Прямой эфир ТАСС

Церемония закрытия XXXII летних Олимпийских игр

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Внеочередное заседание Комитета по иностранным делам Европарламента

SPBNEWS

Снегопад в Афинах

SPBNEWS

Путин в День защитника Отечества возлагает венок к Могиле Неизвестного Солдата

SPBNEWS

26 комментариев

Олег Шакиров 08.08.2021

А вот какая церемония была

Ответить
Александр Александр 08.08.2021

Кто смотрел это 4,5 часа в прямом эфире?))) Вы тоже достойны медалей, за терпение.

Ответить
Sergey Polischuk 08.08.2021

Закрытие так закрытие! Закрытое закрытие!

Ответить
Santyago 08.08.2021

дайте ссылку где посмотреть церемонию закрытия!!!!!

Ответить
Светлана Коровьева 08.08.2021

Наши ребята все равно показали высший класс

Ответить
Светлана Коровьева 08.08.2021

Они большие молодцы)

Ответить
Светлана Коровьева 08.08.2021

Поздравляем их с медалями)

Ответить
Nelia Petrova 08.08.2021

Это обман. Снимают улицу, а мы дураки кликаем на просмотр. Вот и денежки будут. Это только русские могут

Ответить
Дмитрий Иванов 08.08.2021

такое себе ютуб-бомжевание на улицах Токио

Ответить
Евгения Горбунова 08.08.2021

Наши спортсмены заслуживают самых сильных оваций, давления было огромное количество и сегодня оно особенно сильное, но наши олимпийцы справились!

Ответить
Alla Ochrimovich 08.08.2021

Результативная олимпиада, лучше чем в Рио выступили.

Ответить
Глеб Лапин 08.08.2021

Наши спортсмены самые лучшие, они все отлично сделали, а многих просто засудили!

Ответить
Ирина Кузьмина 08.08.2021

Сборная показала, что становится всё сильнее и сильнее, а наши школы развиваются. Победы в тхэквондо и плавании тому подтверждение

Ответить
Алексей Литвинов 08.08.2021

Прекрасное видео !!!

Ответить
Хочу всё знать Киножурнал 08.08.2021

И на какой это выложено для просмотра?

Ответить
Инна Ясинская 08.08.2021

Спасибо нашим олимпийцам за победы, за борьбу и за эмоции!! Я никогда так еще не волновалась и не радовалась одновременно! ???

Ответить
София Белая 08.08.2021

Снова враньё, как и открытие. Скрывают от людей. Пусть отменяются диструктивные планы и интриги.

Ответить
Юрий Богославец 08.08.2021

опять обманули — расходимся 🙁

Ответить
Александр Баев 08.08.2021

Единственная Олимпиада которую я ни х… не посмотрел ?

Ответить
Viktor Khaetskiy 08.08.2021

Золотую медаль мне за просмотер этого видео?

Ответить
Дурка с вами ;) 08.08.2021

Церемония называется Митинг против Олимпийских игр

Ответить
Вячеслав Иванов 09.08.2021

Олимпиада в намордниках! Позорище….. Запомнится этим.

Ответить
Вячеслав Иванов 09.08.2021

Не смотрел. Однако, любопытно, ожидаемый бизнес случился?

Ответить
Летний дождь 09.08.2021

Ну что тут сказать. Ребята выложились по полной на этой олимпиаде и теперь они имеют право отдохнуть)

Ответить