Блоги Политики

Борис Вишневский: Заглянул на работу – отправить…

Борис Вишневский: Заглянул на работу – отправить…

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Заглянул на работу – отправить срочные письма и подать поправки к закону о налогах и сборов, дополнительно защищающие предпринимателей. Надел самодельную маску – помощница научила.
Обращений от граждан все больше. И почти все – об одном: как сейчас выжить, как сохранить работу, на что купить продукты и лекарства…
Друзья, я сделаю все, что смогу. Как всегда.

Борис Вишневский: Заглянул на работу – отправить...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Оксана Дмитриева в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов

Александр Дрозденко: Почти за два столетия с…

Алексей Цивилёв: Сроки ремонта дорожки к платформе Дачное сокращены

Алексей Цивилев

35 комментариев

Alexander Safronov 03.04.2020

Спасибо Вам за вашу помощь людям в трудное время, Борис Лазаревич.

Ответить
Миша Борисов 03.04.2020

берегите себя

Ответить
Владимир Хавкин 03.04.2020

Борис Лазаревич, Вам я верю! Берегите себя…

Ответить
Герман Мойжес 03.04.2020

???

Ответить
Елена Борисова 03.04.2020

Спасибо огромное!

Ответить
Елена Смирнова 03.04.2020

Заксобрание не закрывают на карантин?

Ответить
Tatiana Okolzina 03.04.2020

Борис, берегите себя! Мы вас любим!❤️

Ответить
Яна Антонова 03.04.2020

Берегите себя!

Ответить
Евгений Шляхтер 03.04.2020

Соблюдайте осторожность при общении, пожалуйста, не пожимайте рук.

Ответить
Михаил Тайманов 03.04.2020

Скажите, если вы сейчас на онлайн приёме и не контактируете ни с кем, зачем маска?

Ответить
Любовь Тиханова 03.04.2020

Борис, спасибо,что Вы помогаете, есть надежда ,что законы работают,

Ответить
Инесса Димидюк 03.04.2020

Вы большой умница! Здоровья Вам и всем всем всем!!!

Ответить
Борис Мумус 03.04.2020

Борис Лазаревич, спасибо за работу.

Ответить
Ирина Познякова 03.04.2020

Спасибо ! Крепкого здоровья много сил !

Ответить
Anna Soboleva 03.04.2020

Берегите себя ???

Ответить
Светлана Левина 03.04.2020

Здоровья и сил, дорогой Борис Лазаревич!

Ответить
Жанна Шлосберг Козлович 03.04.2020

Сиди дома, Борис! Обнимаю.

Ответить
Елена Лоскутова 03.04.2020

Удачи и здоровья!

Ответить
Pumba Puperkas 03.04.2020

Так Путин вроде как самоустранился? Решайте всё сами на местах)) Маски шейте, молодую листву ешьте. ? Но не дальше чем 100 метров от дома.

Ответить
Марина Колдобская 03.04.2020

Боря, маску надо менять каждые полчаса! Береги себя!!!

Ответить
Людмила Вольфцун 03.04.2020

Здоровья Вам, дорогой Борис Лазаревич!

Ответить
Владимир Сутягин 03.04.2020

Искренне благодарю Вас,
Борис Лазаревич

Ответить
Lidiya Nikiforova 03.04.2020

Ещё такой вопрос хочется поднять: есть люди, которые могут полноценно работать из дома. Но, есть ‘но’: на данный момент очень сильно ограничена (да, пока это только рекомендация, но все же) возможность прогулок. А без движения, солнца и свежего воздуха за месяц любой здоровый человек потеряет продуктивность и много проблем со здоровьем приобретет. Я понимаю, почему ограничены сборы людей в большом количестве, но индивидуальные прогулки и пробежки? Пусть будет ограничение только на утренние часы, но все же. Я уж молчу о том, что в выходные очень хочется иметь возможность в лесу погулять- проветрить мозг, успокоиться, размяться. В Европе почти нигде нет настолько жёсткого ограничения на индивидуальные прогулки, как у нас. А если морально и физически слягут ещё и те, кто сейчас может работать, то экономике ещё хуже будет:(

Ответить
Ольга Карелина 03.04.2020

Здоровья вам и сил.
Вы даете надежду!
Спасибо!

Ответить
лариса дмитриева 03.04.2020

Боренька….ну, уж и правда, осторожнее..

Ответить
Александра Новосёлова 03.04.2020

Можно спросить? Зачем вам маска дома?

Ответить
Galina Samoylova 03.04.2020

Берегите себя Борис Лазаревич.?

Ответить
Александр Аникин 03.04.2020

Борис Лазаревич, дорогой, нужно взять 20 см тонкой, около 1 мм в диаметре, мягкой медной проволоки, вставить её в тот же паз, через который проходит верхняя тесёмка, и прижать к поверхности лица, фиксируя форму. Без этого эффективность повязки только в её демонстрации. Будь, пожалуйста, здоров.?

Ответить
Yarik Kurashov 03.04.2020

Борис! Вы — гордость Санкт Петербурга!

Ответить
Револьт Пименов 03.04.2020

Будьте здоровы и держитесь! Кстати, в Москве обжалуют меры Собянина https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/04/02/827042-podali-pervii-isk

Ответить
Andrey Vereshchagin 03.04.2020

Отобрали удочку, а рыбку не дали. Ждут, пока из сарая достанут вилы?

Ответить
алексей кирьянов 03.04.2020

«Береженого Бог бережет а небереженного чёрт стережет!!!» —
Помните, уважаемый Борис Лазаревич, эту чудную пословицу!!!
Берегите себя, пожалуйста !!! 😉

Ответить