Блоги Политики

Борис Вишневский:Друзья, это только мне…

Борис Вишневский:Друзья, это только мне…

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Друзья, это только мне кажется, что вирус действует избирательно?
Ни с одним из известных мне мерзавцев, на которых клейма негде ставить, ничего не случилось.
А прекрасных людей косит одного за другим.
Роман Шустров, Михаил Яснов, Юрий Флейшман, Лев Щеглов, Рашид Алимов, Роман Арбитман…

Борис Вишневский:Друзья, это только мне...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Оксана Дмитриева: Вопрос о жесткости карантина — это не вопрос эмоций

Пальнувший в брата из ракетницы и порезавший ножом Павел…

На Шуваловском проспекте двое детей провалились под лёд….

41 комментарий

Евгения Кузнецова 19.12.2020

Видимо,зараза к заразе не пристает(

Ответить
Наталья Полосина 19.12.2020

Не так уж и сложно обьяснить. Природа беспощадна. Давая преимущества в одном, забирает в другом. Возьмем комплекс качеств Порядочного человека с учетом, что все присутствующие подразумевают под порядочностью одно и то же. Присутствие недюжего интеллекта плюс гуманность и порядочность меняют для человека ценности мироздания. Но выигрывая в этом он теряет в физическом смысле. Известный тезис на самом деле звучал так — В здоровом бы теле еще бы и здоровый дух. Вот так. Потому и уходят. А вот тараканы живы

Ответить
Юрий Подражанский 19.12.2020

кошмар,ну почему так?

Ответить
Дина Радина 19.12.2020

Хорошие люди просто больше общаются, наверное. И не так богаты, чтобы получать лучшее лечение 🙁

Ответить
Сергей Мулин 19.12.2020

Биооружие КНР?

Ответить
Алексей Лушников 19.12.2020

Мерзавцев просто никто не вспоминает…

Ответить
Дмитрий Гусев 19.12.2020

Так зараза заразу не берет.
Среди думских клоунов заболеваемость в 10 раз выше, чем у простых граждан. И ни один думский клоун не умер.

Ответить
Евгений Рысин 19.12.2020

Нет, не кажется. Это вполне естественный фильтр, который работает в нашем восприятии. Мы замечаем утрату тех, кто дорог нам, кого мы уважаем, кто в нашем внутреннем информационном пространстве занимал определённое место. И.т.д. Конечно, не полностью соответствует феномену Баадера-Майнхоф, но перекликается с ним.

Ответить
Анна Новикова 19.12.2020

наконец стало доходить?

Ответить
Евгений Кудряц 19.12.2020

Недавно депутат от КПРФ скончался, так что есть исключения..

Ответить
Victor Shavu Lurie 19.12.2020

Может, травят людей «новичком» под это дело?

Ответить
Елена Терлецкая 19.12.2020

Не избирательно, а целе направленно.

Ответить
Irina Kukushkina 19.12.2020

Ну как же? А Кернес?

Ответить
Юрий Дыскин 19.12.2020

ввп на пресс-конференции вакцину обозвал «противоядием»… может, не оговорился?..

Ответить
Татьяна Шашкова 19.12.2020

Что-то в этом есть.

Ответить
Елена Петрова 19.12.2020

У хороших людей сердца уязвимые.

Ответить
Суглобов Сергей 19.12.2020

Есть такая поговорка: от грязи микроб дохнет

Ответить
Мария Добровольская 19.12.2020

При создании бактериологического оружия обязатетельно одновременно создается противоядие. Да, вакцина — это не лечение. А вот противоядие — это лекарство. вот президенты некоторые болели 2-3 дня и появлялись бодрые как огурчики.

Ответить
Эдуард Капитонов 19.12.2020

Война зла с добром.

Ответить
Ольга Борисовна Смирнова 19.12.2020

Не избирательный он, просто большинство мерзавцев остаются в тени, а хороших людей мы знаем. И кажется, что страдают и умирают только они.((

Ответить
Алексей Аверин 19.12.2020

Да не, просто эта штука действует на ослабленные, в том числе стрессом, организмы, сильнее, да и все. А у кого стресс? А у тех, кому не все равно.

Ответить
Елена Геращенко 19.12.2020

Может там давно все привиты.Вот и не берет, или легко кусается.

Ответить
Ирина Комолова 19.12.2020

А поп Смирнов?

Ответить
Maya Zhinkina 19.12.2020

Это потому что они ТАМ не нужны!

Ответить
Светлана Левина 19.12.2020

Мерзавцы свое получат. Если не на этом свете, так на том обязательно. И будут жалеть, что вместо земного и небесного суда не случилось в их жизни I can’t breath.

Ответить
Ирина Завальнёва 19.12.2020

Мерзавцы видимо очень хотят дожить до суда)

Ответить
Елена Шпак 19.12.2020

Все думала:»Хотят все изменить,но как же люди ?Они же помнят,они не позволят..!?».Не останется тех ,кто помнит…Не останется тех,кто не позволит…(?!!!)

Ответить
Наталия Сидорова 20.12.2020

Да, явно прослеживается тенденция…

Ответить
Алексей Емельянов 20.12.2020

Видимо, они одной породой с ковидом. Потому и не берет

Ответить
Марианна Абрамовна Ханукова 20.12.2020

Одно из двух? или вирус служит в ФСБ или приближённых к верхам просто лечат лучше. И лекарства им достаются те, которых приличные люди ни в больницах, ни в аптеках найти не могут.

Ответить
Дмитрий Даугавет 20.12.2020

Я знаю и не слишком хороших умерших от ковида, один вздорный отставной эмвэдэшник не старый, лет 55, лечился от ковида водкой по привычке, да и умер в одиночестве. Но такие как правило мало известны

Ответить
Рита Отто 20.12.2020

Частые похороны друзей и близких, это следствие большого круга друзей и близких.
У нехороших товарищей свой круг, свои потери.
Мы же никому смерти не желаем, правда?

Ответить
Дарья Гармоненко 20.12.2020

Вирус в первую очередь подхватывают те, кто сильно боится. Страх на подсознательном уровне притягивает заболевание. Хорошим людям надо посоветовать поменьше нервов тратить, быть спокойнее и позитивнее.

Ответить
Elizaveta Komarova 20.12.2020

У Михаила Яснова НЕ было ковида.

Ответить
Александр Иванов 20.12.2020

Просто у вас в знакомых меньше мерзавцев…

Ответить
Марьяна Пигулевская 20.12.2020

Мне давно это кажется…

Ответить
Karina Avanesian 20.12.2020

Да, такие же мысли и чувства возникают.

Ответить
Vladimir Buchband 20.12.2020

Момент истины стоп кадра

Ответить
Ирина Колесниченко 20.12.2020

Депутат Госдумы Шурчанов умер от COVID-19

Ответить
Андрей Казанцев 20.12.2020

Может этот мир всё, а вознесение выглядит именно так? ?

Ответить