Прямой эфир ТАСС

Брифинг заместителя министра иностранных дел Сергея Рябкова

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Комментарий Лаврова на ответ США по гарантиям безопасности

SPBNEWS

Пресс-конференция по ситуации в Нагорном Карабахе

SPBNEWS

Внеочередное заседание Комитета по иностранным делам Европарламента

SPBNEWS

14 комментариев

сколат борз 17.12.2021

И ЗДЕСЬ БЕЗ ДИВЕРСИИ НЕ ОБОШЛОСЬ

Ответить
Александра Верцинская 17.12.2021

Какое чудесное слово оказия как и с нато и ес
Человек высокой культуры и как именно тонко, по русски может шутить.

Ответить
Nuti Pa 17.12.2021

Это похоже на реализацию Россией предупреждения: если драка неизбежна, то бей первым…

Ответить
Иван Ярилов 17.12.2021

Не хотят поток, будут мёрзнуть и цена возрастёт. Но это поправимо. Можно подключиться. В случае недопонимания в этом направлении глобальные изменения не отменить. Следующее предложение будет исходить из других реалий.

Ответить
John Smith 17.12.2021

Уверен, гражданин Рябков невероятно и совершенно искусственно преувеличивает "гипотетическое" развитие событий, так как ситуация содержит много составляющих, и все они значимы. Приведу пару примеров. Гос. Облигации США в российском гос. Банке, обеспечивающих стабильность российской экономики… Май фэйворит…. Или освоение и раздувание военных бюджетов, кстати с обеих сторон. Ну…б на счёт Афганистана — ещё конкретнее. Не думаю, что кто "убежал" оттуда, будучи там 20!!!!!! Лет!!!! Освоив огромную кучу денег!!!!!! Применяя новые виды вооружения, применяя новые тактики, стратегии, с использованием цифровых методов…. А тут на тебе!!!!! "Убежали"…… Можно ещё….. Но пару примеров опровергните!

Ответить
Евгений Шипичкин 17.12.2021

Я один виду что это Франк Вальтер Штанмаер ?

Ответить
Dmitriy Bazilev 18.12.2021

Мне не понятно, почему Россия должна молчать по поводу поведения США и Украины? Разве не очевидно, что они специально провоцируют нас.

Ответить
A Ax 18.12.2021

Англосаксы не могут понять одного, что вместо господства они могут оказаться в ядерной зиме. Мир, технологии поменялись, старым остался англосаксонский мозг.

Ответить
И. Ха 19.12.2021

Да, это ультиматум. И не надо этого стыдиться!

Ответить
Nuti Pa 19.12.2021

Этот ультиматум призван сломать сценарий, при реализации которого Россия может быть втянута в локальную войну через Украину, блицкриг в Донбассе, и перенос конфликта в Беларусь. Это позволило бы втянуть Россию в локальный конфликт, укрепить раскол между Россией и Европой и продавить новые санксии. Так вот, этим ультиматумом Россия перехватила информационную повестку. Подняла ставки, и отправила сигнал США о том, что локальным конфликт не будет. А если сценарий будет реализован, то США тоже будут втянуты в прямой конфликт с Россией. А этого они сейчас не могут себе позволить.

Ответить
Игорь Павлов 19.12.2021

Да, дурачка включить не удастся, придется отвечать или не отвечать, но в любом варианте карты придется открыть!
Джентльменам на слово уже не верят!

Ответить
Elena Bondus 19.12.2021

Советская школа умела воспитывать дипломатов.А сегодня учителя тусуются под Моргенштерна, видела на днях сие безобразие.

Ответить