Блоги Политики

Борис Вишневский: Я давно уже понял, что в…

Борис Вишневский: Я давно уже понял, что в…

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Я давно уже понял, что в пиар-службе Александра Дмитриевича засели наши тайные агенты.

Их усилиями этот умный, добрый и грамотный человек предстает на публике недалеким, злым и косноязычным, и раз за разом попадает впросак.

Они заставляют его убирать лед в лакированных штиблетах, называть горожан "активнутыми и противными", заявлять, что Петербург "готов к распространению коронавируса", советовать мне отказаться от служебной машины, которой у меня никогда не было, фотографироваться в родильном доме в респираторе, стоя рядом с роженицей без маски… И вот теперь — новый пиар-шедевр.

Аплодирую этим солдатам невидимого фронта: так держать!

Когда все это закончится, я уверен, что они расскажут, как ковали нашу победу.

Борис Вишневский: Я давно уже понял, что в...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Марина Шишкина: Как в Коломягах c прошлого…

Константин Чебыкин: Партбюро, 18 апреля 2019

В элитном посёлке "Репинская усадьба" пожар на…

28 комментариев

Наталия Тетерина 15.05.2020

Такое ощущение, что он нас всех просто троллит🤦 Ужс… Неужели не понимает, что глупо выглядит 🤔

Ответить
Андрей Либенсон 15.05.2020

Я входил вместо дикого зверя в клетку
И втыкал аппарат ивл в розетку

Ответить
Diana Kachalova 15.05.2020

Это просто клинический случай какой -то

Ответить
Лилия Шалыгина 15.05.2020

Так это Беглов в центре? Аххаха! А я-то удивилась, почему у женщин такой вид радостный, ведь болеют же? Оказывается, края одежд власть имущего прикоснулись!

Ответить
Владимир По 15.05.2020

Он правильно пиарится )
Это тонкий расчёт опытного аппаратчика. Надо выглядеть как можно глупее, чтобы у руководства не возникло даже тени подозрения на собственные амбиции и самостоятельность.

Ответить
Юрий Степанов 15.05.2020

Хомогубернаторус-беглус.

Ответить
Boris Smolkin 15.05.2020

А мне так даже нравится, ему идёт этот прикид, и к тому же молчит!

Ответить
Nadezda Kachurina 15.05.2020

Да не известно, кто там в этом скафандре. Глпвное, зачем?

Ответить
Вера Васильева 15.05.2020

Браво! Прекрасный текст!

Ответить
Марина Кабалоева 15.05.2020

Это опять он?!

Ответить
Tatiana Safronova 15.05.2020

А кто эти счастливые люди рядом с ним?

Ответить
Галина Галкина 16.05.2020

Круть))))))) Слов нет))))))

Ответить
Dmitry Kuznetsov 16.05.2020

Гауляйтер Быдлов…

Ответить
Марина Король 16.05.2020

Это он что ли спрятался в защитный костюм???

Ответить
Elena Zhukova 16.05.2020

У него на странице в Инстаграм такие перлы пишут — обнять и плакать! Мне кажется школьник бы лучше вёл страницу. А ведь кто-то зарплату получает

Ответить
Наталья Позднякова 16.05.2020

Ой. А это точно он? Что-то совсем трэш

Ответить
Irina Krasutskaya 16.05.2020

И премии себе любимым выпишут огроменные. За победу в борьбе с мерзопакостным вирусом. Это ведь они герои! 😀 😀

Ответить
Лариса Казакова 16.05.2020

Да не он это! Это Алиса Селезнева — гостья из будущего))

Ответить
Александр Давыдов 16.05.2020

Борис Вишневский, Борис Всеволодович, что такое попасть в просак? Слышал плохую версию перевода, это когда все плохо. Переводить здесь не буду, ибо не стеснять людей…

Ответить
Руслан Дождь 16.05.2020

Главное — поразительно похож.

Ответить
Виктория Маркова 16.05.2020

Боюсь, что наш главный тайный агент — сам Беглов, и этот образ и кадр — его личная инициатива. Как представление с Петрушкой, пение на сцене… Он себя обожает, ему приятно чувствовать себя звездой. А пиар-служба просто не справляется с инициативностью и артистизмом дяди Саши.

Ответить
Елена Воробей 16.05.2020

в роддоме был похож, а здесь не очень, но смешно, кто б это не был, даже болеющие улыбнулись, респект иноземцу.

Ответить
Влад Бухтояров 16.05.2020

Это разве не в Ленэкспо? Если там, то костюм уместен более чем. Что, конечно, не отменяет жалкости персонажа.

Ответить
Димитрий Ильин 16.05.2020

Господи, ну и… (всё, дальше нецензурщина).

Ответить
Вадим Сафонов 16.05.2020

Завидуете таланту, непосредственности и последовательности нашего губернатора. Никакие это не пиарщики, а природная скромность Александра Дмитриевича проявилась на этом снимке. Героический поступок — визит в эпицентр коронавируса решил не выпячивать — сделал все, чтобы слиться с окружающим пространством. А, что снег в штиблетах грёб лопатой, так это от недостатка времени. Многое нужно успеть. Метрострой прикрыть, парк разбить, ВВП доложить…

Ответить
Анна Лебедкова 16.05.2020

Иллюстрация к знаменитому произведению Михаила Евграфовича Салтыкова — Щедрина ) все знают к какому🤣

Ответить
Иван Корень 16.05.2020

И где «наше всё» находит таких долб..ов.

Ответить