Блоги Политики

Борис Вишневский: Осваиваем новый транспорт….

Борис Вишневский: Осваиваем новый транспорт….

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Осваиваем новый транспорт. Самокат обычный, не электрический (увы). Маски для него пока не обязательны))

Борис Вишневский: Осваиваем новый транспорт....

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Онкоцентр на проспекте Ветеранов перепрофилируют в…

Лучше цветов с доставкой в Санкт-Петербурге подарка нет

SPBNEWS

Проректор Национальной школы детекции лжи покончила с собой…

20 комментариев

Анатолий Дурапов 08.05.2020

Да и на бензине экономия

Ответить
Дмитрий Климкович 08.05.2020

«…мая 2020 года в 16 часов 18 минут на 13 км автодороги Кострома-Иваново в Костромском районе 85-летний мужчина, управляя электросамокатом, не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением допустил падение с транспортного средства. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.» Аккуратнее, Борис Лазаревич.

Ответить
Святослав Афонькин 08.05.2020

Борис Лазаревич, велосипед лучше! Давайте вам подберём !

Ответить
Марина Сенина 08.05.2020

Берегите себя!

Ответить
Юрий Груданов 08.05.2020

Сегодня видел, как парень на самокате телевизор вёз. Поставил коробку на подножку, сам уселся верхом и двумя ногами «грёб», как на беговеле ?
Может курьерская доставка? ?

Ответить
Olga Ignatieva 08.05.2020

Будьте осторожны…»транспорт» не очень вам по возрасту))

Ответить
Pavel Tsyplenkov 08.05.2020

Не электрический

Ответить
Людмила Прейман 08.05.2020

Самокат это круто и удобно, можно в метро брать 🙂 я тоже купить хочу 🙂 Только как Вы его пристегивать будете? Это же самокат 🙂

Ответить
Марина Макаревич 08.05.2020

А водительские права на него еще не надо?

Ответить
Наталья Лыжова 08.05.2020

Не расслабляйтесь, Борис Лазаревич! «Сказано, всем пацакам надеть намордники и радоваться!»

Ответить
Галиа Филиппова 08.05.2020

Барис здорово!!!

Ответить
Ирина Педаш 08.05.2020

Вам очень идёт, Борис Лазаревич, такое задорное средство передвижения))

Ответить
Евгения Чирикова 08.05.2020

Я на таком катаюсь ) Очень круто!)

Ответить
Иван Пиф 09.05.2020

Шлем обязательно. И укрепить руль.

Ответить
Светлана Левина 09.05.2020

Класс! Тоже подумываю о такой штуке.

Ответить
Леонид Черчес 09.05.2020

Борис Вишневский Шикарный агрегат, Боря…Главное — не превышай скорость 80 км/час…в городе, камеры, знаешь ли…оштрафуют

Ответить
Елена Прудовская 09.05.2020

Первый и единственный депутат на самокате…..

Ответить
Евгения Стрельцова 09.05.2020

Вот и хорошо, что не электрический! Очень полезная для здоровья штука.

Ответить
Михаил Новицкий 09.05.2020

молодец

Ответить
Анастасия Плюто 09.05.2020

Для самоката намордник не нужен, а для пешеходов обязателен? Ничего не понимаю.

Ответить