправки, так что стоит подождать и потом говорить за или против что-то

Ответить
Алексей Филимонов 05.03.2020

Внести поправки можно только через референдум. Это прописано в Конституции и ФЗ 67. Референдум отличается от голосования. На референдуме надо голосовать за каждую поправку, и набрать не менее 51% голосов. А при голосовалки порога явки нет. Обман

Ответить
Elena Davydova 05.03.2020

Памфилову — в отставку.

Ответить