Блоги Политики

Борис Вишневский: У моей парадной. Десять дней …

Борис Вишневский: У моей парадной.  Десять дней …

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

У моей парадной. Десять дней до Нового года, однако…

Борис Вишневский: У моей парадной.  Десять дней ...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Всё, н***й, я увольняюсь! — Я тоже!» Визит очень…

На улице Салова в остановку врезалась иномарка и сбила…

Илья Варламов: Петербург: деградация городского управления

18 комментариев

Алена Иванова 21.12.2019

А на Полтавщине подснежники зацвели. Во Львове сирень.

Ответить
Яна Антонова 21.12.2019

У нас + 15

Ответить
Андрей Стругацкий 21.12.2019

Глобальное помутнение…))

Ответить
Валерия Богдан 21.12.2019

Как я радуюсь, что на целый месяц мы избежали травм людей на неубранных тротуарах и падения льдин на машины. Каждый день выгляну: нет снега, ура!)

Ответить
Екатерина Хованович 21.12.2019

Я думала,
хотя бы у вас снег есть!

Ответить
Yarik Kurashov 21.12.2019

Европа

Ответить
Елена Смирнова 21.12.2019

Бадан и хвойники надо сажать- тогда всегда будет красиво.

Ответить
Анна Попандопуло 21.12.2019

В Москве тоже травка зеленеет, солнышко блестит. И никаких опасных для здоровья реагентов ))

Ответить
Людмила Хрынова 21.12.2019

А вот если морозы ударят, корни деревьев, кустарников и пр. замёрзнут. И вообще, тьма эта чёрная надоела. И снег зимой я люблю.

Ответить
Alexander Rodin 21.12.2019

Это всё Грета Тумберг напророчила. Это она во всём виновата.

Ответить
Юлия Ньёрд 21.12.2019

У нас такая же ситуация

Ответить
Дмитрий Бородин 21.12.2019

Нечего было отрицать глобальное потепление, вот получайте теперь с Латыниной)))

Ответить
Сергей Уткин 21.12.2019

Нормально. Рассказывал уже, но повторить не грех: году эдак в восемьдесят втором, аккурат тридцать первого декабря мы с матушкой из детской поликлиники на Второй Советской домой на Тверскую возвращались. Температура плюсовая, с неба дождик лупит. Приехали к Тульской, перешли Суворовский и решили в булочную заскочить. Времени было девятый час вечера, на улице никого, все уже готовятся Новый год праздновать. Смотрим — а по Суворовскому Дед Мороз со Снегурочкой идут. До сих пор эта картинка перед глазами — пустой Суворовский, вечер, дождь и Дед Мороз…

Ответить
Gregory Brodski 21.12.2019

Ну, примите немного зимнего настроения из дружественного Массачусеттса

Ответить
Ирина Шилова 21.12.2019

Пушкин, Евгений Онегин:
«Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе,
На третье в ночь….»
и это по старому стилю!

Ответить
Виталий Шпигорь 21.12.2019

Дышите глубже, а не через раз! ? Завтра день пойдет на рост! А это — плюс! ?

Ответить
Борис Ежов 22.12.2019

Такое сейчас повсеместно. У нас в Саратове последние несколько дней тоже была плюсовая температура и до сих пор нет и намёка на снег, как это было ранее. Потепление, но вот с чем оно связано и как долго это будет продолжаться однозначных ответов нет. Такой вот будет Новый Год у нас в России и в этом году.

Ответить
Татьяна Шашкова 23.12.2019

Зато «сосуль» нет!

Ответить