Прямой эфир ТАСС

Акция против коронавирусных ограничений в Вене

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Глава СПЧ Валерий Фадеев о реализации поручений президента

SPBNEWS

Рождественские месса в Вифлееме

SPBNEWS

Дискуссия «Самореализация молодежи в креативных индустриях» с Денисом Мацуевым

SPBNEWS

31 комментарий

Клиент Клиент 11.12.2021

Большая благодарность и уважение всем участникам этого мероприятия. Радует, что люди хотят остаться людьми, а не превратиться в покорный скот

Ответить
Galka Nova 11.12.2021

Плането,вставай доки тебе не спалили в крематоріях !

Ответить
Наталья Лекомцева 11.12.2021

Даже немцы против фашизма.

Ответить
Та Ша 11.12.2021

На всех языках слова "фашизм" и "гитлер" звучат одинаково.

Ответить
Юлия Питаева 11.12.2021

Спасибо!!!

Ответить
Авератолоз 45 11.12.2021

Как хочется там быть! Не знаю языка, но чувствую единение с этими людьми!

Ответить
NNN ZZZ 11.12.2021

Молодцы! Не сдавайтесь!

Ответить
As Sa 11.12.2021

Красава!!! Люди сопротивляются фашизму

Ответить
Ирина Шевелева 11.12.2021

Люди вышли на митинг, и их не бьют полицаи, нет автозаков….

Ответить
Тамара Ибатуллина 11.12.2021

Какая солидарность какая массовость! Молодцы! Душа радуется за таких людей!

Ответить
Татьяна Смирнова 11.12.2021

Австрия, мы с вами! Молодцы, не боятся отстаивать свои права! Так держать, народы всего Мира, поднимайтесь, хватит спать! ?✊?

Ответить
Юрий Киричек 11.12.2021

Молодцы.Есть люди которые не уподобляются покорному стаду,идущему на убой.

Ответить
Ирина Уткина 11.12.2021

Это свободные люди, которые против фашистского режима. Против опытов над людьми

Ответить
Ирина Уткина 11.12.2021

Нюрнбергский процес уже скоро. Свободу живвым людям!

Ответить
Маргарита Мурылева 11.12.2021

Ну вышли они в свой выходной день и что? А в понедельник пойдут туда где их гнобят и притесняют…Таких акций согласованных,разрешенных и не наносящих урон экономики страны, правительства всех стран НЕ БОЯТСЯ….

Ответить
Авератолоз 45 11.12.2021

Россияне сидят и молчат. А это свободные люди. Полиция не дубасит никого
Просто наблюдают за порядком
У нас уже скрутили бы всех

Ответить
Владимир Гацура 11.12.2021

почему то полиция не разгоняет протестующих.вот что значит цивилизованная страна. не то что наши полицаи. уже давно дубинками разогнали протестующих

Ответить
Мария Антонова 11.12.2021

Красавцы! Надеюсь у в России нас так же будет

Ответить
Ludmila Dinkelmeier 11.12.2021

Молодцы!!!Браво,браво!!!????????????Nürnberg

Ответить
Patrizia De Marco 11.12.2021

Libertà ???

Ответить
valentina korzenok 11.12.2021

Stop fashizm i genocid!!!! NAS MNOGO!!!!

Ответить
valentina korzenok 11.12.2021

MU SILNU DYXOM!!!!!

Ответить
valentina korzenok 11.12.2021

vsex fashistov na Nyurborg2021-2022!!!!

Ответить
1 Гелюк 11.12.2021

Мооооолодці!!!!!!!!

Ответить
Elena Moroz 11.12.2021

Большая благодарность !!!

Ответить
виктор иваныч 11.12.2021

РФ это управляющая компания которой в 25и летний траст были сданы територии ссср в управление плюс 5 лет на закрытие — и вот 26 числа будет 30 лет как спустили флаг ссср — однако по документам РФ народ проходит у них как лица без гражданства и нужно будет попотеть чтоб доказать своё гражданство россии (ссср) когда придёт легитимная власть — а она уже на подходе — все губернаторы это частные юр лица (самозанятые) которые путём обмана наделили себя полномочиями- они нам втирают что подписали какие то там постановления о QR кодах — но по факту они не подписана а значит не имеют юридической силы — но пока люди верят им не проверяя это они творят что хотят создавая условия при которых люди будут вынуждены дать своё согласие на добровольную вакцинацию с непредсказуемыми последствиями — так сказать подчистить популяцию — и если у них это не прокатит то они введут локдаун и поэтапно будут свозить людей в ковид лагеря причем как привитых так и нет (пример Австралия) согласно закона об эвакуации — и сколько от туда вернётся большой вопрос — они ввели госты по массовым захоронениям в военное и мирное время и это указывает на то что они готовятся массово утилизировать трупы в огромных количествах в максимально короткий срок — думается мне что в апокалипсисе иоана богослова описывает это как последние дни мира не просто так — мир готовят к перезагрузке — дивный новый мир уже на подходе однако он будет не для всех

Ответить
Эмма Алехандра 11.12.2021

Вирус фашизм не пройдет .жаль этих ?☠?☠? 1000000000000000$потралитили .в пух и прах

Ответить
Zealot Zealot 11.12.2021

Новый Нюрнбергский трибунал не за горами!

Ответить