Блоги Политики

Борис Вишневский: Друзья, все продолжается. Был…

Борис Вишневский: Друзья, все продолжается. Был…

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Друзья, все продолжается. Был в 18 отделе полиции. Говорил с зам.начальника отдела Евгением Борисовичем Ивановым. Только после этого адвоката Белкова с ордером (!) пустили к задержанному. Юриста Никиту Сорокина так и не пускают, несмотря на юридический диплом. Присутствие ОНК не помогает. Такое ощущение, что дана команда плевать на все законы и делать, что хотят. Несовершеннолетние из 18 оп вместе с адвокатом уехали в следственный комитет. Их пытаются склонить к признанию того что кто-то их вовлекал в участие. И всем пишут статью 20.2.2, по которой есть арест и можно держать 24 часа. Обещают уже сегодня в суд. И в 43 отделе полиции так и не пускают адвоката Черткова . И похоже там тоже у всех 20.2.2. Наконец, к 11-летней девочке в 43 отдел приехала мама, значит, отпустят с ней, а не повезут в спецприемник на Седова…

Борис Вишневский: Друзья, все продолжается. Был...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новое видео: «Правоохранители обыскивают базу…

Алексей Цивилёв: В Петербурге расторгли…

Александр Беглов: Крупным проектам

26 комментариев

Елена Ефимова 31.01.2021

Спасибо!!!

Ответить
Shen Li 31.01.2021

Помогите выяснить местонахождение Леонида Цоя. Его и других задержанных везли в 64 отдел, но там их нет и телефоны не отвечают и это уже целый день. Нет связи и неизвестно 7де они и что с ними.

Ответить
Tatiana Okolzina 31.01.2021

Спасибо!

Ответить
Владимир Шендерович 31.01.2021

Борис, сам береги себя! Все они под надёжным вниманием Митяниной. Дети будут свободны!

Ответить
Елена Кауфман 31.01.2021

Вы сегодня с утра на ногах ?

Ответить
Людмила Прейман 31.01.2021

какие же они все-таки собаки…

Ответить
Сурен Газарян 31.01.2021

Olga Lännevall вот так на практике и это Питер

Ответить
Валентина Галегова 31.01.2021 Ответить
Avgusta Tentler 31.01.2021

Борис Лазаревич, Витя Кузнецов в 52 отделе на Заневском, с ним еще 40 человек. Забрали в 12 часов у ТЮЗа. Адвокатов не пускают, протоколов на 20:20 не составляли.

Ответить
Irina Kolesova 31.01.2021

Здравствуйте, спасибо огромное за вашу работу, прошу привлечь внимание к незаконному задержанию инвалида первой группы Дмитрия Александровича Глюза в 19ом отделении, Тихорецкий проспект, дом 14, корпус 2. Дмитрия Александровича ударили и с тех пор незаконно задерживают более 4 часов.

Ответить
Карина Мусаэлян Аручеан 31.01.2021

Вы чудесный Человек и Гражданин!

Ответить
Алла Ямпольская 31.01.2021

Спасибо, Борис Вишневский ! Задержанная дочь пишет, что ваш адвокат очень помогает.

Ответить
Mari Gulakova 31.01.2021

В 23 отделении катают пальцы, около 30 чел, ничего кроме воды не дают оставить. Фио передали в овд

Ответить
Татьяна Цуранова 31.01.2021

Мрази, и сами понимают, что мрази.

Ответить
Александр Цомая 31.01.2021

Сына отпустили из 37 отделения вину не признаём . Спасибо всем . Борис Лазаревич большое вам спасибо берегите себя .

Ответить
Игорь Кошелев 31.01.2021

Сил Вам. Спасибо.

Ответить
Елена Шамшина 31.01.2021

Спасибо, Борис Лазаревич!

Ответить
Mari Gulakova 31.01.2021

Знаете фио в 24?? Хоть одного, что бы передачу передать

Ответить
Татьяна Кузнецова 31.01.2021

Борис Лазаревич! Здравствуйте. Еще в 52 отделении люди сидят и к ним адвоката не пускают. Там находится мой брат Кузнецов Виктор Анатольевич. Может, можно что-то сделать или прояснить ситуацию — телефоны не отвечают.

Ответить
Вероника Долина 31.01.2021

Боря…….

Ответить
Лара Бирман 31.01.2021

У власти крючки упали…

Ответить
Эльвира Советница 31.01.2021

спасибо Вам большое!

Ответить
Anna Berova 31.01.2021

Борис Лазаревич! Огромное спасибо за то, что вы делаете!

Мой муж и его брат — Сергей и Максим Ивановы заперты в
ОМВД Курортного района Санкт-Петербурга в Сестрорецке. Последний раз связывалась с ними в 18.00, из должна были оформить. С тех пор — тишина.
Задержали их около часа дня на Звенигородской.
Можно ли что-то сделать, чтоб выяснить что с ними сейчас?

Ответить
Нина Назаренко 31.01.2021

Вы мыла поели, господа! С детьми нет контакта у родителей, делают, что вздумается! Карантин! Пусть книги читают, спортом занимаются, а не прикрывают своей грудью навальных!

Ответить
Marina Sheviakova 31.01.2021

Спасибо Вам.

Ответить
лариса кнолль 31.01.2021

А зачем создавать глупые беспорядки???

Ответить